В Ярославле маршрутки начали возить льготников по 14 рублей
25 января 2021, 14:27
Гость
25 января 2021, 14:37
Т.е. у транспортной реформы уже есть положительный эффект? Странно, но факт! Только плачущему о нищете буржую пригрозили закрыть лавочку или раскошелиться, так сразу деньги нашлись. Волшебство? Не думаю.
Но поступок разумный поддерживаю.
Гость
25 января 2021, 15:52
Красные маршрутки - хорошие новые автобусы. На 87 и 97 и проезд всегда был меньше (26 руб.),чем, допустим, в 82 и 91 (30 рублей). А сейчас и льготы ввели. Молодцы! В городе должен быть и муниципальный и частный транспорт. Таксисты - тоже ведь частники.
Гость
25 января 2021, 14:32
А может всем установить льготы,у кого доход 12 000 руб.?
Гость
25 января 2021, 15:19
Власти нагло сделали, тоесть если у вас есть какой то мастеркард и к примеру пенсионное удостоверине тогда вам можно будет проехать по льготе и чего то получить какие то 2р на эту карту, а если у вас нету этой карты но есть пенсионное удостоверение тогда вам не положена льгоьта вы едите за полный тариф молодцы идиотизм, какой то если есть льгоьта то почему не сделать её везде ведь у людей есть свое право её использовать по назначению, эту льготу в любом транспорте, будь то жд транспорт, будь то троллейбус, будь то автобус, или трамвай, почему власти отнимают эти льготы у людей воруют
Гость
25 января 2021, 15:20
Зачем власти отнимают льготы у людей??? Каторые им положены по проезду на транспорте тоже не поятно
Гость
25 января 2021, 15:08
Да тарифы и так выше некуда это не дело когда подняли цены уже до предела вообще нужно тарифы снижать, а не повышать, повышение роста тарифов на проезд это беспредел может мы уже скоро будем тратить на тариф проезда больше чем выше где либо в другом городе, в переславле залесском 22рубля проезд, у нас же уже почти 40р проезд скоро будет
Гость
25 января 2021, 15:09
Нужно снижать цены на тарифы проезда, везде а не подымать и так людям тяжело
Гость
25 января 2021, 15:12
а г-н Ватутин не хочет рассказать почему 87-ю маршрутку после 7 вечера на Перекоп не дождешься?
Гость
25 января 2021, 14:51
можно ещё по росту сделать цены , маленькие люди ростом до 150 см ездят по 10 р , как и дети , более крупные ростом до 170 р по 150 р , все кто выше и по 26 р , короче надо как-то выживать бизнесменам , а то тяжело оплачивать дорогие иномарки и загородные коттеджи , дорожает всё , выход один набивать и набивать маршрутки , чтобы ни одного свободного миллиметра не осталось , автобусы должны окупиться
Гость
25 января 2021, 22:53
Я как владелец маршрута по секрету скажу,по 14 р тоже прибыль
Гость
25 января 2021, 21:49
Мэрия оставить маршруты как есть хватит нервировать людей Приступили понаехавших к работе проезд поднялся старинные ценности продались.теперь взялись за транспортную реформу.А что дальше,?
Гость
25 января 2021, 18:38
То есть все они могут, а вот 10 лет назад для них это было нереально. Лицемеры.
Гость
25 января 2021, 20:35
Антиёлкин маскируется под "гостя". Обидеть норовит. Злыдень. Продолжаю антиантиёлковский рейд.
Девочки, надеюсь, из 76.ру пропустят😊
Не плачь, старушка, от уймы клизм!
Ты верь - наступит социализм!
Твой зуб излечат. наставят пломб,
но ты, ей Богу, умерь апломб!
Там всё бесплатно и Айболит
тебе излечит твой менингит.
И ты держись! Девяносто лет
ещё не повод зарыть скелет.
😁
Гость
25 января 2021, 23:12
У меня вопрос, разве 96 не планировалось оставить? В каждой статье разная информация
Гость
26 января 2021, 02:23
Смирились что недолго им осталось уже
Гость
26 января 2021, 10:07
Вместо того, чтобы снизить тарифы на 3 рубля в троллейбусе и на 6 рублей в трамвае, чиновники хотят "добить' электротранспорт.
Гость
26 января 2021, 10:13
А ничего что по Полушкиной роще кроме 87,только 3 и 7 троллейбус ходит.
Гость
27 января 2021, 00:21
Как же тут разобраться? Непонятно, кто враг - Волканевский или маршрутчики. Получается, что все.
Гость
27 января 2021, 23:40
Предлагаю хозяина 87 маршрутки назначить вместо Волканевского!
Гость
27 января 2021, 23:44
Предлагаю хозяина 87 маршрутки назначить вместо Волканевского
Гость
30 января 2021, 15:23
Так азартно переделывают новую транспортную схему под москвичей (оценочное суждение), что троллейбус №3 уже почти 3 месяца ходит по полному маршруту, а в интернете на двух сайтах все также старый маршрут до "Рио" и старое расписание...
Гость
26 февраля 2021, 01:54
Опасность этой реформы заключается в том, что перейдя на так называемые регулируемые маршруты, мэрия будет увеличивать стоимость проезда когда ей вздумается.
До сих пор, после последнего повышения цен на билеты, многие маршрутки оставили тарифы прежними и не стали повышать цен.
Все их регулирование производится только в их интересах, чтоб пустить сюда Москву и повышать цены, скорее всего до московских.
Сами то эти народные радетели на транспорте не ездят, их за наши деньги доставляют на машинах люкс-класса.
Гость
26 февраля 2021, 02:07
И по какому принципу оставляют одни маршрутки и убирают другие не понятно. Я за период с апреля по декабрь автобус N8 вижу только из далека, ни разу не смогла им воспользоваться. Всегда выручало маршрутное такси 81.
Как людям добираться до дач? На перекладных? С пересадками? У нас сумки полные, рюкзаки, дети, а мы будем бегать по пересадками.
Желаю Волкову с его рационализаторами до конца жизни с предками ездить. Совсем очумели. Только прикрываются интересами горожан.
Я на маршрутке 81 еду без всяких пересадок, села с сумками и порядок. А теперь, по их мнению, мы должны прыгать по двум-трем транспортам.
Маршрутки 81,95,45,94 ходят полные. Это говорит о том, что в этих маршрутах у людей большая необходимость.
Надеюсь, что губернатор не допустит беспредела, который задумали эти бездельники.
Помните, что их "реформа" повлечёт мгновенное повышение цен на транспорте.
Офонарели совсем, бездельники
Гость
26 апреля 2021, 15:18
Маршрутки 81,45 и 95 убирать с улиц города нельзя.
Изуродовали маршрут автобуса 8. Его теперь не дождаться. А после 19 часов он свой рабочий день заканчивает, хотя в расписании должен работать. Несколько раз пытались его дождаться на Ньютона. Посидели пара раз с 19 до 21 часа и уехали на своей любимой маршрутке 81.
Гость
25 января 2021, 14:39
Поздно пить боржоми.... Доктор сказал "в морг", значит - в морг!...
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
1 м/c,
южн.
756мм 93%В Ярославле маршрутки начали возить льготников по 14 рублей