RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стакан-тест Тутаевского шоссе: в Ярославле проверили качество отремонтированной дороги. Видео

Гость
15 октября 2020, 12:18
Одни воруют, другие на этом хайпуют, а в том, чтоб что-то решить никто не заинтересован.
Гость
15 октября 2020, 13:10
слишком медленно ехал 60 на ж/д переезде у мостоотряда и весь бы облился, а если бы заезжал в карманы для ОТ на остановках там бы не хватило бутылочки что бы доливать!
Гость
15 октября 2020, 14:57
Уклон дорожного покрытия и ливнёвки проверяли, их хоть сделали? Сегодня дождь был. На Пушкина вся их дешёвая цементная плитка в воде, которую они по смете выдали за гранит! Отливы, на отсутствие которых указали жители они стали вырезать и устанавливать оцинкован самые дешёвые! Ставят без уклона, поэтому вся вода в них собралась и стоит, никуда не уходит! С первыми морозами пойдём смотреть, как вся эта плитка будет танцевать!
Гость
15 октября 2020, 12:19
бедная страна... всё в ней, либо через стакан, либо через *опу....
Гость
15 октября 2020, 12:25
Лесом стакан тест. Требую яйцо тест. Яйцо в ложку и пешком по обочине дороги. Уже видно как там наработали. Не то, чтоб подравнять, так ещё и мусор строительный щедро оставили.
Гость
15 октября 2020, 14:39
Через год или раньше будут ямочный ремонт делать лямом на пятсот.
Гость
15 октября 2020, 23:00
весной увидим что осталось
Гость
15 октября 2020, 12:26
Мэра нечего ловить, он уже тут побывал, Поучил ,как надо жить, и кому-то навтыкал. Если в розовых очках, будет всё по бороде Едут в тачке мужички, проверяют БэКаДе... Заборы,стаканы,жилые массивы, реклама от пепси прошла красиво... Заборы,стаканы,жилые массивы, реклама от пепси прошла красиво..
Гость
15 октября 2020, 13:09
На невского проедь со стаканом 😀😀😀
Гость
15 октября 2020, 13:19
Абдуллаев и 76.ру- уже смешно
Гость
15 октября 2020, 14:28
Вовнутрь надо было принять
Гость
15 октября 2020, 15:31
Стакан-Тест, судя по дороге, в каком виде её сдали, так принесла Волков с подрядчиком! Вот у них был самый настоящий Стакан-Тест!
Гость
15 октября 2020, 15:59
Ща алкаши за рулем устроят стакан тест .
Гость
15 октября 2020, 16:21
Дороги ладно, это вечная бела России! А вот большие мусорные контейнеры в историческом центре города до каких пор будут стоять!!!???
Гость
15 октября 2020, 19:25
Чего веик то изобретат, обмороки. Пожарку пригнали пролили, как в СССР и все понятно сразу будет, где яма, где канава и куда вода уходит или не уходит
Гость
15 октября 2020, 20:37
Приедут из Люберцы занова переделаю.Почему ремонт дорог опять через москов.запланили Ярославль волков видимо всю команду из Краснова привез даже рабочую службу.Решил всех прокормить
Гость
15 октября 2020, 21:45
Время Покажет ( пройдёт пара зим ) тогда посмотрим , а не стакан с какой- то жидкостью .
Гость
15 октября 2020, 21:53
Вдоль бордюра плохо раскатали асфальт
Гость
16 октября 2020, 20:11
Детский сад не только этот ремонт, но и ваше видео! Никакой конкретики, только сопельки размазали. Сорри за прямоту.
Гость
15 октября 2020, 15:39
Плохо сделали дорогу. Нет мест куда вода бы уходила с проезжей части, из за этого на дороге большие лужи что опасно для движения. Так не пойдет, дорогу нужно переделать.