перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле пустят новый автобусный маршрут из центра в спальный район

9 декабря 2019, 18:07
Гость
9 декабря 2019, 19:40
Предлагаю отменить все маршруты и сделать один номер 1. Пусть ездит по всему городу заезжая во все районы, на все улицы. А если серьезно очень хочется посмотреть на тех кто придумывает эти маршруты.
Гость
9 декабря 2019, 22:47
А что фантазии не хватает номер без букв дать маршруту?!
Гость
9 декабря 2019, 19:59
Интересно , а в 03:93 с Фабрики это как? Лучше бы спросили жителей методом опроса в "сетях" какие они маршруты хотят! Вот знаю, что очень многие хотят соеденить Брагино и Резинотехнику через новый мост.
Гость
10 декабря 2019, 12:02
опечатка, по смыслу подоходит 9:39
Гость
10 декабря 2019, 12:04
ой, - 6:39
Гость
12 декабря 2019, 01:31
А после восьми вечера, видимо, люди домой не возвращаются. И двигаться, кстати, с такими остановками он не сможет, т.к. Тутаевское ш от Бабича до Фабрики ЗАКРЫТО!!!
Гость
14 декабря 2019, 12:19
Ольга, вооот мы и поняли, что эт какие то инновации в автомобилестроении)
Гость
9 декабря 2019, 20:40
Те кто публиковал эту информацию в курсе что с 10.12 закрывается Тутаевское шоссе? Как новый автобус будет ездить на участке Тутаевское шоссе — улица Большая Норская — до остановочного пункта «Фабрика "Красный перевал"? А вообще маршрут непутевый, его только варяги могли придумать и такой же непутевый номер у него, цифр что ли нет свобоных?
Гость
9 декабря 2019, 22:26
А главное сформулировали то как « из центра города в Брагино»!
Гость
10 декабря 2019, 09:02
9:638 отлично, мне подходит
Гость
10 декабря 2019, 09:53
В обратном направлении: не Комсомольская площадь, а Комсомольская улица.
Гость
10 декабря 2019, 10:49
авт 42 поедет по новому маршруту. 15мкрн-ленинградский-октября-центр-фрунзе-липовая. и тролл.8 станет не нужен. тем более запускают авт. 9т от холодильника до торгового переулка
Гость
11 декабря 2019, 07:07
а обратно? из" спального" района, да что Б в центеръ?
Гость
14 декабря 2019, 20:21
маршрут нужный, но Тутаевское закрыто или уже придумали гибрид с крыльями
Гость
20 декабря 2019, 08:39
Маршрут очень нужный. Спасибо.
Гость
20 декабря 2019, 21:48
зачем на автобусе писать тутаевское шоссе если по нему он не ходит по этому люди которым надо ехать по леннинградскому в него не садятся и в итоге он ездит пустой
Гость
29 июня 2021, 23:52
О маршруте 97с - очень хороший маршрут! Спасибо! Еще лучше, если его продлить до пос.Норское через Норские Резиденции. Мне приходится с ул. Бабича ездить до Норского с пересадкой.
Гость
6 декабря 2022, 23:56
Почему 97 маршрутка работает до 9 или до 10 вечера? Хотя расписание до 23.00.
Гость
9 февраля 2021, 10:14
Добавьте пожалуйста пару рейсов после 20.00...маршрут удобный.