Почему опять Норское должно страдать?на работу к 9,а выходишь в 6?
Гость
27 ноября 2019, 17:53
Стоило ли покупать квартиру в Норском ?
Гость
28 ноября 2019, 07:33
Вы бы купили ещё в Рыбинске и вставали бы в 4
Гость
28 ноября 2019, 09:17
А за Волгой воздух чистый, а у вас площадки спортивные и набережная, вон как рекламируют, целые статьи. Красота
Гость
27 ноября 2019, 20:04
С общественным транспортом понятно, а как из дворов выезжать? У нас выезд только на тутаевское. А не дай бог скорая или пожарные как к домам будут подъезжать? На вертолетах? Мэр вы что там курите?
Гость
27 ноября 2019, 20:45
У него с ВВПодин на двоих косяк !!!
Гость
28 ноября 2019, 10:36
Гость
27 ноября 2019, 20:45
У него с ВВПодин на двоих косяк !!!
Скрепами излечат и потушат. Зимой делать ремонты с перекрытием района полностью - геноцид
Гость
28 ноября 2019, 11:13
Гость
28 ноября 2019, 10:36
Скрепами излечат и потушат. Зимой делать ремонты с перекрытием района полностью - геноцид
Причём намеренный.
Но мы потерпим. Мы Русские с нами боХ.
Гость
27 ноября 2019, 17:15
как с Красного перевала попасть в 9 больницу?
Гость
27 ноября 2019, 17:42
На своих двоих, дольше на автобусе ехать будешь
Гость
27 ноября 2019, 17:46
Гость
27 ноября 2019, 17:42
На своих двоих, дольше на автобусе ехать будешь
старикам тоже предлагаешь по канавам идти?
Гость
27 ноября 2019, 17:31
Москва деньги гребет, а руководство Ярославля пикнуть не смеет
Гость
27 ноября 2019, 17:33
Руководство города и области та же Москва. Рука руку моет.
И снова будут пробки у Альтаира, да еще и дороги сузятся из-за сугробов. Светофоры снова забудут грамотно отрегулировать как на перекрестке Блюхера и Урицкого. Впрочем, они во всем Брагино неграмотно настроены...Не думают о людях, а думают о своих "контрактах", как всегда все не продумано...
Гость
28 ноября 2019, 10:10
Если вы были мясником, вы бы тоже не переживали за чувство баранов.
П.С. не надо быть баранами.
Гость
29 ноября 2019, 07:07
Редакция 76 ру, вы выяснили как люди из дворов выезжать будут? И как, в случае необходимости, экстренные службы в эти дворы попадать будут? Смотрю на ту "дорогу", что смастерили для выезда от 109 дома на пашуковскую, и удивляюсь тупости того, кто ее сделал.... как же надоела импотенция власти в Ярославле......
Гость
29 ноября 2019, 08:04
Они лучше Курцина 3 раза обсудят. Незрелая редакция.
Гость
27 ноября 2019, 21:21
Всё это делается для того, чтобы застроить берег Волги домами, там же нет сейчас коммуникаций, вот и проложат все трубы...
Гость
27 ноября 2019, 22:22
Трубы можно было класть хоть от мостотряда, хоть от фабрики, и ничего при этом не перекрывать.
Гость
28 ноября 2019, 09:52
правильно , для этого и делают , и дело не только в трубах , ещё нормальные дороги нужны , замена старых на новые , более мощные , весь берег от полушкиной до норского с застроят , элитное жильё с видом на волгу
Гость
28 ноября 2019, 10:12
Гость
28 ноября 2019, 09:52
правильно , для этого и делают , и дело не только в трубах , ещё нормальные дороги нужны , замена старых на новые , более мощные , весь берег от полушкиной до норского с застроят , элитное жильё с видом на волгу
Что за бред они придумали. Компания ЕКС как хочет так и крутит, что мэром, что губером. А страдают люди. Просто дибилизм какой-то.
Гость
27 ноября 2019, 20:08
Скоро зима Волга замёрзнет можно по льду без пробок
Гость
27 ноября 2019, 22:05
Галагаев судя по всему пролоббировал
Гость
28 ноября 2019, 08:42
Хотелось бы чтоб было удобно для людей, а не для исполнителя работ. Кто будет обслуживать эти "насыпные дорожки" зимой и по весне, когда они поплывут. И кто "уберет за собой" после окончания работ.
Гость
28 ноября 2019, 09:43
До 15 мая 2020 года. Только год скорее всего указан неверно.
Гость
28 ноября 2019, 10:39
регулярно езжу по ул.Строителей и далее по 29й линии, специально в объезд разбитого Ленинградского. дорогу сделали по самым минимальным нормам. одна\извините рулеткой не мерял, видно по габаритам машины\ узкая полоса туда, другая обратно. зимой едем что называется борт о борт, а в некоторых местах поочередно пропуская друг друга т.к. по другому не разъехаться. перекресток Строителей с Панина настолько мал что в голове рождаются мысли сколько ж дали денег в свое время застройщики чтоб оттяпать под строительство земли отведенные под дороги. авт.8 \причем ПУСТОЙ\ делая поворот с Панина на Строителей и обратно просто парализует движение. все стоят в оба направления ждем когда эта баржа поскорее отсюда свалит. И сюда запихивают еще авт.4Т, 10 и марш.47.... Уже давно ничему и никому не удивляюсь!!! НО!!!! Ребят у вас со здоровьем все нормально?! А если серьезно, лишний раз убеждаешься в "компетентности и профессионализме" нашего руководства. И как в комментах пишут - а вот мы терпели и теперь вы.....чем лучше. да,ничем... также и будем все и всех терпеть т.к. ничего ИНОГО НЕ ДОСТОЙНЫ.
Гость
28 ноября 2019, 11:18
Молодец. Некоторые горожане, хуже чиновников плюют на таких же, как сами. Ума нет совсем. Эта дьявольская система работает без сбоя.
Гость
28 ноября 2019, 15:28
а автобус № 70 как будет ходить????
Гость
30 ноября 2019, 21:20
Как добираться до поликлиники в 9 больнице жителям и как до больных добираться участковому врачу (от 9 больницы до Мостоотряда)? Об этом в схемах ничего не обозначено. Не все могут платить за такси.
Гость
9 декабря 2019, 12:26
Во сколько закроют?
Гость
10 декабря 2019, 18:43
Маршрутка 47 высадила на Яблоневом посаде и сказала, что теперь там конечная. Что за беспредел? Почему поменяли маршрут? Просто кинули людей.
Гость
27 ноября 2019, 17:07
Я живу недалеко от остановки Троицкая аптека, ребенка отвожу в детский садик у остановки Мостотряд, а работаю во Фрунзенском районе. Ремонтировать Тутаевское шоссе конечно нужно, но перекрывать полностью..... Вопрос. Как успеть отвезти ребенка в детский садик и при этом не опоздать на работу к 8.00, а потом после окончания работы в 17.00 успеть забрать ребенка до 19.00 и попасть домой??? Спасибо нашей партии и правительству за заботу о простых людях....
Гость
27 ноября 2019, 22:18
Можно только посочувствовать. Это ж надо так было разметаться по городу.
Гость
28 ноября 2019, 10:05
Гость
27 ноября 2019, 22:18
Можно только посочувствовать. Это ж надо так было разметаться по городу.
Где есть работа, там и работаем. Странное недоумение, честное слово. Как-будто выбор широкий.
Гость
28 ноября 2019, 14:39
Надо делать петицию и подавай в прокуратуру или в суд. Так же надо устраивать митинги. Но некто на это не идет так поругаются в сети и все.
Гость
28 ноября 2019, 15:13
С кем митинговать? Все как зомби.
Гость
28 ноября 2019, 18:20
Начинай, подхватим.
Гость
28 ноября 2019, 09:55
а как же люди ? , а что люди , кто у нас о людях думает , как хотят так и пусть ходят
Гость
28 ноября 2019, 10:17
Мясник о баранах не думает, он думает о баранине.
Гость
27 ноября 2019, 18:01
Затеяли ремонт зимой, чтобы люди умирали от холода в ожидании переполненного общественного транспорта?
Гость
27 ноября 2019, 20:39
а с Брагинской и Пашуковской мэр на закукорках возить будет людей? Идиоты......
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 74%Перекроют Тутаевское шоссе: где поедет транспорт