Тутаевское шоссе в Ярославле готовят к открытию: ответы на 5 главных вопросов
14 ноября 2019, 14:59
Гость
14 ноября 2019, 15:25
Дорога стала шире , там и так гоняли как психи, а будут ещё быстрей, камеры обязательно и пешеходный переход со светофором , место это опасное , много людей сбило , тут и остановка и водоканал и спуск в волге , причалу , светофор обязательно , полос будет больше , половина машин не останавливается
Гость
14 ноября 2019, 15:28
Да давайте уж тогда у каждого столба по светофору навесим. Че уж там.
Гость
14 ноября 2019, 15:44
Гость
14 ноября 2019, 15:28
Да давайте уж тогда у каждого столба по светофору навесим. Че уж там.
У каждого столба не надо. А на этом переходе обязательно надо. Нечего здесь умничать.
Гость
14 ноября 2019, 15:51
Гость
14 ноября 2019, 15:28
Да давайте уж тогда у каждого столба по светофору навесим. Че уж там.
Вам бы вообще все светофоры убрать , наверно из тех кто вечно куда-то спешит ? Ваши дети из машины не вылезают или по воздуху летают ? Вы просто не представляете как там сложно перейти дорогу , когда люди идут с остановки , очень много детей в школу , и им надо преодолеть 4 полосы , когда 1 встанет , второй дай проскочу, третий из-за первого не видет и несётся , ну да , вам же наплевать , ну подумаешь собьют какого-то чужого ребёнка , главное вы успеете к своему
Гость
14 ноября 2019, 15:37
про грязь: "доработать этот вопрос до конца года"
Дайте угадаю - в декабре скажут "грязи нет, все ок" (когда все замерзнет и покроется снегом). Берут пример своих коллег из Питера.
Гость
14 ноября 2019, 16:07
Ставлю 1 000р, что грязь останется!)))
Гость
14 ноября 2019, 18:06
Ленточку перерезать будем или просто шампусик об остановку разобьем?
Гость
19 ноября 2019, 22:29
Шампусик не плохо было бы.... Да вот незадача - остановок НЕТ...
Гость
14 ноября 2019, 15:39
Может показаться, что на первый взгляд подрядная организация выполнила ремонт участка по БКАД некачественно, но специалисты опровергают данные мнения. Работы выполнены качественно. Контракт двухгодичный - до октября 2020 года.
Гость
14 ноября 2019, 15:42
Что такое "техническая приёмка" из стрима.Есть профессиональное и юридическое толкование?
Гость
14 ноября 2019, 16:51
Все готово для открытия, просто артистов ждут.
Гость
18 ноября 2019, 07:42
Грязь на колесовой дома 37 и39 ибывший вытрезвитель не проехать начиная от магазина
Гость
18 ноября 2019, 15:04
Я считаю, что это не сдача дороги, а неуважение абсолютное к людям. Дойти до остановки "ул. Е. Колесовой" "в город" нужно еще умудриться. Нет освещения. ямы. А с остановки "из города" - буду сегодня пробовать. Почему чиновники не уважают свой народ? Приведение разбитых дворов в порядок-обязанность мэрии. В комментариях пишут, что уже начали делать. А где это уже сделали?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 86%Тутаевское шоссе в Ярославле готовят к открытию: ответы на 5 главных вопросов