RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Практически все надо переделывать»: что не так с отремонтированной улицей Республиканской

Гость
25 октября 2019, 13:17
И подпись к фото: Это липа или ясень?Мне процесс не очень ясен.Ярославский Хэллоуин, в БКД достиг вершин.
Гость
25 октября 2019, 13:34
из этого фото читатели, допустим Лентача, годную фотожабу соорудили бы))
Гость
25 октября 2019, 16:56
"Практически все надо переделывать " - не только ул.Республиканской касается, но и мэрии Ярославля !!!
Гость
25 октября 2019, 16:16
Машин на фото понаставленно, когда уже нерадивые чиновники начнут добросовестно относится к работе. Когда начнут брать деньги за парковку машин? Эти средства могут идти на развитие города, из-за глупости чиновников город теряет большие деньги.
Гость
25 октября 2019, 17:13
Деньги за парковку уйдут владельцам паркоматов, город не увидит этих денег, от слова "совсем".
Гость
25 октября 2019, 20:20
Гость
25 октября 2019, 20:20
Деньги за парковку уйдут владельцам паркоматов, город не увидит этих денег, от слова "совсем".
Значит надо чтобы деньги шли по назначению. Вечно в этой стране беспредел творится не может.
Гость
25 октября 2019, 17:27
Асфальт на проезжей части на ул.Республиканской уложен не ровно на многих участках. "Волнистость" заметна при езде, особенно бросается в глаза в свете фар в темное время суток. Плитка на тротуарах на ул. Республиканской в ряде случаев уложена с большим уклоном в сторону проезжей части, например, у домов 56а, 58... Думаю, принимающим работу следует обратить на это внимание.
Гость
26 октября 2019, 18:00
Классная лужа на перекрестке с Некрасова, чего ж они по сухому принимать пошли И кстати, отличная разметка у УВД ))
Гость
25 октября 2019, 19:19
Даже здесь схалтурили -скоро детей разучатся нормально делать
Гость
26 октября 2019, 08:02
Уже разучились, рождаемости то нет. Только и могут что предаваться извращениям.
Гость
25 октября 2019, 13:02
грустный цирк, унылые клоуны...
Гость
25 октября 2019, 13:07
А где был контроль за ходом ремонта? Что раньше не видели, что идет не так?
Гость
25 октября 2019, 14:03
Кого выбрали для работы ??? Получается сам собой не доволен ,)))
Гость
25 октября 2019, 14:53
Или ДЭУ-57 решил кинуть , либо решили кинуть дорожников, короче стороны не договорились. Такое было уже в Ярославле в отношении Аэродромдорстрой-М, которые реконструировали Московский проспект.
Гость
25 октября 2019, 15:09
А ограждения что, не собираются устанавливать вместо снятых?
Гость
25 октября 2019, 16:07
Фото с мэром: ну, кто опять нагадил....
Гость
27 октября 2019, 22:58
Армян надо ставить мэром , и тогда всё нормально будет .
Гость
25 октября 2019, 13:29
Да кругом провалы, а не только с Республиканской. Парки Юбилейный и 30-летия Победы стоит вспомнить.А провал с аукционом на ямочный ремонт. Не забыли?А безумный тариф в 28 рублей на проезд в общественном транспорте, когда маршрутчики-перевозчики могут и за 26 рублей работать и даже за 23? Ну и стоит вспомнить чистку улиц от снега в прошлую зиму и заверения что мол "будет снегоплавильная установка на следующий сезон". Где она? О ней и не говорит сейчас, о ней ничего не слышно. Можно долго продолжать.... Печально, очень печально всё это.