перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Мэр врёт и ничего не делает»: жители Ярославля потребовали от мэра обещанную им дорогу

8 июля 2019, 18:09
Гость
8 июля 2019, 18:17
Из всех мэров кто был , этот самый худший
Гость
8 июля 2019, 19:09
Такое позорище , мне стыдно за то что у нас такой мэр
Гость
8 июля 2019, 21:20
Как они собираются повышать рождаемость если в стране бардак , беспредел в мэрии беспредел в жкх , работы нет , а если что и находится то зп малюсенькие , в продуктах одна химия , дорог нет , благоустройства нет , беспредел в здравоохранении , коммунальные услуги зимой 6 000 , еще они нас хотят завставить власть уважать , только вот уважать вас не за что , воры и коррупционеры .
Гость
8 июля 2019, 18:16
Зато хоть дом сдали. Но дорогу всеравно нужно делать
8 июля 2019, 19:24
Не выбирайте самовыдвиженцев - это едрилки.
Гость
8 июля 2019, 18:15
Парк в Брагино он тоже обещал отремонтировать , но как видим как был парк 30 лет победы в ужасном состоянии так и остался , уже июль а к работам так и не приступили , значит видимо Брагинцы останутся с разбитым парком . Нет доверия к тебе Владимир , уезжай из нашего города ! Хватит с тебя ! Ты показал себя с плохой стороны , нет у тебя опыта что руководить таким большим городом .
Гость
8 июля 2019, 20:16
Надо тех лживых подонков что Россию грабят к стенке всех ставить и не чего тут балакать а то пользы, тфу.
Гость
8 июля 2019, 20:27
губернатор и мэр ушлепки вам нужно секир башка сделать за ваш чмошный труд.
Гость
8 июля 2019, 22:08
Не в тюрьме.значит хороший
Гость
9 июля 2019, 08:56
Как команда фас. Дорога по фото нормальная, даже тротуар делают, но Пятерке и Перекопе нет тротуаров вообще, в Брагино везде дорогие к домам хуже, это наверное группа активистов, а остальные главное хотят власть растрепать, прежних также ругали, надо всем сообща быть, а пока все против друг друга.
Гость
9 июля 2019, 20:17
Ха-ха-ха!!!! Обещал!!! Построит дорогу!!! Вроде, все взрослые, дееспособные люди а верят во всякую чушь, причём поголовно.... Да вертел он вас, вашу дорогу и все ваши желания!!!! Присунул вам всем в уши и поехал дальше, а вы и рады...... Ну что за народ???!!!
Гость
9 июля 2019, 20:27
Зачем стоить нужные дороги. Лучше ободрать улицу гагарина и заново положить асфальт. По гагарина можно ездить еще 2 года , так ямочный ремонт нужен и все, а ее капиталят. Самая плохая дорога однако.
Гость
8 июля 2019, 19:05
Самый плохой мэр. Не может руководить Ярославлем , спец имеющий первое образование ПТУ.
Гость
8 июля 2019, 22:04
эта власть сейчас работает только для того чтобы удержаться у корыта и добровольно не уйдет-- очень жирный кусок!!!Целая РОССИЯ!а волков наемный раочий -да еще родственник!!!
Гость
9 июля 2019, 08:58
Вспоминаю обещания Миронова перед выборами и плачу... Почитайте тоже, поплачем вместе...
Гость
8 июля 2019, 18:18
я то думал что ото животное что то сделало а он как обычно ворует с губернатором
Гость
8 июля 2019, 20:50
Такого ужаса как сейчас не было никогда. Позор. В самом центре города у тюза клепают бу-шный красный забор. Вокруг одни ямы. Дороги делаются для показухи. Одни прорывы везде. Пыль, грязь, вонь .... тьфу.
Гость
8 июля 2019, 19:22
Равнялись бы все чиновники на мэра Якутска Сардану Авксентьеву , то тогда Россию можно было бы спасти , а при такой власти , даже рождаемость упала , я сам не хочу заводить детей потому что не уверен в завтрашнем дне , в Ярославле даже хорошей работы нет с достойной зарплатой , губернатор Миронов нам же обещал что будент средняя зарплата в Ярославле 60 тысяч )))) Но это очередные сказки были , еще тогда все это поняли , а Владимиру Волкову я советую освободить должность мэра немедленно .
Гость
8 июля 2019, 21:12
купим билеты на самолет! пусть путин с кадыровым и всякими обрамовичами и устмановыми в ресурссии рулит.
Гость
8 июля 2019, 21:47
Меня зовут Светлана, я из города Иваново. «Единая Россия» очень много сделала достижений: они подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. (Гладин: Что именно в сельском хозяйстве они сделали?) Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. Что ещё сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов… (вопрос Гладина: Вы считаете это достижение «Единой России»?) Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да… Видите ну у нас в Иванове очень хорошая стала медицина… а… что ещё… благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди подмогают очень хорошо.