Дороги и транспорт В Ярославле начнут ремонтировать Суринский мост: когда

В Ярославле начнут ремонтировать Суринский мост: когда

Какие ещё дороги приведут в порядок в этом году

Прокуратура заставила мэрию отремонтировать путепровод

Самый жуткий мост в Ярославле наконец-то начнут ремонтировать. Суринский путепровод давно заработал нехорошую репутацию среди ярославских водителей. Люди регулярно жалуются на огромные ямы, в которых теряют колёса даже фуры.

— Суринский путепровод — важный узел транспортной системы, который концентрирует большой грузопоток, поэтому необходимо привести его в надлежащее состояние, — пояснил директор департамента городского хозяйства мэрии Сергей Тальянов.

Путепровод будут ремонтировать с применением горячего асфальта. Рабочие заменят около двух тысяч квадратных метров дорожного покрытия. Начало работ запланировано на 17 мая.

Также в этом году по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» приведут в порядок улицы Угличскую, Республиканскую, участок Гагарина, проспект Дзержинского и Красноперевальский переулок. Также планируют реконструировать улицу Красноборскую и приступить к капитальному ремонту Тутаевского шоссе. Ещё отремонтируют участок улицы Панина, от улицы Строителей до Тутаевского шоссе, и второстепенный проезд по улице Лескова, от проспекта Фрунзе до улицы Дядьковской.

Ремонтные работы начнутся после заключения контрактов с подрядными организациями. Это случится в июне.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем