RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Надавили на мэра. Ярославцы всем городом отстояли речной трамвайчик

Гость
14 февраля 2019, 11:48
Здравый смысл восторжествовал. Ярославцы, молодцы, всем спасибо!!!
Гость
14 февраля 2019, 15:43
На сей раз без божьей помощи не обошлось.
Гость
14 февраля 2019, 11:58
Здравый смысл победил!!!!!
Гость
14 февраля 2019, 12:22
Может урезать зарплату господину Волканевскому? Глядишь, и ощутимая экономия бюджета будет.
Гость
14 февраля 2019, 13:27
А мы катались из Норского до ул. Е.Колесовой...Жителей Брагино прокатили с трамвайчиком...
14 февраля 2019, 18:55
Сделали бы туристический маршрут для приезжих, Рублей за 250-300, для компенсации расходов регулярных рейсов.
Гость
14 февраля 2019, 19:57
Поменьше салютов и заезжих звёзд за счет бюджета, и денег не только на трамвайчик хватит.
Гость
14 февраля 2019, 21:05
Ярославцы, какие вы молодцы, что отстаиваете и защищаете свой Ярославль. Помню, когда убрали остановочные комплексы, вы терпели (сама под проливным дождем стояла без защиты). Но примерно в то же время, когда попробовали заменить ажурный чугунный забор на Первомайском бульваре , вы отстояли его. Теперь ворчите, ругаетесь о неубранных от снега улицах. А вот попробовали тронуть святое для каждого, и опять объединились и еще один символ города отстояли. Удачи вам !
15 февраля 2019, 14:28
Вот! Ключевая фраза: "И со всем этим мэр сначала согласился, не раздумывая"! А зря! Надо иногда подумать. Глядишь, понравится. Захочется еще раз над чем нибудь подумать....
Гость
15 февраля 2019, 21:13
Ну вот и прояснилось, почему такая быстрая реакция - он теперь "туристический президент". Ну держись, Золотое Кольцо !
Гость
14 февраля 2019, 12:11
Контуев молодец!
14 февраля 2019, 18:58
Не боись! Этот деятель чего нибудь другое отчебучит! Типа предыдущего, замены втихаря чугунного забора. Кстати, какой то деп из эсеров в прокуратуру на бывшего мера подавал, что то там с асфальтом на Авиаторов? Как дело то, шьется?
Гость
14 февраля 2019, 12:26
Теперь нужно добиться что бы Московский мусор не ввозили в Ярославль
Гость
14 февраля 2019, 12:47
Хоть что-то смогли отстоять от "горе-чиновников". Всем спасибо за активную позицию на благо города.
Гость
14 февраля 2019, 13:44
Чему все радуемся-то? Подачке от властей, причем в конечном итоге за наш же счет.
Гость
14 февраля 2019, 18:23
может и пенсионный возраст вернут на место,как трамвайчик
14 февраля 2019, 18:41
Побоялся шум поднимать. Приятно сознавать, что объединившихся хотя бы в петиции, власти начали бояться. И все благодаря интернету, который хотят жестко цензурировать.
Гость
15 февраля 2019, 04:28
Ужасно одно что чиновник в России не хозяйственник а лишь алчный времянщик.
15 февраля 2019, 12:49
А тем временем снег на улицах начал сам таять. И скоро на законный вопрос жителя города "А куда дели деньги на уборку улиц?", господа Ляпкины с Тяпкиными уверенно отрапортуют "Убрали, истинный крест всё убрали! Гляньте!" К чему я это? А к тому, что рано ещё радоваться! Помните обычную народную мудрость: "Ёжик - птица гордая! Пока не пнёшь, не полетит..."? Так вот пинать этих "Ёжиков" необходимо на регулярной основе! Чуть что накосячил - извольте ответить! А вот комментаторам, считающим, что турист приезжает в город с несметными тыщами, я бы посоветовал (с высоты того, что по стране поездил ох как много!) умерить свой пыл в расчётах прибыли, "дабы дурь" хоть не "видна была!" Простите, если задел кого - не со зла!