перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ярославна за свои деньги заказала трактор, чтобы почистить дорогу

5 февраля 2018, 15:55
Гость
5 февраля 2018, 16:56
Зачем нам мэрия! Давайте все скинемся и почистим город, да ещё и транспортный налог заплатим. Летом можно улицы заасфальтировать., старые деревья выпилить. Мало ли деп в городе!
Гость
6 февраля 2018, 09:54
не забудь еще все недострои достроить!
Гость
5 февраля 2018, 16:19
Молодец! Только вот тот факт, что трактор к ним приехал, говорит о том, что не вся снегоуборочная техника у нас задействована в уборке города...
Гость
6 февраля 2018, 15:37
Это частная организация
Гость
5 февраля 2018, 16:19
Она не одна такая. Мы тоже - за свои... Частный сектор вообще не считается..
Гость
5 февраля 2018, 16:23
то есть на шабашки техника есть(((
Гость
5 февраля 2018, 16:24
Самая лучшая Ярославна и ярославцы,которые её поддержали./нытики учитесь/.
Гость
5 февраля 2018, 17:59
Как бы в норму не вошло!
Гость
5 февраля 2018, 18:32
а мер? перевёл?
Гость
5 февраля 2018, 20:12
У меня денег нет, я купил пуховик за 60т.р. и дома не ночевал- мэр:).
Гость
5 февраля 2018, 19:49
что-то я не видел 300 единиц техники на дорогах нашего города ни вчера, ни сегодня. А вот мЕра в дорогущей куртке, говорят, сегодня с лопатой в руках видели.Наверное вокруг пончиковой прибирался!?
Гость
8 февраля 2018, 14:37
Поговаривают часть техники в Москву отправили
Гость
6 февраля 2018, 10:01
Молодец трактарист и бабла срубил расчистив не существующую дорогу и дворы людям не почистил
Гость
6 февраля 2018, 15:27
а с чего Вы решили, что он (тракторист) должен был кому-то дворы чистить? Его наняли, чтобы именно эту дорогу почистить. Или Вы думаете, что все собственники тракторов сейчас должны кинуться дворы расчищать?
Гость
5 февраля 2018, 16:19
Интересно, его сфотографируют и опять появится новость: "Вот так бы везде чистили, мы деньги платим, а они чистят только Кирова"
Гость
5 февраля 2018, 16:46
Ничего удивительного, мы тоже скидываемся (у кого есть машины) на трактор, и также чистим выезд с улицы к основной дороге. От города не дождешься пока частный сектор почистят.
Гость
5 февраля 2018, 16:44
Стыд и срам ответственным за расчистку 2-го Брагинского проезда - единственной дороги, соединяющей четыре дома по 350 квартир в каждом!
Гость
5 февраля 2018, 17:01
Слава нашему МЭРУ!
Гость
5 февраля 2018, 17:56
Будут ли наказаны ТСЖ за свое бездействие нашим грозным МЭРом!!!??? Или СВОИХ не трогают опять????
Гость
5 февраля 2018, 18:25
Мы тоже свою улицу в частном секторе чистим Всеми соседями лопатами. У нас идеально! Вчера и сегодня время и сил потратили почти также. Так как всю зиму делаем это. А в снегопад утром и вечером. И километровых сугробов у нас не наметает!
Гость
5 февраля 2018, 19:38
Штатная ситуация, показуха,а вот когда 4 месяца с апреля по июль участок на Окружной в районе Нефтестроя проклинали водители Ярославля и проезжающие через город,почему 4 месяца нельзя было засыпать ОГРОМНЫЕ ямы, или просто срезать остатки асфальта,вот куда надо было МЭРИЮ с лопатами посылать, да ещё на автобусе, пусть бы на жаре с часик в пробке поторчали,не до "качалок" было бы. Лицемеры.
Гость
5 февраля 2018, 22:49
Давайте каждый по лопате снега со двора к офису управляющих компаний принесем .может что то в их работе поменяется.
Гость
5 февраля 2018, 22:51
Надзорные органы тоже не видят как кто за наши деньги работать должен
Гость
5 февраля 2018, 22:51
Без совести руководят управляющими компаниями.деньги собирают,а работу не делают.ПРАВООХРАНИТЕЛИ ВЫ ТОЖЕ САМИ СНЕГ ЧИСТИТЕ ИЛИ НЕ ВИДИТЕ
Гость
5 февраля 2018, 22:55
Коммунальщики родственники надзорным органам?
Гость
5 февраля 2018, 22:53
частный сектор как-будто какая то заброшенная деревня..ни кому дела нет до него!!
Гость
5 февраля 2018, 22:53
У надзорных органах около работы вычищено,вот и не работает ни кто
Гость
6 февраля 2018, 01:09
Третью зиму наш двор убирают двое-трое мужчин, которые живут в доме. Это центр города. Трактор приезжал последний раз в том году, водитель посмотрел, что чисто и... уехал... И это далеко не частный сектор, рядом гостиница Ибис, напротив налоговая.
Гость
6 февраля 2018, 17:41
Ну, чистить должен тот, на чьем балансе дорога. Если кто-то не из своих средств почистит чужую дорогу, то потом может долго в прокуратуре объяснять. А автору, кстати, может привет от Сбербанка прилететь=) С требование разъяснить, кто все эти люди, и почему они вам деньги переводили=)