перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Здесь даже разруха какая-то гармоничная». Почему туристы выбирают отдых в столице Абхазии

Гость
9 июня, 21:41
Хватит нести бред! Эта Абхазия не нужна.
Гость
9 июня, 22:03
Мне нужна.
Гость
9 июня, 22:15
Гость
9 июня, 22:03
Мне нужна.
Катись тогда туда на ПМЖ.
Гость
10 июня, 13:29
Гость
9 июня, 22:15
Катись тогда туда на ПМЖ.
ПМЖ у меня здесь.А на отдых можно?
Гость
9 июня, 19:29
Не уважающие себя недорогие россияне готовы на всё
Гость
9 июня, 19:43
Лучше к чеченам , там с гарантией
Гость
9 июня, 22:08
Что в скрепной не отдыхается ?
Гость
9 июня, 21:24
устали чтоли очень чтобы отдыхать
Гость
9 июня, 21:44
На отдых деньги есть, на кошек и собак деньги есть. А на то чтоб родить детей денег нет! Люди потеряли истинные ценности в жизни. Потом постареют и в этом мире они никому не нужны будут.
Гость
9 июня, 23:16
Гость
9 июня, 21:44
На отдых деньги есть, на кошек и собак деньги есть. А на то чтоб родить детей денег нет! Люди потеряли истинные ценности в жизни. Потом постареют и в этом мире они никому не нужны будут.
Зачем рожать на мучения и рабство?! Мы нужны сами себе и Богу
Гость
10 июня, 21:00
Гость
9 июня, 21:44
На отдых деньги есть, на кошек и собак деньги есть. А на то чтоб родить детей денег нет! Люди потеряли истинные ценности в жизни. Потом постареют и в этом мире они никому не нужны будут.
Гость, дети всё равно не доживут, до того времени, чтоб ухажить. Она на сво уйдут и там останутся
Гость
10 июня, 10:13
туда едут те, кто там ни разу не был! а кто был больше ни ногой! лично мы семьёй больше не поедем
Гость
10 июня, 11:04
Мы так же лоханулись. Попробовали их "гостеприимство"... Все кто был с нами в один голос - больше ни ногой в этот обезьянник...
Гость
10 июня, 21:01
Гость, аналогично. Попробовал я их "гостеприимства" и больше ни ногой!
Гость
9 июня, 19:32
риск благородное дело
Гость
10 июня, 07:05
Мы с Серегою вдвоем Приехали в Абхазию. Там девки ходят без Трусов, сплошное безобразие.
Гость
10 июня, 07:04
Разруха, везде к чему мы притронулись.
Гость
10 июня, 09:35
Грязь, разруха, наглость местных, да и не дешево уже...
Гость
10 июня, 12:20
Живут же люди..
Гость
11 июня, 08:55
Нет уж... Даром не поедем в эту недореспублику. Есть еще пока куда и без этого риска, грязи, наглости аборегенов, антисанитарии...
Гость
13 июня, 13:02
Брали машину в аренду у русской семьи - объездили всё , что только можно , рекомендую , их ватсап +79409101997