перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Не надейтесь на нормальную погоду»: синоптики дали прогноз на конец июля и август

19 июля 2020, 10:33
Синоптики ни когда погоду не угадывают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2020, 07:58
Пол года на всех сайтах жарой угрожали,а теперь "не ждите".Хоть бы извинились за враньё свое,неучи.
Гость
19 июля 2020, 10:24
кто то еще верит в долгосрочный прогноз?
Гость
19 июля 2020, 15:06
Прогноз не соответствует уже в течении 3 месяцев.!!!
Гость
19 июля 2020, 13:13
Приезжайте в Волгоград загорать и купаться) Здесь в июне было под 40, и сейчас 30-32.
Гость
19 июля 2020, 20:28
уволить всех синоптиков и разогнать разные службы сними связанные, ничего угадать не могут , сперва аномальное жаркое лето обещали , теперь не ждите , проще в окно выглянуть
Гость
20 июля 2020, 14:07
Хорошая погода. Нормальная ярославская. Такое лето у нас, последние пятьдесят лет, восемь из десяти раз. Даже дождей мало пока. В лесу сухо. Болота высохли. А кому холодно, здесь у нас, пусть в Африку едут, там тепло. Тем более места на пальмах там освободились, недавно вот самолёт с тех краёв прилетел всех перегревшихся домой привёз.
Гость
19 июля 2020, 19:19
А что думает Вильфанд про курс доллара на август и сентябрь?
Гость
22 июля 2020, 12:04
пусть идут дожди, а то алкаши орут всю ночь и спать не дают
Гость
20 июля 2020, 07:31
Вы тут верещите,как будто синоптики в погоде виноваты.Это вы живёте в таком месте, где всегда, ВСЕГДА,плохая погода.Уволить синоптиков недолго,вы пойдете на их место?А,продавщицы,водилы такси,грузчики магнита?
Гость
19 июля 2020, 20:55
А малиновое лето, которое синоптики обещали, уже прошло?
Гость
19 июля 2020, 16:23
Спасибо за честную статью о погоде. Верю, что такая будет погода. Обещанию теплой , второй половины лета не очень верю
19 июля 2020, 23:49
ну кончено этот июдь по сквернопогодью можно сравнить, разве что, с прошлым... ну и с 2017. В Питере больше ясных дней и меньше дождей, чем у нас!
Гость
20 июля 2020, 10:25
Вся надежда на сентябрь у моря.
Гость
20 июля 2020, 17:34
А ведь хорошие прогнозы всегда поднимают настроение, а что не сбылись никто не виноват- люди не могут управлять погодой. Лучше бы сказали, что август будет малиновым, мы бы опять порадовались. Ведь здорово ждать что то хорошее.
20 июля 2020, 18:52
в РФ точный прогноз на завтра, слушайте послезавтра ....
Гость
20 июля 2020, 23:57
Фигня это все, на день вперед не могут спрогнозировать, а тут на 2 месяца!😂
Гость
21 июля 2020, 14:20
Надо всегда ожидать плохую погоду, поэтому любой день с хорошей погодой будет в радость 😁.
Гость
22 июля 2020, 00:23
А где же аномальное жаркое лето, которое обещали по прогнозам?