перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Было — стало: шесть ярославских светских львиц, изменившихся до неузнаваемости

25 мая 2019, 08:30
Гость
25 мая 2019, 15:10
6 страшных лиц Ярославля.
Гость
25 мая 2019, 15:57
А потом статья про не удачную операцию у пластического хирурга со смертельным исходом.
Гость
25 мая 2019, 21:50
все становятся на одно лицо,цвет волос только разный
26 мая 2019, 09:49
Им бы в фильмах ужасов сниматься.
Гость
27 мая 2019, 16:20
Мужчины, скажите правду - вам нравится то, что стало после? Вот эти сделанные носы, губы и грудь?
Гость
3 марта 2020, 20:29
Кто они все... Жаль что пластики мозга не придумали еще
Гость
25 мая 2019, 09:50
Да фу, хуже только сделали
Гость
25 мая 2019, 09:04
- Ой, какая классная татушечка! А что она означает? - Брови. Если честно, не впечатляют подобные ботексно-силиконовые красотки. Как раз такие, когда им станет "за" и производят особо тягостное впечатление. Ещё хотят, но уже не могут. Может кто видел по городу рассекает вся такая "розовая фламинга"? Она по годам баба-ягодка уже, а её всё не отпускает желание бабочкой порхать. Губищи за минуту до их хозяйки в дверь входят, потом ресницы... Одевается в розовое или белое. Гламура этакая. Мдя...
Гость
25 мая 2019, 09:49
Зачем делать губы, когда подбородок маленький, смешно выглядит
Гость
25 мая 2019, 10:38
Тот случай, когда автора узнаешь по заголовку...
25 мая 2019, 10:31
Ужас какой то! Изуродовали себя,да ещё и денег заплатили за это.
Гость
25 мая 2019, 08:51
Да девчонку жгут, молодцы! Не то что бабуськи 55 летние нарисуют себе лица и ходют как цацы! Тьфу, стыдобища!
Гость
25 мая 2019, 12:29
Статью нужно назвать 6 странных львиц. А если серьезно ну зачем себя уродовать. Пластическая хирургия золотое дно для хирурга всегда найдутся дурочки готовые себя изуродовать за свои же деньги.
Гость
25 мая 2019, 09:00
есть конечно очень смешные варианты ))))
25 мая 2019, 12:01
Русалки,"оставайся мальчик С нами ,будешь нашим королём!"
Гость
25 мая 2019, 13:01
"Когда уродство заменяет красоту, тлен разложения мостит себе дорогу" (У.Шекспир из непереведённого) Что то эти "львицы" больше напоминают кошек породы "египетский сфинкс"
Гость
25 мая 2019, 15:52
6 страшных лиц Ярославля
Гость
26 мая 2019, 13:19
Жесть какая-то. Так испортить природную красоту....на уродство...
Гость
26 мая 2019, 14:43
на этих наплевать, пусть развлекаются. Хотя и поражаюсь их бесстрашию. Одна моя знакомая сделала уже 2-3 операции на грудь - все что-то не складывается и не прирастает. Но вот Евгения Добровольская в фильме "Двойная сплошная" очень расстроила своими губами - ведь еле говорит, слова как камни во рту перекатываются.
Гость
2 июля 2019, 18:18
Ужастики
Гость
9 июля 2020, 15:26
Для чего вы нам выставляет этих нелепых существ??? Что путного они сделали?? Спасли больного ребенка?, что то открыли? Помогли бездомным животным? Нееет!!! Они просто силиконовые тетки с нездоровым самомнением!!!