Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия завоевала первое золото Олимпиады в Пекине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
6 фев 2022 в 12:50

Не надо писать ерунду.. На Олимпиаде выступает полноценная команда нашей Страны под названием Олимпийского Комитета РОССИИ (ROC) !! и на Флаге Команды присутствуют цвета Государственного флага,.. и все в Пекине знают и приветствуют под этой символикой спортсменов РОССИИ, а не каких-то неопределенных атлетов. Штрафные санкции МОК в отношении нашего Олимпийского Комитета заканчиваются в декабре 2022 года.. Осталось немного подождать. Российские Спортсмены умеют побеждать по-любому !!!

алекс
6 фев 2022 в 13:59

Слегка перефразируя Высоцкого:
-мне глубоко плевать какая там медаль.
Вся эта шумиха с оленьпиадой придумана для того чтобы отвлечь население от насущных проблем. А лично меня больше волнует неубранный снег во дворе и маленькая пенсия. Там человек получит 4 лимона но это же не в мой карман. Спрашивается что мне-то переживать за этих дармоедов мне бы вот как-то не упасть когда иду в магазин. Там же под снежной кашей сплошной лёд

Гость
6 фев 2022 в 12:00

Главное – не победа, а участие. Жаль что Россия в играх не участвует

Гость
6 фев 2022 в 12:31

По фиг

Гостья
6 фев 2022 в 11:49

Правильно писать не Россия, а отдельные личности, которые даже с российским флагом побоялись выйти. Спорт давно уж превратился в бизнес, каждый сам за себя, а не за престиж страны.

Гость
6 фев 2022 в 16:51

Противно читать про спорт любой категории, об нас ноги вытирают а вы молчите. Мы Россия и у нас есть свой флаг, гимн. Мы готовы помогать всем кому угодно а сами в жопе. Что происходит почему нас не пускают с нашим флагом и гимном. да перекройте нахре всем кислород, может тогда поймут что мы сила ,народ, страна да кто угодно, но мы Россия а не суслики которые стоят против нас.

den
6 фев 2022 в 20:23

Лимпияда в психбольнице под названием кетай

den
6 фев 2022 в 20:34

Дебилиада))

Гость
6 фев 2022 в 11:54

Осталось дождаться анализов мочи

111
6 фев 2022 в 12:20

Какие то пацаны, вроде русские, взяли медальки. Причем тут Россия? Она там не выступает, её флага там не нашёл. Про НХЛ же не пишете, что Россия забила. Пишете, что российский хоккеист.

Гость
6 фев 2022 в 17:00

А не надо было чинушам мухлевать с допинг-пробами на олимпиаде в Сочи, не позорились бы сейчас.

Аморальный красафчег
6 фев 2022 в 17:15

До сих пор не понятно, как это поможет добраться из одного конца города в другой.