RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

757мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

После работы — к смертельно больным: что заставляет ярославских волонтеров каждую неделю окунаться в чужую боль

8 июля, 08:46
И всё делают забесплатно?
Гость
8 июля, 11:57
Ты не поверишь.
Гость
8 июля, 12:05
Попадёшь туда и узнаеш.
Гость
8 июля, 08:21
не равнодушие люди которые как и все мы платим налоги этой власти ни за что, в итоге всё приходится делать самим, за что платим и на что уходят наши деньги? на содержание дотационых и построение сказочного многополярного мира
Гость
8 июля, 09:12
👍👍👍
Гость
8 июля, 09:16
..а уходят ли даже туда? Оба названных Вами направления - официально провозглашенные. А официально провозглашено у нас, как Вы сами знаете, офигительно много чего нет в реальности - именно чтобы деньги якобы на это тратить.. Давно Конституцию перечитывали?
Гость
8 июля, 09:39
Гость
8 июля, 09:16
..а уходят ли даже туда? Оба названных Вами направления - официально провозглашенные. А официально провозглашено у нас, как Вы сами знаете, офигительно много чего нет в реальности - именно чтобы деньги якобы на это тратить.. Давно Конституцию перечитывали?
Она утонула а потом её Обнулили Люди простые люди просили умоляли об этом
Гость
8 июля, 09:06
Отделение то может и хорошее, сестры милосердия-низкий им поклон за такой нелегкий труд! Но отделение на 30 коек!!! Туда попасть чтобы, надо уколоться. Заведуюшая отделением-очень понимающая, благодарим. Но, господа чиновники, нужно расширять отделение!!!
Гость
8 июля, 20:24
А Вы бы и за трешку туда не пошли, кишка тонка!
Гость
8 июля, 16:56
Что-то уж слишком улыбчивые и довольные лица на фото, так небывает. Или бабуля им трёшку в Центре завещала?😂
Гость
8 июля, 20:21
Так бывает, когда помогаешь людям от всего сердца и с любовью! А трешки и другие деньги и подарки нам никто не пихает! Придите, посмотрите, поменяйте подгузники у женщин и мужчин, вынесите судна, искупайте их, обработайте рты и т. д. И, когда больной скажет спасибо или, хотя бы, глазами покажет свою благодарность, поймете, почему мы улыбаемся: потому что главное на свете - это любовь, любовь Христова и наша ко всем болящим!
Гость
9 июля, 07:17
Гость
8 июля, 20:21
Так бывает, когда помогаешь людям от всего сердца и с любовью! А трешки и другие деньги и подарки нам никто не пихает! Придите, посмотрите, поменяйте подгузники у женщин и мужчин, вынесите судна, искупайте их, обработайте рты и т. д. И, когда больной скажет спасибо или, хотя бы, глазами покажет свою благодарность, поймете, почему мы улыбаемся: потому что главное на свете - это любовь, любовь Христова и наша ко всем болящим!
Вам больше любить некого? У Вас семей нет? Про Бога, вообще не надо, нет его, и не было никогда.
Гость
9 июля, 14:38
Гость
9 июля, 07:17
Вам больше любить некого? У Вас семей нет? Про Бога, вообще не надо, нет его, и не было никогда.
Бога нет. (Карл Маркс) Карл Маркса нет. (Бог)
Гость
8 июля, 08:23
как повезло власти с народом! собрали с нас деньги и бросили, спасайте себя сами
Гость
9 июля, 07:14
А может проще, разрешить в стране Автанизию? Нет, негуманно? У них, даже выбора нет...