перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ярославский психолог рассказала, как распознать, что ты находишься в отношениях с абьюзером

20 мая 2023, 06:55
Гость
20 мая 2023, 07:27
Деньги первичны !
Гость
20 мая 2023, 08:39
В статье - набор довольно известных очевидностей. Плюс очень сомнительно про то, что от недостатка секса страдают больше женщины. Как раз это метод женщин - пытаться добиться чего-то, лишая мужчины доступа к телу - это же все знают.
Гость
20 мая 2023, 09:43
Брать такой метод на вооружение - это как идти на таран при том, что у тебя ещё остались боеприпасы и тебя учили ну хоть как-то стрелять. Вред для морального и физического здоровья обоих
Гость
20 мая 2023, 10:01
Гость
20 мая 2023, 09:43
Брать такой метод на вооружение - это как идти на таран при том, что у тебя ещё остались боеприпасы и тебя учили ну хоть как-то стрелять. Вред для морального и физического здоровья обоих
Это как поверить экстрасенсу, а не доктору
Гость
20 мая 2023, 09:57
Если некое государство следит за тобой и пытается узнать твои доходы - это абьюзивные отношения?
Гость
20 мая 2023, 10:04
Дельно!)
Гость
20 мая 2023, 14:00
Почему нет фото автора в купальниках? Так было бы куда содержательнее. А то мыслей в тексте мало, а фоток актуальных вовсе нет...
Гость
20 мая 2023, 15:19
Несовсем согласен. Можно и без купальников
Гость
20 мая 2023, 08:03
Не не могут выйти, а не хотят. Хотеть и делать это разные вещи.
Гость
20 мая 2023, 08:06
Специалист чего? Абъюзерами не рождаются, а становятся их делают такими. Нет такого слова абъюзер в русском языке, проще назвать Жертва женской легкомысленности (ЖЖЛ).
Гость
20 мая 2023, 08:18
Набор клише и ничего больше.
Гость
20 мая 2023, 08:22
секс в русских семьях это такая же редкость как и деньги
Гость
20 мая 2023, 08:34
Риэлтор, психолог, блогер - то чем мечтал заниматься Остап Бендер.
Гость
20 мая 2023, 09:33
Да какой она срециалист... Судя по статьям, весьма посредственный. Пытается зарабатывать на всём. Пока натура позволяет.
Гость
20 мая 2023, 10:00
У автора слишком проженская позиция. Это ясно хотя бы из лексико-семантического анализа текста. Передайте Екатерине и всей редакции, что 76.ру читают не только несмышленые дюймовочки, мечтающие о принце на черном Феррари и ненаученные родителями и интернетом элементарным "что такое хорошо и что такое плохо" - скорее, здесь таких лишь малая часть.
Гость
20 мая 2023, 11:04
Тема родилась после поездки психолога во Вьетнам !?
Гость
20 мая 2023, 11:10
Лучше бы рассказала про стимуляцию клитора. Мне жениться скоро, а я даже не знаю как это.
Гость
20 мая 2023, 15:22
Любая из этих ситуаций может быть в любой семье. Спасибо, что публикуете статьи этого психолога. Теперь народ точно знает к кому идти точно не надо!
Гость
20 мая 2023, 19:48
Каждая первая женщина ведет себя как абьюзер, если если брать критерии этой статьи
Гость
20 мая 2023, 21:08
Жаль незнаю телефона
Гость
20 мая 2023, 08:20
Самый верный признак это нелюбовь к кошкам. Шариков в помощь.