RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Толстушка легка и не завышает себе цену: почему мужчины обожают полных женщин — объясняет один из любителей

Гость
20 апреля 2022, 13:03
Один человек приходит в магазин и покупает любые смелые вещи, которые нравятся. А потому что может себе позволить- фигура хорошая-все вещи смотрятся хорошо на такой. А другой вынужден покупать мешковатые вещи, скрывающие те или иные части тела (намеренно не указываю пол, это могут быть и мужчины и женщины, но обязательно с проблемами -мнимыми или реальными). Вынужден. Не может себе позволить. Вот также и с этим автором: ему бы женщину попроще, попонятней. Сложную и яркую ему не осилить... В его понимании уж так сложилось, что попроще- это толстушка. Все люди разные. Кому-то нравятся полные, кому-то худые. Не могу понять, зачем свои личные установки навязывать другим, как истину в последней инстанции?! Если тебе, автор нравятся полные, просто признайся в этом, а не придумывай какие-то утопичные теории...
Гость
14 апреля 2022, 23:32
С возрастом толстушка превратится в больную отечную женщину.На одни лекарства уйдет половина бюджета.
Гость
15 апреля 2022, 10:17
А стройняха в сморщенную мумию. 😂 А пышечки розовощекие будут всю жизнь. Про болезни полная чушь. В больницах сидят возрастные скелеты или фастфудные перекормыши.
Гость
15 апреля 2022, 12:41
Гость
15 апреля 2022, 12:41
А стройняха в сморщенную мумию. 😂 А пышечки розовощекие будут всю жизнь. Про болезни полная чушь. В больницах сидят возрастные скелеты или фастфудные перекормыши.
а у так называемых пышечек куча жира на внутренних органов, розовощекой она будет лет до 25 максимум, потом болячки заколебут
Гость
15 апреля 2022, 13:32
Гость
15 апреля 2022, 13:32
а у так называемых пышечек куча жира на внутренних органов, розовощекой она будет лет до 25 максимум, потом болячки заколебут
нет у них никакого жира ни в 25, ни в 35, ни в 45, ни в 55 не надо путать нормальных девчонок и женщин с мужскими аналогами пивного животяры
Гость
15 апреля 2022, 09:46
ну и бред ) , женщины с толстыми из-за денег и стабильности, любви там нет, одно притворство, всё равно хотят стройного, а мужикам зачем мешок жира ?
Гость
15 апреля 2022, 12:42
потому что они как герасим, на все согласен. Аффтор же сам написал, что они более доступны на пользование
Гость
15 апреля 2022, 12:43
для инфантилов самое то, она им мамочку напоминает. Серьезный мужчина себе найдет достойную женщину, а не ту, у которой регулярно иномарки под окнами)))))))) это называется всем известным словом
Гость
16 апреля 2022, 17:19
Одного заголовка хватило, что бы не согласиться. Я сам худой, из- за этого рядом не вижу и не рассматриваю женщину полную. А потом они почти все не аккуратные. На диван плюхается,как мешок. Меня это раздражает. Не все, но подавляющее большинство. Короч, не согласен..
Гость
19 апреля 2022, 00:02
А ещё в машину не могут нормально залезть и поднять ноги, обязательно заденут и испачкают порог…жутко бесит
Гость
15 апреля 2022, 20:14
параша
Гость
14 апреля 2022, 22:17
Жрут как бегемоты , а мы должны быть Аполлонами с баблом
Гость
20 апреля 2022, 13:05
😠😠😠
Гость
15 апреля 2022, 10:19
Какая охота резаться об торчащие кости? 😳 Все должно быть в меру, а не в маниакальную худобу.
Гость
20 апреля 2022, 13:04
Точно, на досках ещё будет время на лежаться - в гробу!😉
Гость
15 апреля 2022, 10:21
Хочешь сам себе готовить? Тогда вперед! А с приятной полнотой всегда будешь сыт и ухожен. 😜😂😎
15 апреля 2022, 15:32
Гость, мамочку женщина не должна заменять
Гость
16 апреля 2022, 09:29
Ваще по барабану. И 99% мужиков по барабану. Есть полняхи, которых хочешь, есть стройняхи, которых не хочешь. И наоборот. От девицы больше зависит. А самец по природе своей полигамен. Как себя девушка проявит, так у нее и сложится. А массо-габаритные параметры, это навязанные стереотипы, которые преодолеваются.
Гость
20 апреля 2022, 13:05
Воот! Очень умно!!
Гость
15 апреля 2022, 14:32
Все бабы как выходят замуж расслабляются и начинают жрать без меры превращаясь в толстух