перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Квартира, участок и ипотека по льготной ставке: как взять у государства деньги на жилье и что можно получить бесплатно

Гость
3 часа
Это народные деньги которые у нас все забирают а потом как милость копейки выдают под огромные проценты на загнивающем Западе доя всех ипотека, автокредит под 1-2% годовых!!!! а наши деньги идут на содержание дотационных и милитаризм, а ещё на дворцы и яхты любимой власти

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Надо,вообще сделать,для каждого россиянина,один раз иметь возможность взять льготный кредит,на покупку жилья,скажем так квартиру по льготной ипотеке, под 7-8%.И безусловно льготную ипотеку для мнонодетных семей..Тем самым государство даст возможность каждому иметь свой угол,а какой он будет,каждый решит по саоей возможности комната или квартира .Равенство будет для всех и пенсионеров,,которые годами коаят на жилье,а дефолты все сьедают и для совершеннолетних,у которых будет стимул, работать,завести семью в своем жилье,рожать детей.Программа,которая была,выделение льготной ипотеки айтишникам,это что то, их зароботок в разы превышает ,заработка простого гражданина,принцип нераверство в обшестве ,такого не должно быть.Айтишник в состоянии сам купить жилье,а если кто захочет,тот уедет за границу и тут хапнет и квартирку продаст
Гость
2 часа
Вы только на примере айтишников обратили внимание, что государство поддерживает тех, кто и так имеет выше крыши? Патриотичных российских миллиардеров и раньше освобождали от налогов, возмещали им потери от санкций и предоставляли иные преференции, только делалось это без фанфар и рекламных истерик... А так, как того и любят деньги, в тишине...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вы только на примере айтишников обратили внимание, что государство поддерживает тех, кто и так имеет выше крыши? Патриотичных российских миллиардеров и раньше освобождали от налогов, возмещали им потери от санкций и предоставляли иные преференции, только делалось это без фанфар и рекламных истерик... А так, как того и любят деньги, в тишине...
Поддерживают не "тех", а самих себя. А остальных обдирают до нитки.
Гость
3 часа
Отмены одного только НДС понизит все цены и не надо будет всяких "программ" дам-недам.
Гость
3 часа
Я офигеваю от сказочников... Только вчера на этом ресурсе была статья про то, что сирот, которым бесплатное жилье положено по закону, но на исполнение которого чиновная масса плюет с высоты своих кресел и этим самым положенным по закону жильем их не обеспечивает, и вот статья про обещание льгот и бесплатного сыра... Сколько лишних патриотических хромосом надо иметь, чтобы продолжать верить в прямой и откровенный обман?
Гость
1 час
Бесплатный дальневосточный гектар может взять только очень богатый человек, у которого есть миллионы на постройку дома и хозяйства среди тайги. У большинства населения нет денег даже на то, чтобы туда доехать.