перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославской области продают дом за 600 млн рублей. Рассматриваем роскошные хоромы

Гость
9 часов
В Испанию даже от такой красоты уехал.
Гость
7 часов
Мне тоже показалось, что это главная мысль, которая удалась автору. Если человек с достатком валит из страны, скидывая активы, стоит задуматься, а не обсуждать адекватность цены. Но не всем на это хватает ума.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Мне тоже показалось, что это главная мысль, которая удалась автору. Если человек с достатком валит из страны, скидывая активы, стоит задуматься, а не обсуждать адекватность цены. Но не всем на это хватает ума.
Ес ичиз.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Мне тоже показалось, что это главная мысль, которая удалась автору. Если человек с достатком валит из страны, скидывая активы, стоит задуматься, а не обсуждать адекватность цены. Но не всем на это хватает ума.
Родина не удержала.
Гость
10 часов
Продавец явно не в адеквате.600 миллионов за такое?
8 часов
всегда найдётся тот кому надо показать, что денег у него столько, что вполне может себе позволить спустить в унитаз 600 миллионов. Зачем то ведь эта нелепость строилась
Гость
5 часов
Лепота- то какая, красота.
Гость
4 часа
Друзья а подскажите на какие деньги построен этот дом-музей,в этом доме только теперь рабов не хватает нас простых людей которые трудятся на заводе за копейки и вынуждены хоть как то прокормит свою семью, я этот построен на честные ворованные деньги,наши причем,куда смотрит наше государство,почему кто то в нашей стране жирует а другая половина экономит на всем что можно. Надо начинать раскулачивать и чтобы все были наравне. Спасибо всем за понимание и удачи.
Гость
3 часа
Друзья твои в КБ по вечерам ошиваются
Гость
3 часа
Вот было бы хорошо,если больница выкупила,и медсестры ,санитары,и бедные врачи отдыхали от тяжёлой,неблагодарной службы,,,
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Друзья твои в КБ по вечерам ошиваются
Забываются,забываются,друзья.....
Гость
10 часов
из России бегут Здесь только дотационые, а им не надо покупать, всё получат за бесплатно от власти согласно плану
Гость
8 часов
И не посидел на дорожку за истребление пары гектар кедрового леса!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
И не посидел на дорожку за истребление пары гектар кедрового леса!
Т.е. вы считаете, что материалы для строительства получены с нарушением закона? Собираетесь высказывать официальные обвинения и нести ответственность за диффамацию, когда будет доказано, что вы, мил человек, занимаетесь оговором?
Гость
10 часов
А доехать туда как. По ухабам ? Максимум это стоит раз в 10 меньше чем хотят. Это максимум. Для кого это и что делать в этом захолустье где нет ничего.Оттуда бегут без оглядки кому не повезло там родиться и жить.
Гость
8 часов
на вертолете
Гость
9 часов
Добротная изба, но дорого, да и не зачем 1000 м2, мне и 70 м2 хватает!
Гость
9 часов
Просто денег не хватает на больше, чем 70
Гость
6 часов
при реальной зп в в 30-35 тр , которая и то не у всех, обычный человек в нашей стране, будет копить на такой домик почти 1500 лет , если жрать и одеваться не будет
Гость
4 часа
Обычные только здесь и остаются, а все необычные уезжают.
Гость
8 часов
бегут
Гость
8 часов
Шас какая нибудь семья беженцев купит
Гость
8 часов
От стабильности уезжают
Гость
8 часов
Сарай...да кому он теперь нужен..и в Испанию его теперь не перетащишь и на тот свет тоже((
Гость
6 часов
Конечно таких денег нет, но все равно, жить постоянно в этой дорогой избе не хочется. Это может для богатых туристов пригодится.
Гость
4 часа
Если терем построен в русском стиле то какой может быть бильярд? Кадастровая стоимость 14 или 16 млн., а продать за 600? Лихо! Отапливается печами, так хватит одной искры и улетели денежки, а пожарные не поедут.