перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Чтобы не проникали»: что новый собственник планирует сделать со сгоревшей усадьбой в Ярославле

Гость
4 часа
Снести его и построить вкусно и точка
Гость
4 часа
нэ, дом дружбы народов, филиал братского дотационого кавказа 🌙
Гость
3 часа
ты любишь вкус толчка?
Гость
3 часа
Компания с прибылью 6 млн в год купила особняк в центре города за 80 млн. Копили 15 лет
Гость
2 часа
Рабинович, у вас есть свое мнение по этому вопросу? — Да, но я с ним в когне не согласен.😎
Гость
2 часа
Синагогу откройте бесплатную.
Гость
58 минут
Здравствуйте. Могу я получить вид на жительство в Израиле? — Какие основания? — Мне все давно говорят, что у меня еврейские замашки. — Понятно. Добро пожаловать
Гость
2 часа
ООО " Рога и копыта " с прибылью 6 млн в год купила особняк в центре города за 80 млн.
Гость
1 час
Моя любимая фраза: "Щоб ви так жили, как ви прибедняетесь"
Гость
1 час
Открыть дом дружбы Палестинского народа.
Гость
1 час
экс-премьер России при Ельцине "перестал быть Анатолием Чубайсом и стал Мойшей Израилевичем".
Гость
2 часа
Вперёд, орлы! Все: — Урра-а! И только двое продолжают сидеть в окопе. Командир: — А вы почему сидите?! — А мы не орлы, мы львы: Лев Моисеевич и Лев Абрамович!
Гость
2 часа
Лев Абрамович, а вы что же молчите? Выскажите и вы свое мнение. — Спасибо, но нет. Еще скажу какую-нибудь глупость, а вы и обидитесь. — Так вы не говорите глупости, скажите что-нибудь умное. — Ну, тогда вы меня вообще возненавидите.
Гость
1 час
«Начали ломать»: ярославцы сообщили о сносе бывшей городской бани в центре На ее месте построят жилой комплекс.
Гость
1 час
Он [собственник] планирует реставрировать и восстанавливать усадьбу. Сделать офисную часть, а на первом этаже кафе или ресторан. Раввин подзывает официанта: - Подскажите, что это за блаженство такое я сейчас ел? - Наш шеф-повар приготовил под гранатово-коньячным соусом и томил пять часов отборный кусочек свинины... - Ой, а можно, я не спрашивал?