RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Что выгоднее: родить ребенка или взять рыночную ипотеку? Ответ вас удивит

11 сентября, 15:54
Не читая статью, но по заголовку-что значит -выгода , от появления ребенка?!!!
Гость
11 сентября, 13:09
"предполагается, что и доходы Оли и ее партнера будут расти соразмерно инфляции" Слишком длинный анекдот.
Гость
11 сентября, 15:33
Оля еще не замужем, еще ей нужны деньги на свадьбу. В новую квартиру нужна мебель, и ремонт. Похоже, девушка проживет без жилья, и детей.
Гость
11 сентября, 13:13
Переплата Хосударю будет в шесть раз, вы купите себе одну квартиру а отдадите дон донам ещё пять а рожать на мучения и нищету человека которого в 18лет у вас отберут отдавать им долг это хуже самого плохого
Гость
11 сентября, 14:14
Может имена напутали? Адам и Зухра?
Гость
11 сентября, 15:22
"Счетоводы"! Никто не знает, что будет завтра, а они на 18 лет вперед сосчитали!
Гость
11 сентября, 13:14
Сделайте Это одновременно, Таврический вас обеспечит как дотационых🤣
Гость
11 сентября, 13:15
Не совсем понятно почему при подсчетах декретные выдают в плюс. Их не надо учитывать так как во втором варианте они тоже учитываются в уравнении, просто под другим названием
Гость
11 сентября, 13:55
Мутный расчет. Брать под 20% - это самоубийство!
Гость
11 сентября, 13:59
Безумству храбрых поём мы песню Аминь 😇
Гость
11 сентября, 15:30
Как ни крути, нужны богатые родственники, которые дадут денег на первоначальный взнос, и зарплата 100 тыс., растущая с учетом инфляции, и муж с большой зарплатой. При этом, питаться одной гречкой.
Гость
11 сентября, 15:46
Оля отправь мужа отдавать долг и строить многополярный мир и всё получится ♥️
Гость
11 сентября, 23:46
Не врали бы, господа агитаторы! Ребенка на минималку содержать... еще и садики бесплатные, и на школу никаких затрат, и организация летнего отдыха, и кружки-секции, ага, поверилииии... При этом семьи с детьми постоянно нуждаются в пособиях от государства. Не странно ли?
Гость
12 сентября, 10:48
Утром деньги, - вечером стулья. То есть, сначала квартира, - потом ребенок.