RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Платеж выше средней зарплаты: стоит ли брать ипотеку после повышения ключевой ставки до 18%

Гость
3 августа, 08:05
Хочу назад, в СССР! Только не в тот, про который нам Путин иногда вещает, а в Настоящий, Брежневский! Как они его называют, период ЗАСТОЯ? Тогда его, нынешний строй, очень хочется назвать периодом полного ОТСТОЯ!😡👎
Гость
4 августа, 01:35
Тогда ещё деревья были большими
Гость
3 августа, 06:11
Таврический сказал что средняя зарплата в его Хосударстве свыше двухсот тысяч , веселитесь и хлопаете в ладоши😁
Гость
3 августа, 09:19
Зарплата у большинства россиян 25-30 тысяч это есть средняя зарплата а не какая-то выдуманная властями.
Гость
3 августа, 10:49
Гость
3 августа, 09:19
Зарплата у большинства россиян 25-30 тысяч это есть средняя зарплата а не какая-то выдуманная властями.
Я вообще охреневаю, 72 тыщи 30 лет! Поддерживаю есть много вокруг с ЗП 20-30 ТЫС. Иногда меньше иногда больше но не более 15%, в зависимости смен, продаж.
Гость
3 августа, 12:40
Гость
3 августа, 09:19
Зарплата у большинства россиян 25-30 тысяч это есть средняя зарплата а не какая-то выдуманная властями.
Средняя зарплата около 75 тыс, это у лентяев необразованных и бюджетников (которые не хотят работать) по 25 тыс.
Гость
3 августа, 11:00
В 2012 ключевой ставки такой не было,а кредит для молодых семей был самый низкий это 12% на 12 лет, правда и жилье было дешевле чем сейчас. ,брали 1млн.выплатили 2 млн.Ипотека должна быть равная для всех,для пенсионеров ,молодых одиноких все имеют право на жилье,на улучшения жилья.
Гость
4 августа, 09:41
Итог каждый месяц откладывай эти 70к в банк под 18% через 5 лет сам квартиру купишь.
Гость
4 августа, 09:45
Все правильно и ипотека не нужна.
Гость
3 августа, 06:09
Конечно стоит, братские хозяева банков и Хосударь на что будут строить многополярный мир и сохранять наши традиционные ценности дон?🤔🌟🌙
Гость
3 августа, 23:32
Вы знаете кому сказать за это спасибо. А если не знаете, то вы этого сами заслужили
Гость
4 августа, 01:36
Так щас и вклады по д 18%,не?
Гость
4 августа, 11:58
Был период льготных ставок, поди все уже набрали и себе и детям. У меня у мужа сотрудник ныл, что на погашение не хватает, 2 ипотеки взял, а мама заболела, надо было лечить. У всей конторы ходил занимал, плакался, а потом узнали, что он на юг укатил.
Гость
4 августа, 14:40
Ипотека = рабство
Гость
4 августа, 17:23
Из-за недоступности ипотеки цены на аренду поползли вверх. В центре дешевле 30 уже почти нет вариантов.