СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Широкие бульвары, зеленые дворы»: компания из Краснодара построит под Ярославлем новый жилой район
«Широкие бульвары, зеленые дворы»: компания из Краснодара построит под Ярославлем новый жилой район

19 июня 2024 в 12:26

"выполнение функций агента Российской Федерации."

А что это такое?
Функции "Агент госдепа" расписаны изо всех утюгов.
А это шо и где?

Гость
19 июня 2024 в 11:20

Фантазёры, что не день то новость, как что-то строить собираются . Помнится вещали о стройке нового парка у зоопарка , развязки , моста , а на деле даже Павловский парк не могут на несколько лет сделать

Гость
19 июня 2024 в 11:18

Кому это надо. Оттуда не выехать будет , дороги перегружены , больниц нет. Сидеть там в на лес в окно смотреть только в старости

Гость
19 июня 2024 в 12:24

Маниловщина процветает. Главное буклет сделать красиво и подложить кому надо нога.

Гость
19 июня 2024 в 11:07

И вот что характерно - нажал ctrl+F - в статье нет слов "школа", "детский сад". Но настроооооим!

Гость
19 июня 2024 в 11:12

Бла бла бла , "Новый Ярославль" начинали строить тоже много что обещали . Тем более там свалка рядом ...

Гость
19 июня 2024 в 11:16

Опять человейники для мигрантов? Как обычно без школ, детсадов, магазинов и сферы услуг?

Гость
19 июня 2024 в 11:21

Я уже запутался в ваших обещаниях и новых районах

Гость
19 июня 2024 в 11:48

Школ нет, садиков нет больниц нет. Вымираем, статисты подтверждают.

Гость
19 июня 2024 в 12:01

А школы, садики, поликлиники и хорошие дороги предусмотрены в этом очередном проекте? Интересно, а все ли построенные многоэтажки в городе заселены полностью???

Гость
19 июня 2024 в 13:05

шо, опять?

Гость
19 июня 2024 в 13:15

До Скоково можно пешком прогуливатся , мм какой "свежий"воздух там и непередаваемый гвалт чаек

Гость
19 июня 2024 в 13:45

... рай для кредитных рабов.. рай.. правда для рабов.. но кредитных..

Гость
19 июня 2024 в 14:16

Когда это будет,срок аренды большой ,фирма потом обанкротится,как всегда и дома законсервируют

Гость
19 июня 2024 в 20:07

Прежде всего должны быть велодорожки, широкие проезжие части для автомобилей и громадные автостоянки у каждого дома.

Гость
21 июня 2024 в 22:57

А компании все год, доверия нет!