перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле незаконно разобрали дом-памятник: что сейчас происходит на этом месте

Гость
10 июня, 07:34
А мукомольный завод долго еще будет разваливаться? Или прокуратура этого не хочет видеть?
Гость
10 июня, 11:54
Мухин Е.Д. неприкасаемый,ему прокуратура не указ
Гость
10 июня, 07:13
меня уже ничего не удивляет.этим шакалам здесь не жить.
Гость
10 июня, 10:18
Всё-таки дотянули свои поганые руки, скоро не останется ни одного историчечкого здания.
Гость
10 июня, 10:23
Всё- таки дотянули свои поганые руки, скоро не останется ни одного исторического памятника.
Гость
10 июня, 13:16
То есть можно взять объект, договорившись о реставрации, а потом разрушить его и строить новый? Круто. Так скоро кто-нибудь купит Волковский театр, снесет его, заплатит 200тыс штрафа и построит многоэтажку.
Гость
10 июня, 21:06
Какая хорошая схема, всего 200 тр и строй, что хочешь и власть чистенькая 👍🏻
Гость
10 июня, 08:37
Наверное хотят возвести 12 этажный дом.
Гость
10 июня, 20:33
Почему публикуются комментарии вандалов, которые похоже проплачены владельцем здания, а остальные " подозрительные ", объясните, пожалуйста, в чем заключается подозрительность.
Гость
10 июня, 11:16
А это историческое здание было кому-то нужно? Какой у него был функционал? Зачем раньше времени будоражить общественность? Или наши городские власти каким-то образом принимали участие в сохранности этого здания? Нужно дождаться, что сделает собственник. Он, в отличии от наших властей и общественников, вкладывает туда денежные средства и реально занимается работами.
Гость
10 июня, 14:06
Он как бы дешевле взял в собственность из-за обременения восстановления. И получается он снес, сделает новострой и может продать с хорошей выгодой.
Гость
10 июня, 10:23
Старье снесли гнилое ,пусть построят новое красиво здание, жилое,нужное и необходимое для людей.
Гость
10 июня, 10:38
Для вас они ничего не построят!
Гость
10 июня, 19:04
👍
Гость
10 июня, 07:46
и зачем я это читаю...
Гость
10 июня, 12:11
Отлично, что снесли это убожество.
Гость
10 июня, 19:05
👍👍
Гость
10 июня, 11:53
Ну ,наконец то есть прецедент,когда старьё и гниль сносится и ИЗ НОВОГО строится такое же здание.Очевидно,что это и дешевле и практичнее и памятник будет приносить пользу ,а не уродовать город
Гость
10 июня, 08:03
Жа и бог с ним, может построят что-то современное
Гость
10 июня, 14:17
Сколько ещё такого хлама в городе,когда бульдозер подгонят и снесут все развалины и построят красивые дома для людей ,