За ржавую воду, холод в квартирах и аварии. Российское ЖКХ собираются «лечить» гигантскими штрафами, а накажут нас?
7 июня 2024, 09:00
Гость
7 июня, 09:10
Не мешало бы и за отопление "наказать" ТГК-2 за отопление в майские жаркие дни!!!
Гость
7 июня, 09:43
и апрельские!
Гость
7 июня, 09:59
Кто мешает систему погодного регклироапнич на доме поставить?
Гость
7 июня, 09:24
ТГК-2-враг народа.
Гость
7 июня, 10:06
ЖЭК всё равно не докажешь ничего, Как-то был недотоп (батареи были чуть тёплые), пришла представитель от компании Дзержинского района, положила градусник на стол, где был луч солнца и сказала, что всё в норме.
Гость
7 июня, 13:38
У них должны быть электронные с датой проверки на пригодность,то что вам принесли,эти не годятся для измерения температуры воздуха и батарей
Гость
7 июня, 10:09
Ага, как же, будут они управляшки типа Ленинской и Заволжский штрафовать. Там всё схвачено-оплачено :(((
Они в ТСЖ пойдут разнарядку по штрафам делать. У нас была одна такая неадекватная склочница в доме, как весеннее обострение, так пишет в ГЖИ на всё подряд. Превышение железа в холодной воде, тротуары очищены не до основания, влажность в санузле не соответствует... Пять лет изводила, пока не сдали в дом престарелых. А штрафы платились из кармана всех членов ТСЖ.
Гость
7 июня, 13:41
Значит она была права ,раз штрафовали,значит находили нарушения Вот если бы все были принципиальные, УК и Тсж работали бы возможно ответственнее.
Гость
7 июня, 13:46
Маленькие штрафы., УК только деньги собирают,а делать ничего не хотят, потом банкрот и дом остается в полуразвпленном состоянии. .Щат4м новую компа5ию открывают за 10тыс и так по кругу. Грязные и сырые подвалы, отсутствие ремонтов в домах ,профилактика труб,все только на бумаге.
Гость
7 июня, 22:32
Чем больше будет штраф, тем больше будите платить за ЖКХ. Все ляжет на плечи населения
Гость
7 июня, 09:58
То есть страдать будут жители, а деньги со штрафов получать власти? Ловко!
Напишете уже честно: латаем бюджет :(((
Гость
7 июня, 14:18
Люди - вторая нефть
Гость
7 июня, 09:19
Все штрафы запишут в счёт оплаты услуг. Классика.
Вот если бы эти деньги направлялись на ремонт, а не дяде чиновнику в карман.
Гость
7 июня, 10:10
Бюджет дырявый пополняют, вот и всё. УК тарифы поднимут и как с гуся вода.
Гость
7 июня, 09:15
кому не хватит ума понять, что все эти "перспективы наказания" будут заложены в тарифы для потребителей всех типов, могут начинать радоваться и махать флажками.
Гость
7 июня, 09:24
Если им поднимут штрафы , они введут новую графу в платёжках, дополнительный сбор ну непредвиденные затраты
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%За ржавую воду, холод в квартирах и аварии. Российское ЖКХ собираются «лечить» гигантскими штрафами, а накажут нас?