СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации За ржавую воду, холод в квартирах и аварии. Российское ЖКХ собираются «лечить» гигантскими штрафами, а накажут нас?
За ржавую воду, холод в квартирах и аварии. Российское ЖКХ собираются «лечить» гигантскими штрафами, а накажут нас?

Гость
7 июня 2024 в 09:10

Не мешало бы и за отопление "наказать" ТГК-2 за отопление в майские жаркие дни!!!

Гость
7 июня 2024 в 09:24

ТГК-2-враг народа.

Гость
7 июня 2024 в 10:09

Ага, как же, будут они управляшки типа Ленинской и Заволжский штрафовать. Там всё схвачено-оплачено :(((

Они в ТСЖ пойдут разнарядку по штрафам делать. У нас была одна такая неадекватная склочница в доме, как весеннее обострение, так пишет в ГЖИ на всё подряд. Превышение железа в холодной воде, тротуары очищены не до основания, влажность в санузле не соответствует... Пять лет изводила, пока не сдали в дом престарелых. А штрафы платились из кармана всех членов ТСЖ.

Гость
7 июня 2024 в 10:06

ЖЭК всё равно не докажешь ничего, Как-то был недотоп (батареи были чуть тёплые), пришла представитель от компании Дзержинского района, положила градусник на стол, где был луч солнца и сказала, что всё в норме.

Гость
7 июня 2024 в 13:46

Маленькие штрафы., УК только деньги собирают,а делать ничего не хотят, потом банкрот и дом остается в полуразвпленном состоянии. .Щат4м новую компа5ию открывают за 10тыс и так по кругу. Грязные и сырые подвалы, отсутствие ремонтов в домах ,профилактика труб,все только на бумаге.

Гость
7 июня 2024 в 09:58

То есть страдать будут жители, а деньги со штрафов получать власти? Ловко!

Напишете уже честно: латаем бюджет :(((

Гость
7 июня 2024 в 14:18

Люди - вторая нефть

Гость
7 июня 2024 в 09:19

Все штрафы запишут в счёт оплаты услуг. Классика.
Вот если бы эти деньги направлялись на ремонт, а не дяде чиновнику в карман.

Гость
7 июня 2024 в 09:15

кому не хватит ума понять, что все эти "перспективы наказания" будут заложены в тарифы для потребителей всех типов, могут начинать радоваться и махать флажками.

Гость
7 июня 2024 в 09:24

Если им поднимут штрафы , они введут новую графу в платёжках, дополнительный сбор ну непредвиденные затраты