RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пока родители бьются за место в первом классе: в Ярославле отдали под застройку землю закрытой школы

7 августа 2023, 15:48
не, стремление бизнеса строить только жилые дома и торговые центры понятно - навариться и побыстрее, они борзеют ровно настолько, насколько им позволяют... но что в головах у чиновников, которые все это дело разрешают?
Гость
7 августа 2023, 07:24
Рабам учиться вредно
Гость
7 августа 2023, 11:35
А как дедушка Ленин говорил? Массовое образование нужно только для того, чтобы народ мог самостоятельно читать наши указы, больше ничего.
Гость
7 августа 2023, 19:42
Гость
7 августа 2023, 19:42
А как дедушка Ленин говорил? Массовое образование нужно только для того, чтобы народ мог самостоятельно читать наши указы, больше ничего.
всё лжёте, Ленин и дал народу образование, как и всё чем ещё пользуется несчастный народ у которого отняли даже образование и медицину
Гость
7 августа 2023, 09:26
О какой рождаемости идёт речь??? 😡 Садов нет, школ нет, в 10 класс даже хорошист с трудом проходит, а это делается для того, чтоб все у станка стояли, раб сила. А если высшее образование только платное. А если и есть бесплатные, то это не для граждан России
Гость
7 августа 2023, 09:53
значет благероф станит миньшэ?
Гость
7 августа 2023, 11:04
Так все равно ведь рожают.. А если нет разницы - зачем платить больше? Бабы нарожают..
Гость
7 августа 2023, 13:31
Гость
7 августа 2023, 13:31
значет благероф станит миньшэ?
Наоборот, больше. Блогером можно быть совсем без образования, захотел, - и стал!
Гость
7 августа 2023, 08:47
Ну отдайте уж тогда под застройку жилого комплекса советскую площадь, там тоже заброшенное здание есть.
7 августа 2023, 10:33
Гость, нельзя, там воевода назначенный на кормление сидит
Гость
7 августа 2023, 10:27
А новую школу слабо построить или друзьям губернатора новые школы не нужны им вертолетные площадки подавай
Гость
7 августа 2023, 07:35
Вот так разрушались школы. 22-я, 53-я. А взамен что? Ничего.
Гость
7 августа 2023, 07:48
давайте лучше заделаем трещину в церкви.
Гость
7 августа 2023, 08:09
Гость
7 августа 2023, 08:09
давайте лучше заделаем трещину в церкви.
Этих церквей уже на каждом углу как грибов, зайдешь в любую, там цены космос.
Гость
7 августа 2023, 07:50
Мерзота.
Гость
7 августа 2023, 08:45
Надо лететь на планету Грибов - там ляпота.
Гость
7 августа 2023, 08:07
Всё идет к тому как было при царе, холопам 1-3 класса, чтобы теплицу умножения знать и имя своё писать, а образования только избранным или за деньги
Гость
7 августа 2023, 08:29
Все разрушено до нынешнего губернатора ,старыми руководителями, место будет облогорожено наконец то и принесет пользу людям,построены дома и жилье ,которого не хватает в городе.Легче новую школу построить,чем восстанавливать старое разрушенное здание.
Гость
7 августа 2023, 10:37
вообще то да. Но причинно-следственные связи это не для всех.
Гость
7 августа 2023, 11:29
так почему не строят?! возводят только ЖК, без школ, садиков , поликлиник и больниц.
Гость
7 августа 2023, 22:25
Гость
7 августа 2023, 22:25
так почему не строят?! возводят только ЖК, без школ, садиков , поликлиник и больниц.
Вообще без инфраструктуры
Гость
7 августа 2023, 09:30
высшее образование это дорогое удовольствие, это ценить надо!
Гость
7 августа 2023, 09:48
нефига, можно ТигТог освоить и стать красивой и знаменитой. Без образования.
Гость
7 августа 2023, 16:19
« В 2012 году Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова планировал использовать корпус на Туговой горе под колледж. Школу даже начали ремонтировать: заменили окна, оборудовали классы, но переезда не случилось.» Нецелевое расходование бюджетных средств?
Гость
8 августа 2023, 12:42
Я училась в колледже от Демида (2007-2010) и потом в самом университете. Колледж полностью платный, то есть полностью на самоокупаемости. Тогда хотели расширяться, так как здание на слепнева было небольшое двухэтажное
Гость
7 августа 2023, 07:26
ПОТЕРПИТЕ ЕЩЁ))) -Любимая Власть-
Гость
7 августа 2023, 07:55
А чё так срочно-то? За день возведут?
Гость
7 августа 2023, 08:10
Образование теперь только в Америке, а Она нам враг.
Гость
7 августа 2023, 10:10
Ломать не строить!
Гость
7 августа 2023, 11:03
Правильно, школы не нужны, после детсада сразу в армию
Гость
7 августа 2023, 22:27
Ещё жилья по настройте да побольше...до 20бальных пробок утром и вечером...
Гость
8 августа 2023, 12:37
Правильно. В Ярославле же переизбыток школ и недостаток жилых площадей. Планирование города - наше все 👍
Гость
8 августа 2023, 17:51
Так все школы и садики закрывают, строят дома. А потом говорят демографический взрыв, мест нет не в школах и садах. И строют новые. Вопрос, как осваиваются миллионы денег налогоплательщиков, простых порядочных людей
Гость
8 августа 2023, 19:12
Скоро все бесплатное образование онлайн будет,учителя выходят на пенсию,молодые не идут в этот дурдом с кучей требований и яжматерями.А в частных школах будут и учителя
Гость
9 августа 2023, 14:58
Образованные люди не нужны, с глупыми справляться лучше!