RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Совершенно бесплатно: ярославские власти рассказали, сколько сертификатов на жилье выдали херсонцам

2 марта 2023, 09:14
Фонд развития территорий особенно при дефицитном бюджете???? Обманутые дольщики- вы в пролёте!!!
3 марта 2023, 09:08
За счёт российских налогоплательщиков всегда всё бесплатно!
2 марта 2023, 20:59
А фонд "Люблю красивую жизнь" отКабаевой не помог ни одному переселенцу и аварийшику обрести нормальное жилье, не справедливо это.
Гость
4 марта 2023, 00:32
А гбе споаведливость в рассеюшке?
Гость
2 марта 2023, 08:15
А вам будут выдавать тогда когда вы поймёте что надо голосовать не за воров и проходимцев из-за нормальных людей
2 марта 2023, 10:54
И голосовать, и требовать с тех, за кого голосовали.
Гость
2 марта 2023, 08:24
А нам только на кладбище.
Гость
2 марта 2023, 08:57
Друг, там тоже за деньги......
Гость
2 марта 2023, 10:24
Гость
2 марта 2023, 10:24
Друг, там тоже за деньги......
Надо на сво идти, тогда может быть за счет властей закопают
Гость
2 марта 2023, 10:40
Гость
2 марта 2023, 10:40
Надо на сво идти, тогда может быть за счет властей закопают
Ты трус.Сиди дома.
Гость
2 марта 2023, 07:58
А местным только лапу сосать приходиться
Гость
2 марта 2023, 10:13
Сосать приходится местным у,а не лапу
Гость
2 марта 2023, 10:40
Гость
2 марта 2023, 10:40
Сосать приходится местным у,а не лапу
Ты в теме.
Гость
2 марта 2023, 07:56
Почему-то жителям дома с улицы Батова заплатили за квадратный метр почти в 2 раза меньше.
Гость
2 марта 2023, 08:18
Не сравнивайте, тут на ситуацию смотрит весь мир , а там всем плевать было
Гость
2 марта 2023, 08:52
Гость
2 марта 2023, 08:52
Не сравнивайте, тут на ситуацию смотрит весь мир , а там всем плевать было
😂 миру чихать на это всё. У них своя жизнь. Пример яркий Афганистан.
2 марта 2023, 12:27
Патамушта ане саме сибя фзарвалли ...😢😢😢
Гость
2 марта 2023, 09:16
Херсонцам квартиры, а Вам , глубинный народ, черные пакеты и земельный учасок на кладбище.
Гость
2 марта 2023, 09:38
ну да, мы и так поддерживаем, а новых покупать надо.
Гость
2 марта 2023, 09:39
Гость Ито за деньги,
Гость
2 марта 2023, 09:42
Многие продадут это жилье и уедут в сказочную Европу. Надо было ввести запрет на продажу жилья, купленного по этому сертификату, сроком ну минимум на 5 лет. У нас столько людей живут в плохих условиях, старых домах, которые еще не скоро попадут под аварийное жилье, снос. Почему для своих, у кого маленькая площадь, общежития, комнаты, квартиры в старых фондах, нельзя сделать допустим 10%-20% стоимости дает государство, а дальше берите ипотеку со своим первоначальным взносом, могли бы помочь, а то у нас всем помогают, кроме своих.
Гость
2 марта 2023, 10:30
Или в Европу уедут или проладут здесь и купят на черноморском побережье. Нафиг им сдался Ярославль? Гоязный, с плохой инфраструктурой и климатом
Гость
2 марта 2023, 10:43
Так продавай свое и езжай тоже в Европу.
Гость
2 марта 2023, 10:48
Гость
2 марта 2023, 10:48
Так продавай свое и езжай тоже в Европу.
Нам здесь бесплатно никто не даёт. И статус беженца, как им нам в Европе не получить. А у них у всех синие паспорта, их не забирают при выдачи сертификатов, они из все хранят как зеницу Ока. Потом в Европе все льготы получат
Гость
2 марта 2023, 08:13
А мы выживаем как можем 👍👍👍
Гость
4 марта 2023, 00:09
Это ваши проблемы. И вас все в целом устраивает.
Гость
2 марта 2023, 07:20
А для нуждающихся ярославцев сколько выделено сертификатов? И для кого построят квартиры вместо депо на улице Городской Вал ?
Гость
2 марта 2023, 08:40
в 2024 году нужно очень хорошо подумать, за кого голосовать!
Гость
2 марта 2023, 08:59
👍🏻
Гость
2 марта 2023, 09:12
а что толку )) , там уже проголосовали лет на 10 вперёд за кого надо
Гость
2 марта 2023, 09:47
За кого?
Гость
2 марта 2023, 08:12
нам то когда будут выдавать?
Гость
2 марта 2023, 08:18
а вам 6964,68 руб , всем без исключения выделят когда надо будет
Гость
2 марта 2023, 08:45
Нам будут выдавать только повестки
Гость
2 марта 2023, 09:12
Гость
2 марта 2023, 09:12
Нам будут выдавать только повестки
15 марта ждите
Гость
2 марта 2023, 10:25
я тоже хочу жить в пансионате, получать пособие. ну и через годик сертификат на квартирку..
Гость
2 марта 2023, 09:51
так называемые "власти" не хотят отчитаться, сколько сирот, достигших 18 лет, на данный момент НЕ получили ПОЛОЖЕННОЕ ПО ЗАКОНУ жилье? почему так называемые "власти" ставят приоритетным обеспечение жильем, тех, кто, фактически, изменил своему государству, гражданами которого они являлись? и почему так называемая "власть" не исполняет законодательных требований того государства, которому служит?
Гость
2 марта 2023, 10:31
Ну они изменили своему государству - за это и платит наше
Гость
2 марта 2023, 11:18
Гость
2 марта 2023, 11:18
Ну они изменили своему государству - за это и платит наше
А в чем измена?Не захотели скакать?
Гость
2 марта 2023, 11:51
Гость
2 марта 2023, 11:51
А в чем измена?Не захотели скакать?
я правильно понимаю, что: если мне не нравится нечто происходящее в государстве, я могу, не подчиняться общей доктрине и начать возню с отделением неких регионов, тем самым проводя политику сегрегации, направленную на нарушение территориальной целостности, в нарушении действующего законодательства страны, гражданином которой я являюсь, при чем делать это, с оружием в руках, возводя баррикады и укрепления на границах территорий, ведя боевые действия с регулярной армией своего государства, прибегая к "негласной" помощи другого государства, а в последствии "всеобщим голосованием" объявить о принадлежности территорий этому "негласному помощнику". и по вашему мнению, эти действия не являются изменой?
Гость
2 марта 2023, 11:02
ПЛАТИТЕ Налоги русские Люди и живите в НИЩЕТЕ
Гость
2 марта 2023, 11:19
Куда нам до вас,европейцев.
Гость
2 марта 2023, 09:59
А сколько сертификатов выдано СИРОТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ?
Гость
2 марта 2023, 08:29
Дайте нам то. Жалко что ли. Надоело сосать.
Гость
2 марта 2023, 09:00
Надоело Сосать-Лижите- Императору это тоже Нравится) Гимнастки
Гость
2 марта 2023, 09:32
Гость
2 марта 2023, 09:32
Надоело Сосать-Лижите- Императору это тоже Нравится) Гимнастки
Вы знаете толк в этом. Бидон доволен)
Гость
2 марта 2023, 09:52
Правильно, а местные обойдутся и без жилья
Гость
2 марта 2023, 11:47
А чем ты лучше?
Гость
4 марта 2023, 00:11
Конечно обойдутся. Вы же туда пожаловали их освобождать и вот результат. Освободили - содержите теперь.
Гость
2 марта 2023, 11:03
Страна Обречённых рабов
Гость
2 марта 2023, 10:11
Конечно можно! Но не нужно. Сейчас у нас жилищный вопрос решается гораздо проще судя по квитанциям по оплате различного рода услуг (газ, электричество, и так далее). Для начала, из условной "трёшки", переезжаете в "двушку", затем в "однушку", затем в комнату в малосемейке. Далее на теплотрассу, а уже затем, на кладбище. И уваля! Жилищный вопрос решен! ))
Гость
2 марта 2023, 10:14
а освободившееся жилье, безвозмездно, передадут тем, кто изменил своему государству и стал перебежчиком?
Гость
2 марта 2023, 15:09
Значит нашей семье пострадавшей от пожара и лишившейся крыши над головой ничего не положено а тим раздают на лево и на право.
Гость
4 марта 2023, 00:12
А кому вы здесь нужны?
Гость
2 марта 2023, 10:54
У меня 3 класса образования. Работаю ботом на 76.ru Дайте квартиру ,что я не заслужил что ли?
Гость
2 марта 2023, 19:31
Против,своих обеспечьте,очереди на жилье.они все равно уедут на Родину.
Гость
4 марта 2023, 00:13
Ну они не добровольно уехали со своей родины. Сначала кто- то туда пришел
Гость
2 марта 2023, 20:00
Зашибись. Праздник за счёт налогоплательщиков.
Гость
4 марта 2023, 00:15
Платите дальше и не пиликайте. Десятилетия молчали, теперь поздняк метаться.
Гость
2 марта 2023, 10:20
Это мелочевка в сравнении с Краснодарским краем. Здесь в городах на море в новых ЖК они скупают жилье. В Ярославской им не нравится, плохой климат. СМИ:" Переселенцы из Херсонской области получили 6 тысяч жилищных сертификатов в Краснодарском крае"
Гость
2 марта 2023, 17:47
Они нас ненавидят. А власть пытается купить их лояльность.
Гость
4 марта 2023, 00:05
так нкбогатых россиян вполне можно выселять из их жилья и отдавать жителям новых регионов. Они все стерпят, ну анонимно в интернете повозмущаются. Рабы. А вот богатеньких - не троньте. За них - на сво.
Гость
2 марта 2023, 13:42
Ничего не могу сказать про сертификаты,может быть кто- то и получит в России,от слова" кто- то", сделают видео счастливых обладателей,но давайте помнить,что бесплатный сыр только в мышеловке и будет не так все радужно как описывают.Многие в Херсоне остались,никуда не хотят уезжать,потому что дом моментально обнесут,да и некому ты нигде не нужен в Европе, мы тут международные талоны на продовольственную гуманитарку не можем месяцами получить))), а еще нам положены деньги от Красного Креста,ООН и т.д,данные собрали в ноябре у людей,надеюсь,что чиновники в Киеве получат вместо нас и привычно отдохнут в Дубае.Одно с уверенностью могу сказать,что нас славян зачищают,хотят забрать нашу землю чернозем,рядом два моря,может быть будет Небесный Иерусалим
Гость
2 марта 2023, 17:46
Не прибедняйтесь и не врите, пытаясь изменить враньем общественное мнение. Сертификатов очень много по странп выдается. В Германии друзья живут - тоже неплохо там устроились беженцы. Кстатм жилье им там тоже предлагают, но очень старое и плохое, ни как у нас. Но платят зато очень хорошее пособие. Можно жить не работая, припеваючи, что многие и делают. Немцы тоже злые на них, что платят огромные налоги, а они нахаляву живут
2 марта 2023, 20:15
Хоть один нормальный коммент.
Гость
2 марта 2023, 10:42
ДЯДЯ ВОВА МЫ С ТОБОЙ!!!! ТВОИ ХОЛОПЫ НЕ РАЗУМНЫЕ!!!
Гость
2 марта 2023, 11:19
Да ,Володимир Олександрович, с тобой мы.
Гость
3 марта 2023, 19:30
Наши мальчишки гибнут, а эти бесплатно жилье получают. Кощунство
Гость
4 марта 2023, 00:35
Зачем они. гибнут?
Гость
2 марта 2023, 10:23
Председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов считает, что русский народ рискует исчезнуть с лица Земли.
Гость
2 марта 2023, 21:45
А ведь вам ещё платить за восстановление разрушенного в Украине.
Гость
4 марта 2023, 00:07
Пора уже не косвенно, а прямой налог ввести для россиян - на содержание граждан новых регионов.
Гость
2 марта 2023, 08:44
Ну правильно ,раздавайте этим жильё .А потом у нас сообщения об отравлениях парфюмом и т.д...
Гость
2 марта 2023, 09:36
Так это ваши, цыгане.