RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Все, что мне нужно, помещается в сумку»: юрист — о том, почему людям не нужно покупать квартиры

Гость
20 марта 2019, 20:15
Чисто эгоистические мысли отдельно взятой девушки. Хорошо рассуждать когда тебе 26 лет и ты не обременена ничем кроме где поспать и сто поесть. Лет через 10 если она не найдёт себе богатого кавалера, который будет терпеть её закидоны, она поймёт что никому не нужна и вернётся к папе на родину и будет жить одна и тихо ненавидеть своих бывших знакомых которые счастливы занимаются Воспитанием детей......
Гость
21 марта 2019, 17:03
Гость, отличный пример женской логики: сравнение возможности работать руками и в тяжёлых условиях с возможностью рожать браво типичная установка современной женщины - у меня есть матка, значит мне все должны, а я нет поэтому вы злые и одинокие и ходите, потому что отношения так не работают
Гость
29 марта 2022, 09:40
Гость
29 марта 2022, 09:40
Гость, отличный пример женской логики: сравнение возможности работать руками и в тяжёлых условиях с возможностью рожать браво типичная установка современной женщины - у меня есть матка, значит мне все должны, а я нет поэтому вы злые и одинокие и ходите, потому что отношения так не работают
Я женщина. Но говорю Вам браво за эти слова. Сначала девушки корчат из себя сильных и независимых, потом начинают озираться по сторонам.... а все хорошие мужчины (а их ооооочень много!!!!) уже семейные и счастливые. Ну а потом бегут в донорские центры и рожают себе детей в одиночку лет в сорок.....так как очень плохо быть одиноким когда тебе уже не 25 лет....
Гость
21 марта 2019, 13:27
Молодая и глупая...
Гость
20 марта 2019, 22:17
Хорошо размышлять, что ничего не надо, когда ты здорова и тебе 26. Когда она будет старенькая жить на пенсию, сможет она снимать квартиру? хотя бы "бабушкино наследство"? А если проблемы со здоровьем, приведшие к нетрудоспособности, возникнут? Арендодатель не станет вникать в ее проблемы - выставит на улицу вместе с сумкой. Это такой юношеский максимализм помноженный на наивность житейскую. Даже как то смешно читать, что она юрист.
Гость
20 марта 2019, 18:53
Однако если деньги позволяют, почему бы и не прикупить квартирку?
Гость
20 марта 2019, 19:28
сильная независимая женщина!
Гость
20 марта 2019, 19:38
Хорошо быть независимой, когда у папы квартира в Екатеринбурге.
Гость
20 марта 2019, 21:39
Молодая .пусть побегает .надоест купит свое.а свое нужно всегда иметь.может в дальнейшем на родительскую рассчитывает???????? или на мужика с жильем?????? Лично я с ее мнением не согласна!!!
Гость
21 марта 2019, 07:53
Отталкивает не то, что она это делает или так живёт, а то, что она это выдаёт за истину, единственно правильное решение и выглядит это всё так, как будто она учит, что так и надо.
Гость
21 марта 2019, 10:44
Я очень рада, что у меня хватило яиц (из статьи). Наверное твой парень не рад.
Гость
21 марта 2019, 13:45
А я вот согласен с Юлией, что не нужно иметь своего жилья. Не согласен только, что нужно больше работать, чтобы пользоваться чужим жильем. Я считаю, что всем людям нужно вообще не работать. Я считаю, что свобода важнее всего. Я, например, путешествую автостопом. С едой в современном избалованном обществе проблем никаких нет (свои хлебные места, Юля, не раскрою, извени)), ну а на ночлег всегда можно куда-нибудь попроситься, в крайнем случае, переночевать под теплотрассой, мыться можно в реке, зато на свежем воздухе. Считаю такой образ жизни замечательным и абсолютно счастливым. Таким образом, объехал полмира, загорел, поумнел, чего, Юлечка, собственно, и тебе желаю.
Гость
21 марта 2019, 13:56
Когда есть бабло на карте - это ключевой момент. Оно там не бесконечное, как и молодость. Еще бы на ее детей посмотреть, типа где наследство то? Хату деда пропутешевствовала, а нам как быть?
Гость
21 марта 2019, 17:06
образ мысли типично потребительский ни малейшей мысли про перспективы да и зачем - есть карточка, папа и его квартира они всегда помогут блудной дочери кстати говоря, у юристов обычно есть своя клиентура, свои связи, которыми они дорожат видимо, у авторки такого нет, раз она может позволить себе мотыляться по миру вопрос почему?
21 марта 2019, 22:47
Молодые тоже болеют. Вот тогда и подумаешь. Денег на съемное жильё нет,лекарства, соки, витамины.....