перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Досрочное расселение

4 марта 2014, 16:05
Гость
6 марта 2014, 15:37
А им зачем? Над ними крыша не течет и не проваливается. Сами жильцы аварийных домов тоже сидят и ничего не делают, а давно уже надо объединяться и бороться за свои права. Что-то не припомню ни одного проведенного митинга в защиту прав жителей аварийных домов. Ярославские строители робко зароптали, а чего это москвичам предложили такие замечательные инвест. условия в Ченцах? Спите спокойно, дорогие товарищи. Вас лишают возможности работать и зарабатывать, а вы молчите дальше, пусть зарабатывают москвичи. Пусть с заработанного отчисляют в бюджет Москвы, Ярославлю деньги не нужны, "там всё равно невосполнимая дыра". Так сказал Заратустра? Если местные бизнесмены не могут лоббировать свои интересы перед вороватой, взрощенной на откатах, властью, тогда ни о каком расселении и речи быть не может. ВСЁ ОСТАНЕТСЯ НА СЛОВАХ, а уж от этих слов-обещаний так все устали, и так они раздражают, что в пору молча брать винтовку и отстреливать чиновников через одного.
Гость
6 марта 2014, 17:11
подпишусь под каждым словом. Все верно!
Гость
29 июля 2014, 20:30
поддерживаю на все 100%
Гость
31 марта 2014, 09:58
Я в шоке, вас бесплатно переселяют вы еще выпендриваетесь.
Гость
31 марта 2014, 10:19
Выпендрежа никакого нет! Это скорее негодование по работе наших чиновников, что все через одно место получается за что бы они не взялись. Это не мое желание, это они разработали программу по переселению и условиям переселения, теперь начинается "задняя", их за язык никто не тянул, а вы сами я смотрю никогда в аварийном доме не жили и не знаете всех тонкостей.
Гость
31 марта 2014, 10:22
...Площадь жилья, предоставляемого собственнику при сносе дома, должна быть НЕ МЕНЬШЕ площади освобождаемой квартиры.... Но и если больше, то всего на пару метров. Однако большинство квартир примерно 25-30 кв м, а таких маленьких квартир сейчас не строят.
Гость
31 марта 2014, 10:38
Сейчас трешки квартиры строят по 100 кв.м. А однушки и по 50 кв. м. Получается, что в современную трешку предлагается селить по три семьи, которые имели пусть небольшую по площади, но свою квартиру.
Гость
5 марта 2014, 09:29
когда проезжаешь по Ярославлю, что-то не заметно таких архи-темпов расселения.
Гость
6 марта 2014, 13:05
Моё мнение - просто обещания... Все на словах...
Гость
6 марта 2014, 13:05
Неужели нельзя как-то законодательно, на местном уровне, обязывать застройщиков заниматься хотя бы частично ветхо-аварийным жильем, при выделении им участков для застройки? Просто это никому из наших чиновников не надо, к великому сожалению.
Гость
27 марта 2014, 12:12
список домов на расселение где можно посмотреть?
Гость
29 июля 2014, 20:36
Какая-же Тоска жить в нашем Ярославле! Ни когда не получишь ответ ни на один вопрос-ВСЕ ТАК ЗАБАЛТЫВАЕТСЯ,ЧТО И СПРАШИВАТЬ-ТОШНО!!!
Гость
21 декабря 2014, 04:17
2014 год подходит к концу! Что изменилось за это время? НИ-ЧЕ-ГО! Как стояли сараи-конюшни-развалюхи в центре нерасселенными, так и стоят, а губернатор Ястребов отчитывается за ускоренные темпы расселения! Ястребов - уйди в добровольную отставку!!! Зато дочери хоромы прикупил на отмытые из бюджета!