Интересно как десяток нотариусов на весь город , у которых сейчас приходится стоять иногда по 2 часа в очередях будут обрабатывать сотни сделок каждый день ? Бред какой-то . Только наладили более-меннее удобную систему в Росреестре и опять все ломается !
Гость
19 декабря 2013, 14:04
Если в росреестре не смотря на отлаженный механизм работы и большое количество сотрудников, на приеме документов такие очереди и по предварительной записи на неделю вперед нет мест, что же будет у нотариусов? Ведь сделки купли-продажи нотариально удостоверяются по месту нахождения недвижимости,т.е. по районам! Интересно, есть ли у нотариусов уже список документов для продавцов и покупателей? Кто будет готовить договор купли-продажи, опять ТОЛЬКО нотариус за отдельную плату? Когда в Ярославле это начнет работать? Кто знает, поделитесь!
Гость
18 декабря 2013, 16:23
А стоимость?
Гость
18 декабря 2013, 16:48
стоимость как обычно, фиксированная, без доплат.
Гость
18 декабря 2013, 22:12
А сомнительные нотариусы как?
Гость
19 декабря 2013, 09:21
Что за бред то опять придумали...
Гость
19 декабря 2013, 10:56
Одним словом на граждан опять лягут дополнительные разходи- теперь ещё и на нотариуса.
Гость
19 декабря 2013, 12:02
Любят у нас на людях эксперименты ставить...
Гость
19 декабря 2013, 14:39
Не правда, не верьте
Гость
19 декабря 2013, 14:43
На бабушках будет эксперимент?
Гость
19 декабря 2013, 14:41
Я в недвижимости работаю 5 лет, и никогда не было проблем со сделками . Зачем усложнять людям жизнь и дополнительные деньги у них отнимать и кучу времени терять на очередях .
Гость
20 декабря 2013, 12:30
Богатая у нас область:)И нотариусам заплатим,и агентам,и Росреестру:))
Гость
23 декабря 2013, 23:10
А где право выбора?...
Гость
25 декабря 2013, 10:47
Насчет 7 квартир все поняли что сам работник нотариуса написал )))
Гость
27 декабря 2013, 14:31
Ага, причем честный и не мерзавец)))
Гость
22 декабря 2013, 19:36
А, мне нравится эта идея. А если еще их деятельность застрахована будет то это вообще круто!! А риелторов вы сами господа нанимаете и платите им добровольно, и они дурят вас. Я 7 квартир купил и никогда риелторов не нанимал. Считаю их всех мерзавцами, и лентяями.
Гость
27 декабря 2013, 14:30
Простой честный человек "7 квартир" покупать не будет, если честно работает. Интересно, у кого финансы позволяют "покупать" 7 квартир? Прежде, чем оскорблять других, проанализируйте себя, кто Вы???
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 80%Теперь купить жилье можно только через нотариуса