перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Депутат из Ярославля предложил законодательно сделать отца главой семьи

11 июля 2024, 07:04
Гость
11 июля 2024, 08:03
А он же прав! Сейчас отцы занимают последнее место, кругом матриархат. Тем более после разводов где мужик вообще прав не имеет
Гость
11 июля 2024, 08:41
Мужик имеет право работать за МРОТ до смерти и отдавать жизнь за это а больше ему не положено 😂
Гость
11 июля 2024, 18:16
У меня на работе его инициативу поддержал только я, штат 10 мужчин, делайте выводы)))
Гость
12 июля 2024, 00:40
Гость
11 июля 2024, 18:16
У меня на работе его инициативу поддержал только я, штат 10 мужчин, делайте выводы)))
Делаем выводы, что 9 из 10 в адеквате. Что не может не радовать.
Гость
11 июля 2024, 07:25
Единоверцы и дотационые любимцы Таврического не могут ошибаться
Гость
11 июля 2024, 07:40
Раньше всю страну смешил бывший ярославский онколог, теперь вот- директор ярославского зоопарка.
Гость
11 июля 2024, 07:55
Гость
11 июля 2024, 07:40
Раньше всю страну смешил бывший ярославский онколог, теперь вот- директор ярославского зоопарка.
по настоящему, до слёз над народной глупостью и покорностью только ТерешковаЧайка смогла
Гость
11 июля 2024, 09:16
Гость
11 июля 2024, 07:40
Раньше всю страну смешил бывший ярославский онколог, теперь вот- директор ярославского зоопарка.
Гость, где кстати онколог, в командировке?
Гость
11 июля 2024, 09:30
«ЭпиВакКорона» — пустышка? Кто пострадал, сколько человек ею привиты и что делать уже вакцинированным?
Гость
11 июля 2024, 09:52
Видимо ты, раз спустя 2 года вспомнил
Гость
11 июля 2024, 11:32
Заразил личный водитель: зампред Ярославской облдумы попал в больницу с коронавирусом В каком состоянии сейчас находится Николай Александрычев?В Ярославле в COVID-госпиталь попал 78-летний зампред областной думы и лидер партии «Единая Россия» в думе Николай Александрычев. О болезни чиновника стало известно накануне его выписки. Николай Александрычев относительно легко перенес коронавирус. — Завтра меня выписывают. Я еду еще на небольшую самоизоляцию и на следующей неделе выйду на работу. Мне помогла только прививка. Если бы прививки не было у меня, наверняка всё было бы гораздо тяжелее. Прививку делал в июне два раза — «ЭпиВакКорона». После этого спокойно съездили, отдохнули в Крым.
Гость
11 июля 2024, 09:33
А Браташвили то прав. Роль мужчин искусственно, в т.ч. на законодательном уровне принижается. Про Конституцию вспомнили про равенство прав мужчин и женщин. Предлагаю сравнить возраст выхода на пенсию и среднюю продолжительность жизни. Где равенство?
Гость
11 июля 2024, 11:06
🔥
Гость
12 июля 2024, 00:48
Когда рожать, уважаемые мужчины научитесь, тогда и про пенсионный возраст поговорим. А то отдых подавать одинаково, а рожает все равно женщина. И воспитывает и днем и ночью женщина.
Гость
11 июля 2024, 08:48
Мышиная возня...
Гость
11 июля 2024, 09:39
"Про Государственную дуру — так люди говорят, он просто процитировал.
Гость
11 июля 2024, 09:24
Из еврейского зоопарка сбежал депутат , на следующий день по всему городу висели объявления: «Внимание! Из зоопарка сбежал депутат ! Всем, кто его увидит – занесите 10 шекелей в кассу зоопарка!»
Гость
12 июля 2024, 07:18
5👏👏👏👏👏
Гость
11 июля 2024, 09:32
В России более 50 % мужчин не доживают до 60 лет, рассказал на форуме "Здоровое общество" главный внештатный специалист Минздрава России по репродуктивному здоровью.
Гость
11 июля 2024, 11:39
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.🔥
Гость
11 июля 2024, 09:53
Матриархат (от греческого «мать» + «господство») — тип общественного строя, в котором главенствующая роль в семье и обществе принадлежит женщинам, а мужчины занимают подчиненное положение. Матриархат также иногда называют гинекократией или женовластием
Гость
11 июля 2024, 11:41
Шутку "Женился, развелся, счастлив", которую Владимир Васильевич принял на свой счет, придумала команда юмористов из Пятигорска.
Гость
11 июля 2024, 10:13
Он во многом прав. Здесь нет ничего смешного. Современный мужчина это алименщик, банкрот, в разводе, детей воспитывать не дают, СВО, всё теплые места заняты, надо на Сев. Полюс ехать чтоб заработать. Жена дома с карточкой " ждёт" благоверного с вахты.
Гость
11 июля 2024, 18:20
Верно! Я тоже с ним согласен
Гость
11 июля 2024, 11:17
Эта тема не заслуживает такого длительного внимания в течение нескольких дней.
Гость
11 июля 2024, 18:21
Ну если ты женщина то да))))
11 июля 2024, 09:14
Да это чистой воды «ЗАКАЗУХА!». Есть семейный кодекс + исторически сложившийся уклад сотнями лет. Какой ЗАКОН о главенстве? 🤣🤣🤣 это же смешно! Вы еще удостоверение выдайте мужчинам, что они главнее!!! Или наоборот женщинам справку «рабыни Изауры». Ну вы чего? В каждой семье, В КАЖДОЙ, все вообще по разному. Многое зависит от самого мужчины, от женщины. Ну давайте еще общество блин поделим! Прийдем к тому что настоящих мужчин должны воспитывать ТОЛЬКО мужчины, а не как сейчас, дети с садика воспитываются исключительно женщинами, а потом мы должны утвердить мужчин как мужчин?! Так что ли? Даже смешно, как неделю, а то и больше мусолят эту тему. Самое смешное спустя год как ВВП при обращении четко сказал что наши традиционные ценности никто не сломает! Что русская женщина - хранительница очага и т.д. И вот, как будто до английской школы пропаганды (жирафы долбанные) дошло через что надо качать общество!? (В крокусе не вышло стравить, Дагестан не получился, взрывы в Волгограде - не прокатило и т.д.). Одно можно сказать, зря они так покусывают, как мошки-букашки 🤔
Гость
11 июля 2024, 18:23
Хранительница очага))))
Гость
11 июля 2024, 07:24
Это пустое - можно смело сказать про всё происходящее с 2003года
Гость
11 июля 2024, 07:38
генофонд Империи поражает воображение 😂
Гость
11 июля 2024, 08:39
Да задолбали уже с ним
Гость
11 июля 2024, 09:45
Он болен. . Звери и насекомые в опасности
Гость
11 июля 2024, 09:49
Тоже мне ум, честь и совесть депутатского корпуса. Решил заявить о себе и об... ....
Гость
11 июля 2024, 09:53
Лучше бы про пробки на Московском писали
Гость
11 июля 2024, 09:57
Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?- Кому и кобыла невеста...- Больше вопросов не имею. Илья Ильф, Евгений Петров - Двенадцать Стульев.
Гость
11 июля 2024, 09:59
Работников не нарожали? Почему в России возник небывалый дефицит кадров и как решить эту проблему?
Гость
11 июля 2024, 11:12
Жена, с компанией пацанов с района, ну что бы не скучала !
Гость
11 июля 2024, 11:35
Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?🤔🤔
Гость
12 июля 2024, 07:57
Человек либо психически нездоров, либо успешно имитирует для хайпа.