RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Из Питера, Подмосковья и Ярославской области: в правительстве назначили новых руководителей. Кто они

Гость
1 апреля 2024, 07:38
Слуги народа ! Когда отопление отключите?😫😫
Гость
1 апреля 2024, 07:47
Дурень, перекрой батареи, и спи спокойно! Не мути народ.
Гость
1 апреля 2024, 08:04
в рабовладельческой Империи у народа есть слуги? Вы пьяны с утра?
Гость
1 апреля 2024, 08:06
Поддерживаю. Но не отключат(((. В апреле живём как в аду
Гость
1 апреля 2024, 07:45
Да зашибись, из Грязи в Князи! А точнее, из Мегафона в Министры, социальный лифт работает исправно?🤔😡
Гость
1 апреля 2024, 08:05
у Шамана жена из топ менеджера Мегафона
Гость
1 апреля 2024, 12:07
А вы думаете каким образом Билайн, МТС и Мегафон пролоббировали закон о том, чтобы пользоваться общим имуществом многоквартирных домов бесплатно?! Давно уже провайдеры и чиновники - одна гайка-лейка.
Гость
1 апреля 2024, 12:33
Гость
1 апреля 2024, 12:33
у Шамана жена из топ менеджера Мегафона
Правильно писать "менеджерка",
Гость
1 апреля 2024, 08:25
"Советские депутаты без зарплат работали эффективнее, чем нынешние – со сверхдоходами"
Гость
1 апреля 2024, 19:48
Естественно эффективнее, много хлопать ума не надо.
Гость
1 апреля 2024, 09:49
А что уж своих ярославских местных кадров не нашлось, надо завозить от куда-то. Свои больше знают ситуацию, а заезжие посидят и уедут........
Гость
1 апреля 2024, 07:07
Кругом одни менты и министры
Гость
1 апреля 2024, 07:14
Ещё военных мало(
Гость
1 апреля 2024, 09:44
Замечаю последнее время минут мистерств развелось ак грязи. Все на ЗП приличных. А что делают то? Осваивают?
Гость
1 апреля 2024, 20:12
Гость
1 апреля 2024, 20:12
Замечаю последнее время минут мистерств развелось ак грязи. Все на ЗП приличных. А что делают то? Осваивают?
Гость, осваивают
Гость
1 апреля 2024, 08:11
Израиль за двое суток мобилизовал 11 тысяч депутатов и чиновников!
Гость
1 апреля 2024, 09:48
Остальные здесь🤓
Гость
1 апреля 2024, 11:53
А смысл, они бойцы?
Гость
1 апреля 2024, 12:19
Гость, и, каков результат?
Гость
1 апреля 2024, 06:52
с дотационного кавказа надо привлечь кадры!
Гость
1 апреля 2024, 09:28
Есть уже - 2 министра оттуда.
Гость
1 апреля 2024, 09:42
Нет давайте своих. Ярославских.
Гость
1 апреля 2024, 07:43
Зачем вообще нужно столько чиновников и депутатов , какую функцию они выполняют кроме затрат на свое содержание?
Гость
1 апреля 2024, 07:47
Учитывая громкий общественный и даже общероссийский резонанс в ситуации с получением земельного участка депутатом от «Единой России» Тагановым, учитывая информацию, полученную в ходе комиссии муниципалитета, мы, фракция КПРФ, публично обращаемся к Таганову. Алексей Владимирович, пожалуйста, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Приобретите для своей многодетной семьи такой участок, какие, как правило, дают в аналогичной ситуации другим многодетным семьям - не элитный и не в центре города. А освободившийся участок отдайте действительно нуждающимся или той пожилой женщине, семья которой пользовалась им многие годы и теперь им приходится доказывать свое право в судах. Потому что земля вдруг оказалась не их, а депутата муниципалитета. Мы также обращаемся к мэрии города. Речь сейчас идет не только о деянии конкретного депутата Таганова, речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции.
Гость
26 апреля 2024, 02:09
Гость
26 апреля 2024, 02:09
Учитывая громкий общественный и даже общероссийский резонанс в ситуации с получением земельного участка депутатом от «Единой России» Тагановым, учитывая информацию, полученную в ходе комиссии муниципалитета, мы, фракция КПРФ, публично обращаемся к Таганову. Алексей Владимирович, пожалуйста, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Приобретите для своей многодетной семьи такой участок, какие, как правило, дают в аналогичной ситуации другим многодетным семьям - не элитный и не в центре города. А освободившийся участок отдайте действительно нуждающимся или той пожилой женщине, семья которой пользовалась им многие годы и теперь им приходится доказывать свое право в судах. Потому что земля вдруг оказалась не их, а депутата муниципалитета. Мы также обращаемся к мэрии города. Речь сейчас идет не только о деянии конкретного депутата Таганова, речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции.
+1
Гость
1 апреля 2024, 09:52
Почему тащат из Москвы и Питера чинуш нам? Они же бестолковые ,пардон,толковые варяги,которым плевать на регион!
Гость
1 апреля 2024, 10:33
Да потому что в Ярославле одни бездельники и нытики!
Гость
1 апреля 2024, 13:40
Гость
1 апреля 2024, 13:40
Да потому что в Ярославле одни бездельники и нытики!
Михаил Яковлевич, бездельник - это вы!
Гость
1 апреля 2024, 15:16
Скажите какой министр по строительству в 35 лет может быть Он же только учился пока Под его руководством хоть что то построено? Или он внедрил каки либо новые технологии в строительстве? Это уже попахивает полностью дискредитацией должности на которую его назначили
Гость
1 апреля 2024, 17:40
.. родители блатные детей пропихивают.. феодализм..
Гость
2 апреля 2024, 23:02
Да вообще он далековат от строительства и по специальности и по должностям, что ранее занимал.
Гость
1 апреля 2024, 06:51
Наши налоги идут на Это?
Гость
1 апреля 2024, 20:13
Гость, к сожалению!
Гость
1 апреля 2024, 06:57
Питерские и масковские самые лучшие для Ярославцев Всё как мы любим! Ждём с Кавказа ещё!
Гость
1 апреля 2024, 09:46
Не каркай🤓Спасибо не надо.
Гость
1 апреля 2024, 07:00
очередные прихлебатели
Гость
1 апреля 2024, 20:12
Гость, царя за нос водят
Гость
1 апреля 2024, 07:03
Должность спортсмена сократить а его самого отправить на СВО. Там ему самое место
Гость
1 апреля 2024, 07:06
Гость, верно
Гость
1 апреля 2024, 12:18
Отлично. От ярославцев, кроме нытья ничего не будет
Гость
26 апреля 2024, 02:05
-1
Гость
1 апреля 2024, 13:45
У нас такой спортивный регион! Локомотив, Ярославич, Шинник - клубы с историей и колоссальным опытом. Пловцы и фристайлисты с олимпийскими медалями! А нам никак не найти спортивного чиновника в Ярославле и области? Да как так можно не любить свой город и ярославцев!
Гость
2 апреля 2024, 23:05
У руководства не ярославцы, зачем им любить город ? Это просто очередная ступень карьерной лестницы.
Гость
1 апреля 2024, 07:26
Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится, – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.
Гость
1 апреля 2024, 07:31
Десант высадился в тылу
Гость
1 апреля 2024, 07:36
Труженики тыла.
Гость
1 апреля 2024, 08:03
Ну с такими то точно заживём теперь
Гость
1 апреля 2024, 08:02
"Тут чувствуется лапа Корейко", -- подумал Остап, Начальник черноморского отделения Арбатовской конторы по заготовке рогов и копыт присел за стол и перенес речь зицпредседателя Фунта на бумагу
Гость
1 апреля 2024, 08:17
Он уже не Анатолий Борисович, а Мойша Израильевич.. Я не понимаю, чего он удрал.
Гость
1 апреля 2024, 08:30
Пожилая еврейка первый раз в жизни попала на прием к гинекологу. Он осмотрел ее, она оделась, , подошла к двери, обернулась и тихо спросила: — Доктор, скажите, а ваша мама знает, чем вы здесь занимаетесь?
Гость
1 апреля 2024, 09:17
Нет средств платить "Теплоэнерго Ярославлю" по баснословным тарифам. Народ предпочитает закаляться, а не делать жизнь сладкой чиновникам, которые людям делают жизнь горькой.
Гость
1 апреля 2024, 09:26
На Автобусах города Ярославль тоже работают специалисты из Питера , Зверьки из стран Ближнего зарубежья ???
Гость
1 апреля 2024, 09:30
На автобусах г.Ярославль тоже работают специалисты из Питера . Зверьё из Ближнего зарубежья. Гастробайторы проще говоря.
Гость
1 апреля 2024, 09:50
ну теперь то заживем?
Гость
1 апреля 2024, 11:47
Лица честные, воровать не будут. Я им верю.
Гость
1 апреля 2024, 11:53
В травительстве есть ли кто нормальный?..
Гость
1 апреля 2024, 13:31
Вы вообще людей не слышите, хватит варягов кормить, самим есть нечего...
Гость
1 апреля 2024, 13:37
А куда делись лучшие дамы Евраева Черемных и Пиклун?
Гость
1 апреля 2024, 13:51
если бы раньше ( при советской власти) кто нибудь сказал что в местном облисполкоме по кабинетам будут сидеть министры- то большинство покрутило бы у виска.. Министр в Москве!.. Где министерства!
Гость
1 апреля 2024, 13:53
.. чиновников сейчас больше чем в РСФСР в три! раза!.. Это буржуйское почкование почек до добра не доведет..
Гость
1 апреля 2024, 15:10
Слава новой илитке!
Гость
1 апреля 2024, 16:46
Ярославских по лицу сразу видно)))) Симпатичные молодые лица из Подмосковья Салтыков и Ольхов!
Гость
1 апреля 2024, 18:20
Москва и Питер уже давно в Ярославле поселились,там места уже для всех не хватает
1 апреля 2024, 19:04
И им всем будут снимать квартиры в аренду на наши налоги, причём квартиры исключительно дорогие
Гость
1 апреля 2024, 19:55
Одна шайка
Гость
2 апреля 2024, 06:52
мИнистры 😂. Я вас умоляю😭
Гость
2 апреля 2024, 06:58
Друзья, не покупайте кольца кальмаров возле синагоги. Это не кальмары!..😉
Гость
2 апреля 2024, 07:11
Израильские телеканалы рассказали, дети каких министров воюют сейчас в Газе. Список впечатляет. В нем родственники всех членов кабинета, включая младшего сына премьера Нетаньяху и сына президента Ицхака Герцога.
Гость
2 апреля 2024, 07:19
Рабинович, у вас есть свое мнение по этому вопросу? — Да, но я с ним в когне не согласен.😎
Гость
2 апреля 2024, 07:45
Ну, как у вас в театре прошло распределение ролей для новой постановки? — Я получил роль еврейского мужа. — А что, роли со словами в этой пьесе не было?
Гость
2 апреля 2024, 07:50
Еврейские женщины самые красивые. Ну, если не самые красивые, то самые умные. Ну, если не самые красивые и самые умные, то самые умелые. Ну, если не самые красивые, умные и умелые, то самые больные.
Гость
2 апреля 2024, 07:54
"Три мушкетёра". Констанция Бонасьё (фр. Constance Bonacieux) - персонаж первой книги трилогии.
Гость
2 апреля 2024, 09:12
Отопление отключайте! До обмороков уже
Гость
2 апреля 2024, 09:16
20 С на улице, а они отопление шпарят. Издевательство!
Гость
2 апреля 2024, 11:46
На перевоспитание к нам что ли?
Гость
2 апреля 2024, 11:46
Это за какие же грехи их сослали в нашу глубинку?
Гость
2 апреля 2024, 15:30
«Вместо 30 тысяч получаю 400»: как сисадмин уволился с завода и стал блогером-миллионником.