перейти к публикации
44 комментария к публикации

Посмотрите на эти лица: чем занимались новые депутаты ярославской облдумы на первом заседании

27 сентября 2023, 15:54
пропал калабуховский дом...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2023, 13:55
как случилось такое недоразумение, что карушкина депутат? какой толк от директора телекомпании??
Гость
27 сентября 2023, 14:22
Не хотелось бы вас окончательно разочаровывать, но она еще избрана заместителем председателя комитета по градостроительству, транспорту, безопасности и качеству автомобильных дорог ...
27 сентября 2023, 14:52
Гость
27 сентября 2023, 14:22
Не хотелось бы вас окончательно разочаровывать, но она еще избрана заместителем председателя комитета по градостроительству, транспорту, безопасности и качеству автомобильных дорог ...
Гость, офигеть👎
Гость
27 сентября 2023, 14:54
Разные бывают подходы, "входы" и "выходы" - включите фантазию
Гость
27 сентября 2023, 14:56
Сколько "отягощенных" интеллектом лиц, о "народе думающих, о России"
Гость
27 сентября 2023, 18:55
Волки собрались решать как будут стричь овец.
Гость
27 сентября 2023, 19:52
Народу было бы интересно знать , или даже видеть реальные дела нардепов.
Гость
27 сентября 2023, 20:44
Боровицкий очевидно прописался в должности "незаменимого" депутата
Гость
27 сентября 2023, 14:55
Сколько "отягощенных" интелле
Гость
27 сентября 2023, 18:40
Чем занимались? Ничем! Впрочем, и дальше ничем не будут заниматься. Сначала личные корыстные интересы, а перед следующими выборами общественные.
Гость
27 сентября 2023, 20:04
Кара Янушкина
Гость
28 сентября 2023, 00:59
А почему никто из этих людей не осудил правильно, в соответствии с законом, избиение Журавля в Чечне? Им запрентили или сами боятся? Ау?
Гость
27 сентября 2023, 14:23
Я на них посмотрел и меня в сон потянуло
27 сентября 2023, 14:51
Гость, да ладно, косенькая даже очень ничего, от неё тоже в сон потянуло?
Гость
27 сентября 2023, 14:51
Посерьезнее лица, товарищи!
Гость
28 сентября 2023, 15:08
Глянул на хоккеиста Горохова и понял - Делу ..труба !!
Гость
27 сентября 2023, 13:33
Трудно свой хлеб добывал человек! Не разогнул свою спину горбатую. Он и теперь еще: тупо молчит. И механически ржавой лопатою. Мерзлую землю долбит!
Гость
27 сентября 2023, 14:01
Ну хоть теперь то, можете декларации о доходах ( которые теперь только на выборах и можно увидеть) и размеры избирательных фондов избранных депутатов до электората довести ? Сайт облизбиркома в помощь. Озвучьте размер зарплаты депутатов на постоянной основе и их список. Очень интересно -когда , от кого, и при каких обстоятельствах, уважаемая Яна Карушкина узнала, что ей придется стать кандидатом/депутатом областной думы, причем по рыбинскому району ?
Гость
27 сентября 2023, 15:15
а где Титульная нация ДонДона? где представители кавказа приехавшие добывать хлеб насущный честным трудом? их надо больше и работа пойдет и поедет
Гость
27 сентября 2023, 16:20
Аня, не очень умно. И если ты в телефоне умеешь только играть, другие еще новости иногда мониторят, например.
Гость
27 сентября 2023, 16:26
А чой то Карушкина грудь оголила? пускай со своих коллег пример берет.
Гость
27 сентября 2023, 17:52
Елкин только там где деньги и власть
Гость
27 сентября 2023, 21:26
горохов представил себя на ЧМ, в финале😂
Гость
27 сентября 2023, 23:32
Правильно.
Гость
27 сентября 2023, 23:31
Посмотрел на эти лица, а ребенка не стал травмировать.
Гость
28 сентября 2023, 01:00
Вот так и будут они защищать права избирателей.
Гость
28 сентября 2023, 01:01
Как всегда.
Гость
28 сентября 2023, 01:00
Да уж...
Гость
28 сентября 2023, 08:37
Они думают за нас, они помнят о нас.
Гость
28 сентября 2023, 09:28
все равно ничего не изменится , "лица" преследуют только свои интересы
Гость
28 сентября 2023, 12:39
Хочется вспомнить известную цитату из фильма Джентльмены удачи, когда профессор рассматривает фотографию Доцента. Почему-то точная цитата модерацию не прошла...
Гость
7 октября 2023, 08:34
Михаил Писарец пока был депутатом муниципалитета половину Центрального рынка продал - правда муниципалитет не ответил - кому и за сколько! Будет работать в том же направлении.
Гость
7 октября 2023, 08:39
Яна Карушкина как пела дифирамбы Губернатору Михаилу Евраеву - так и будет продолжать хвалить власть. Независимые СМИ в Ярославской области уничтожили.
Гость
8 октября, 17:16
Ты скажи!Скажи? Портрет! Кто? Скотина! А кто? Нет!
Гость
27 сентября 2023, 20:52
К представителям любой власти любого уровня каждый гражданин обязан относиться с уважением и пиететом. Это фундамент государства! Эта элементарная истина здешним недоделанным комментаторам очевидно не знакома.
Гость
27 сентября 2023, 21:33
плевать на тебя и твой пиетет😂 все знают, что во власти есть много казнокрадов
Гость