RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Данилу Козловского просят проверить на дискредитацию армии: новости СВО за 8 апреля

8 апреля 2023, 19:07
лидер ЛДПР Леонид Слукций (который призвал отменить мораторий на смертную казнь) В 2018 году Слуцкий стал центральным фигурантом первого в истории Госдумы РФ сексуального скандала, широко освещавшегося в российской и международной прессе и ставшего причиной солидарного «бойкота» ряда СМИ в отношении депутата
Гость
8 апреля 2023, 20:58
ДОМОГАЛСЯ ИСПОЛЬЗУЯ СИЛУ И ВЛАСТЬ. ХАМИЛ. русским женщинам. Вот такой Патриот
Гость
9 апреля 2023, 11:43
Гость
9 апреля 2023, 11:43
ДОМОГАЛСЯ ИСПОЛЬЗУЯ СИЛУ И ВЛАСТЬ. ХАМИЛ. русским женщинам. Вот такой Патриот
Чего подглядывал ? Или свечку держал . А ты про себя расскажи что - нибудь пикантное ?
Гость
9 апреля 2023, 12:03
Гость
9 апреля 2023, 12:03
ДОМОГАЛСЯ ИСПОЛЬЗУЯ СИЛУ И ВЛАСТЬ. ХАМИЛ. русским женщинам. Вот такой Патриот
А не русским женщинам НЕ ХАМИЛ , БОЯЛСА 👈💪😣
8 апреля 2023, 20:48
капец...что-то не так в этом мире..и в это время с почестями хоронят уголовников
Гость
8 апреля 2023, 22:00
не в мире , а в конкретном государстве
Гость
9 апреля 2023, 14:01
Не нравится ? Тогда в « добрый » путь , вас там уже ждут ( я вас не обманываю ) , и прощайте .
Гость
8 апреля 2023, 22:05
Мерзость в стране разрастается, пухнет и все поглощает
Гость
8 апреля 2023, 22:24
РАК 4СТАДИИ. ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ. БОЛЬНОЕ ТЕЛО РАЗЛОГАЕТСЯ. СМЕРТЬ.
Гость
9 апреля 2023, 02:13
Гость
9 апреля 2023, 02:13
РАК 4СТАДИИ. ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ. БОЛЬНОЕ ТЕЛО РАЗЛОГАЕТСЯ. СМЕРТЬ.
да, не повезло украине
Гость
9 апреля 2023, 04:12
все в России перевернулось вверх тормашками - преступников хоронят с почестями, честных людей обьявляют врагами... нельзя сказать Миру - М-р, нельзя сказать Нет В-не... нельзя даже сказать Нет специальной военной операции... страна стала изгоем во всем мире... единственные "друзья" Северная Корея и Гондурас...
Гость
8 апреля 2023, 20:09
Немцы смогли очистится и начать жить правильно и по человечески. у японцев без Трибунала это плохо получилось,не до конца. что будет у нас-как обычно ни рыба,ни мясо или большой хлопок-время покажет. Я думаю будет самая северная корея в смеси с Эритреей и Сомали. или просто Мордор -Фродо и Сэм-
Гость
8 апреля 2023, 20:45
РПЦэшники власть и армию не осуждают,а поддерживают! Они лишили только себя любви,поддержки русского народа и иzvратили учение о любви и братстве! Христианин
Гость
8 апреля 2023, 20:20
Тем кому сейчас двадцать лет НИКОГДА НЕ БУДУТ ЗДЕСЬ ЖИТЬ ХОРОШО! про людей старше и говорить смысла нет. Бороться и Менять это не про русских! буду рад если ошибусь и будет как в 1917 или как во Франции где было четыре революции и они стали жить долго и счастливо. Ярославец
Гость
8 апреля 2023, 20:51
По тому и называют пятая республика
9 апреля 2023, 09:16
Кто-то во власти крепко любит этого Данилу. Таскают туда-сюда.
Гость
9 апреля 2023, 12:23
Это не тот ли самый Козловский который пел насчет бессмысленности "малых победоносных" затей? Страшно вокруг, И ветер на сопках рыдает Порой из-за туч выплывает луна, Могилы солдат освещает. Белеют кресты Далеких героев прекрасных. И прошлого тени кружатся вокруг, Твердят нам о жертвах напрасных. Плачет отец, Плачет жена молодая, Плачет вся Русь, как один человек, Злой рок судьбы проклиная. Так слёзы бегут Как волны далёкого моря, И сердце терзает тоска и печаль И бездна великого горя! Мир вашей душе, Народные наши витии! Примите последний прощальный привет От горестной скорбной России!
Гость
9 апреля 2023, 18:22
Скоро всех пересажают кто против, а значит ни кой своды и своды слова у нас нет, есть только одно мнение то что говорят сверху
Гость
9 апреля 2023, 08:34
Именная кувалда от Пригожина на могиле, как символ уходящей эпохи Путина... Всё кончится внезапно, так же, как кончилась красная империя в 91-м...
Гость
9 апреля 2023, 09:05
Кувалда Ещё послужит) У нас много голов которые отняли пенсию,жизнь родных и гнобили нас за МРОТ,привели чужих на наши земли и унижали нас Ярославец
Гость
9 апреля 2023, 14:34
Гость
9 апреля 2023, 14:34
Кувалда Ещё послужит) У нас много голов которые отняли пенсию,жизнь родных и гнобили нас за МРОТ,привели чужих на наши земли и унижали нас Ярославец
Что то в Вашей голове спуталось. Мухи от котлет нужно разделять.