перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта

12 марта 2023, 18:50
Гость
12 марта 2023, 19:03
Степан Разин+Емельян Пугачёв выродился народ, НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ и НЕ МОЖЕТ. Вы НЕ РАБЫ!!!! ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ ХОД ИСТОРИИ!!!!
Гость
12 марта 2023, 18:56
Сначала "типа патриот, мужик, не буду бегать, призовут-пойду", а потом "путин помоги, нас за мясо держат"... Есть о чем задуматься, что вам, патриотикам, после этой сво государство скажет и в какое направление отправит
Гость
12 марта 2023, 21:53
Обращаться за помощью ко ЗЛУ это бессмысленно и вызывает отвращение. Бороться надо со Старым Злодеем! Русский человек, Ярославец.
Гость
12 марта 2023, 19:00
Рабы в Империи добывали оружие,сражались за Свободу! Боролись с угнетателями и рабовладельцами! а вы? Тьфу. СПАРТАК_
Гость
13 марта 2023, 03:16
ЧЕМПИОН!
Гость
12 марта 2023, 18:57
Мычание Ягнят. Даже с оружием вы Холопы(
Гость
12 марта 2023, 23:16
Потом опять власти скажут , что фейки, как с ярославскими. Только фейковых родственники, судя по статье и комментариям узнавали. Где теперь эти ярославские мобилизованные? Есть хоть какая то информация у родных об них? Корреспонденты, раз написали А , то пишите и В. Или всех позапугивали и родственников и вас?
Гость
12 марта 2023, 19:09
Ради деньжат пошли на СВО. Совесть,Христианство,Честь, Любовь это не для нас и не про нас
Гость
12 марта 2023, 19:52
Противно дожить до таких Мерзких дней. Народ Терпила. Холопья,рабские душа. Му-Му
Гость
12 марта 2023, 18:56
Русские Люди свободные,смелые независимые. Русские всегда защитят себя и близких,не бояться говорить Правду в лицо. Русские отстаивают свои интересы и знают за что борются. Русские после СВО будут ЖИТЬ ещё лучше чем сейчас) Русские хозяева своей земли и никому не платят ДАНЬ! Русских уважают и любят)
Гость
12 марта 2023, 21:54
Ржу не могу, всё так и есть))))))
12 марта 2023, 22:15
Гость, что за мантра, снимите розовые очки. Почему проигравший немцы живёт лучше нас? Будут жить?! Вы это скажите жёнам мобилизованных иркутских вдов. Те мобилизованные 3 раза видеообращения записывали главнокомандующего. Больше там записывать обращения уже некому.
Гость
13 марта 2023, 02:08
Кто нибудь объясните им,что это он их туда и отправил.Как дети,честное слово
Гость
13 марта 2023, 08:33
Что морды закрыты?
Гость
13 марта 2023, 12:39
Как всегда признают провокацией со стороны Украины.
Гость
12 марта 2023, 19:39
Новости будут тогда, когда мы начнем уничтожать города Украины. Для начала фашистскую столицу Днепр. А всё остальное текучка.
13 марта 2023, 11:47
Ну и когда ты возглавишь эту операция "Ы"?
Гость
13 марта 2023, 09:12
Распространение фейков.
Гость
12 марта 2023, 20:17
Беглые тарасы сеют смуту, как обычно