С чем сравниваешь? С какими годами?
Машины чуть ли не в каждой семье, на каждого жителя страны приходится 2-3 сим карты, еды и зрелищ море. В СМИ о чем только не пишут, от стихов и до порнухи. Где еще такая свобода слова водится?
А малообеспеченные были всегда и везде. Даже при КПСС. Только никто об этом не писал и не мог написать, хотя была свобода слова, на словах.
Гость
27 февраля 2023, 21:26
"Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы". Актив Единной России.😎😎😉😜
Гость
28 февраля 2023, 19:58
Пример как баб обувать? Брызгать слюной про великолепные отечественные "Волги" и ездить самому на Land Rover? Очки сними и свет включи.
Гость
27 февраля 2023, 19:08
А народ при Путине зажил наконец-то! Всё лучше и лучше становится с каждым годом))) Нет, не с годом, а с каждым месяцем! Нам скоро весь мир завидовать начнет и все сюда захотят переехать в нашу красивую и счастливую Россию!
Гость, слишком много языком трепал, момент изменений в стране не уловил, всё как при Ельцине жил, думал прокатит, теперь с таблички на речку смотрит.
Гость
28 февраля 2023, 12:53
Еще больше хотел.
Гость
27 февраля 2023, 18:06
Конечно помню, помню как он со товарищи сделал меня нищим в августе 1998 года.
Гость
27 февраля 2023, 22:30
Да что там, в 98-м было у тебя? Тоска и безнадёга?
Гость
27 февраля 2023, 18:30
Вечная память! Достойный политик, настоящий патриот, который не хотел чтобы страна дошла до нынешнего кошмара
Гость
27 февраля 2023, 23:57
Как с ориентацией или женщина ?
Гость
27 февраля 2023, 21:56
Есть предложение. Одну из колоний - поселений, ближайшую к Ярославлю, назвать именем Немцова. Его почитателям, а многие из них там отметятся, будет приятно. А вот памятную доску с ярославского дома на Трефолева, где иногда живал Немцов, надо убрать. Если она ещё существует.
Гость
28 февраля 2023, 19:55
Он даже не живал, а так, ночевал иногда.
Гость
27 февраля 2023, 20:28
Таки вы считаете, что Немцова русский народ помнит? Сильно в этом сомневаюсь. Мы те времена уже забыли, как страшный сон. Мы счастливы сегодняшней Россией, её Великим Президентом, её народом.
Урлашов народный мэр. Народ никого не нашёл в герои, как только взяточника. Народ любого кто будет обещать золотые горы и критиковать действующую власть назавёт своим героем. Очнитесь! Или тоже за деньги ходите и ездили.
Гость
27 февраля 2023, 21:23
Гость, да хватит дурь то нести
Гость
28 февраля 2023, 10:23
простите...
вы, намекаете, что раз Путин - тоже народный герой, значит и он... это...
как вы там сказали и очень точно описали?
Гость
28 февраля 2023, 13:02
народный мэр таскал в мэрию девиц легкого поведения и выпил весь подарочный бар в кабинете
Гость
27 февраля 2023, 18:14
Поскудешь! Иностранное слово
Гость
27 февраля 2023, 18:11
Не поделился с кем надо и его за это убили!
Гость
27 февраля 2023, 18:17
Покойся с Миром!!!! Бориска
Гость
27 февраля 2023, 21:19
Пригожин пообещал «вытащить за ноздри» в зону СВО детей и чиновников России.
Гость
27 февраля 2023, 21:49
Почему покупка квартиры в Италии дочерью Терешковой вызывает сильное раздражение у россиян
Гость
27 февраля 2023, 22:19
Фраер, толстый фраер
На рояле нам играет,
Девочки танцуют, и пижоны
Поправляют свой «кис-кис».
Сегодня Ланжерон гуляет,
Сегодня Беллочка справляет
Свою помолвку. Просим спеть её на бис.
Гость
27 февраля 2023, 23:47
ВЦИОМ, большинству россиян всё понравилось...
Гость
28 февраля 2023, 00:23
О таких ничего
Гость
28 февраля 2023, 09:38
бесполезный , но очень красивый(с)
Гость
28 февраля 2023, 14:03
Пример для вороства подрастающего поколения, что сила в правде
Гость
27 февраля 2023, 19:06
Были бы у него миллионы и яхты, давно бы засадили. Его власть реально боялась. Борись!!!
Гость
28 февраля 2023, 12:59
Этого бабника? Через баб и ушел. Следить надо было за базаром и своими бабами.
Гость
27 февраля 2023, 20:13
Конечно патриот России,не зря ведь в США в честь его площадь назвали,борец с коррупцией,наборцевал лярд зелени,а как уважительно звал своих соратников-хомячки,знал ведь кто за ним только они и пойдут
Жил, любил жизнь, умел жить...
Парадокс, загогулина судьбы, но спустя
семь лет в театр по соседству, в полушаге от этого дома,
начал, стал работать мракобес и разжигатель пускепалис.
И отпевали его в храме с видом на квартиру
Бориса Ефимовича.
Цахис со свечкой, был в глубоком удовлетворении...его жизнь шла по плану, известному только ему...
Гость
28 февраля 2023, 13:29
Цахис: "Тими!"
Гость
28 февраля 2023, 01:38
Всегда был честен и люто ненавидел путинскую воровскую вертикаль
Гость
28 февраля 2023, 19:56
Вай, вай. Честный, рыжий, неженатый.
Гость
28 февраля 2023, 09:15
Немцов - смелый человек, который сказал правду про Путина и не только про него. Про баб: большинство баб тянет к таким мужикам, как Немцов: красивый, сильный, умный... Вечная память! Героям Слава!
Гость
28 февраля 2023, 12:43
и продажный
Гость
28 февраля 2023, 08:10
Смелых и неподкупных в России уничтожают любыми способами. Особенно тех, кто идёт против путинской шайки.
Гость
28 февраля 2023, 08:37
Вечная помять. Вот в честь кого надо памятники ставить и улицы с проспектами именовать. Пример для воспитания молодёжи!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
763мм 86%Ярославцы почтили память убитого политика Бориса Немцова