Дмитрий Песков высказался о результатах выборов в Ярославской области
12 сентября 2022, 15:51
Гость
12 сентября 2022, 17:59
Да, в том что пришло голосовать только 26 процентов, есть заслуга
Гость
12 сентября 2022, 16:17
действительно, надо было очень сильно постараться, чтобы народ перестал верить в легитимность и не пошел на выборы...
много усилий...
Гость
12 сентября 2022, 15:53
Поьедилина выборах - заслуга президента
Коровы молоко дают - заслуга президента
Солнце по утрам встаёт - заслуга президента
Гость
12 сентября 2022, 16:18
остается только, всех новорожденных списать на президента и потребовать алиментов...
Гость
12 сентября 2022, 17:15
Вы чего от половцев и печенегов ожидаете?
Предыдущий назначенный губернатор сбежал за год до окончания срока полномочий.
Предыдущий назначенный мэр сбежал за два года до окончания срока полномочий.
В том, что Россия стала страной изгоем среди цивилизованной части мира есть заслуга президента?
Гость
12 сентября 2022, 16:28
наверно и эти проценты было не легко нарисовать
Гость
12 сентября 2022, 16:29
Про Ярославль Песков сказал ровно ни слова.
Гость
12 сентября 2022, 16:35
В отличии от редакции вы не умеете читать между строк.
Гость
12 сентября 2022, 16:04
Надо признать, что наш и.о. смотрелся просто как мачо на фоне оппонентов.
Всю жизнь прожив в Ярославле, не слышал ни разу ни про кого из этого списка кандидатов.
Ну что ж.... хотя бы не Миронов и не Кадыров у нас)
Гость
12 сентября 2022, 16:21
а про Евраева, до его назначения, слышали всю жизнь которую провели в городе?
из эфира навеяло или Бог прямо в уши рассказывал?
Гость
12 сентября 2022, 17:32
Так оппоненты были специально отобраны по принципу никчемности. Даже безобидного Балабаева из списка выкинули - чтобы не случилось непредвиденного казуса.😎
Гость
12 сентября 2022, 16:34
А теперь, все, кто не ходил на выборы, будут кидаться какашками и кричать, да я за него не голосовал, как он выиграл и т.д и т.п.
Гость
12 сентября 2022, 16:34
Зайцева, где фото с голосования? Или все три дня во вкусно и точка гамбургеры ела?
Гость
12 сентября 2022, 17:30
Цитата: "Солнце всходит и заходит по веленью моему".
Гость
12 сентября 2022, 18:48
« Как федеральные власти оценили итоги голосования меньшинства» мы узнаём в ближайшие два года.
Гость
12 сентября 2022, 19:23
веры нет иму
Гость
12 сентября 2022, 19:44
кто бы сомневался
Гость
12 сентября 2022, 21:48
Про поддержку президента это правильно - если кандидату в предвыборный год отстегнуть деньжат сверх бюджета , то конечно он много чего себе в заслугу поставит против бедных оппонентов
Гость
12 сентября 2022, 20:07
Великий Президент В.В.Путин-Таврический имеет в народе огромный авторитет. Его поддержка многого стоит.
Гость
12 сентября 2022, 16:52
За Евраева! С ним бог, президент и инвестиции! Быть добру!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
763мм 86%Дмитрий Песков высказался о результатах выборов в Ярославской области