перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Цель по инфляции — 4%»: Путин объяснил, куда движется российская экономика

Гость
17 июня 2022, 16:28
Как же классно собрать глав ДНР, ЛНР, пранкеров, и ругать экономическую политику США, пока в твоей стране пытаются научиться производить гвозди и разбирают одни самолёты, чтобы починить другие

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2022, 17:36
В России живут люди разные. Мы разработали технологии, которых пока нет ни у кого в мире. США судорожно пытаются украсть их у нас, или самим сделать что-то подобное. Пока безуспешно. Мы имеем высокотехнологичную доступную всем медицину. Во Франции, в Штатах таковой просто нет. И т. д. И в тоже время среди нас есть люди неумелые, бесполезные, вроде вас горемычного. В жизни своей скорбной табуретки не сделавшего. Проблема, мы над ней работаем.
Гость
17 июня 2022, 17:42
Гость
17 июня 2022, 17:36
В России живут люди разные. Мы разработали технологии, которых пока нет ни у кого в мире. США судорожно пытаются украсть их у нас, или самим сделать что-то подобное. Пока безуспешно. Мы имеем высокотехнологичную доступную всем медицину. Во Франции, в Штатах таковой просто нет. И т. д. И в тоже время среди нас есть люди неумелые, бесполезные, вроде вас горемычного. В жизни своей скорбной табуретки не сделавшего. Проблема, мы над ней работаем.
когда мне потребовалась "высокотехнологичная и доступная" срочная МРТ, очередь была на 8 месяцев если вы не сталкивались, то не надо делать такие утверждения
Гость
17 июня 2022, 18:11
Точно подмечено
Гость
17 июня 2022, 14:07
Кому нужен этот чиновничий междусобойчик...
Гость
17 июня 2022, 16:11
Никто и не думал,что все будет как прежде,все будет ещё хуже
Гость
17 июня 2022, 14:08
Меня больше всего интересует под каким соусом и предлогом будет происходить слив завоеванного на Украине. Это конечно не важно, а так просто интересно, наш вождь не любит повторятся, он всегда придумывает новые варианты оправданий беспомощности.
Гость
17 июня 2022, 22:12
Ваш вождь дедуля Байден.
Гость
17 июня 2022, 13:50
🤮🤮🤮
Гость
18 июня 2022, 03:00
Даже читать не стала....с первых строк, наш презиент обожествляет, если не с богом- то с Петром !...............77777777777777777777777777777777777777777777777Он как бы не охренел?
Гость
18 июня 2022, 18:21
с Апостолом Петром? ты — Пётр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют её; и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.
Гость
18 июня 2022, 14:12
Президент Казахстана ясно дал понять,что квази-республики не признает и с импортом помогать не будет.Но,нам поможет Эритрея 😂
Гость
18 июня 2022, 14:57
Под президентом Казахстана не так давно трон шатался. Похоже он уже забыл об этом. Как бы ему самому помощь не понадобилась.
Гость
18 июня 2022, 15:24
Гость
18 июня 2022, 14:57
Под президентом Казахстана не так давно трон шатался. Похоже он уже забыл об этом. Как бы ему самому помощь не понадобилась.
у вас память как у аквариумной рыбки. Токаев аккуратно, не без помощи старшего брата Си, вышиб табуретку из под задницы вечного, как казалось Назарбаева и стал президентом Казахстана. Россия решила вмешаться, но Китай пригрозил пальцем и всё ОДКБ сдуло в 24 часа. Токаев это креатура Китая и всё что он говорит, это в общем то ретрансляция мнения императора Си, которое тот сам по каким то причинам не хочет озвучивать
Гость
18 июня 2022, 19:34
Гость
18 июня 2022, 15:24
у вас память как у аквариумной рыбки. Токаев аккуратно, не без помощи старшего брата Си, вышиб табуретку из под задницы вечного, как казалось Назарбаева и стал президентом Казахстана. Россия решила вмешаться, но Китай пригрозил пальцем и всё ОДКБ сдуло в 24 часа. Токаев это креатура Китая и всё что он говорит, это в общем то ретрансляция мнения императора Си, которое тот сам по каким то причинам не хочет озвучивать
Тебе токаев это лично рассказал, также как и о причинах, не иначе. До чего же тут умники в комментаторах сидят. Прямо вершители судеб. И чего ты с таким умищем здесь тухнешь.
Гость
18 июня 2022, 08:34
Заварил Путин кашу, замучаешься расхлёбывать.
18 июня 2022, 21:22
Вернее "замучаемся пыль глотать"
Гость
17 июня 2022, 13:56
«Чрезвычайно важная речь» - когда поднимут пенсионный возраст до 150 лет...
Гость
17 июня 2022, 19:06
В двух великих державах, в Индии и Китае, вообще никаких пенсий нет.
Гость
17 июня 2022, 22:16
Гость
17 июня 2022, 19:06
В двух великих державах, в Индии и Китае, вообще никаких пенсий нет.
Серега, в Китае есть, не ври
Гость
17 июня 2022, 15:38
что все хотят услышать ?
Гость
17 июня 2022, 15:54
Берите свободы столько, сколько сможете унести...😁😁😁
Гость
17 июня 2022, 15:56
Новогоднее поздравление от ЕБН.
Гость
17 июня 2022, 15:04
Заседают, заседаю, постоянные шоу. Правильно вчера Кедми у Соловьёва сказал.
Гость
17 июня 2022, 15:55
Смотрите лучше Собачье сердце.
Гость
18 июня 2022, 12:30
На комментатора Суздалка не реагируйте,это троль
Гость
18 июня 2022, 12:53
Объясни мил человек, все плюсы и минусы оставляют только зареганные комментаторы. На ветке ни одного.Кто их ставит? Хошь угадаю?
Гость
17 июня 2022, 17:33
Кому не нравится, чемодан-вокзал-польская клубника
Гость
17 июня 2022, 17:37
Тебе нравиться? Сиди ровно.
Гость
17 июня 2022, 18:11
Тебя забыли спросить
Гость
17 июня 2022, 18:53
Гость
17 июня 2022, 17:37
Тебе нравиться? Сиди ровно.
Я не сижу, на работу хожу. У меня все впорядке.
Гость
17 июня 2022, 13:59
В бомбоубежище побежали ?
Гость
17 июня 2022, 15:28
"И мгновенно в зале стало тише, Он заметил, что я привстаю… Видно, ему стало не до фишек — И хвалёный пресловутый Фишер Тут же согласился на ничью. "
Гость
17 июня 2022, 16:02
Замерли вокруг люди, Светятся экраны теле.. Верьте, что рекорд будет,.. Знайте, мы близки к цели !!
Гость
17 июня 2022, 16:06
"Россия здесь совершенно ни причем..."
Гость
17 июня 2022, 18:12
Мы и так знаем куда она движется
Гость
19 июня 2022, 11:04
путин ведет россию к рабству
Гость
17 июня 2022, 22:30
Вынужден добавить. Так как аудитория крайне не осведомлена. По ограниченности кругозора и необразованности. В Россию, в Москву к примеру, к врачам нашим самых разных специальностей, потоком ехали состоятельные пациенты из всей Европы и Америки. Дорога и проживание более чем оправдывались. Лечение самое качественное! Ну, а так называемые простые трудяги американцы, просто не болеют и не лечатся в нормальных больницах. Не по карману! Горжусь нашей медициной, нашими ярославскими врачами! Всего им доброго желаю.
Гость
18 июня 2022, 02:20
даже пропагандисты по блату набраны) Суздалка, как яркий пример обратной кадровой селекции😁
Гость