перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Ярославле после ухода Владимира Волкова назначили уже третьего и. о. мэра

16 июня 2022, 16:40
17 июня 2022, 17:56
Тертые наперсточники Кремля.. Играют в свои игры далёкие от понимания для народа...
Гость
16 июня 2022, 17:34
Какие красивые и масштабные лица!!!! ;
Гость
16 июня 2022, 18:08
Да уж, я бы таким не доверил даже посторожить свое место в очереди за гречкой.
Гость
16 июня 2022, 18:15
о державе думают , взгляд у всех такой целеустремленный , вдумчивый ( мерена брать или беху, турция или ехипет )
Гость
16 июня 2022, 19:34
В такие не промажешь
Гость
16 июня 2022, 16:58
Почему как перчатки. Ярославль и в 1012 лет живет активной пол итической жизнью. На официальном сайте мэрии, меж тем, назначенный скорее всего ещё 17 мая , присланный из области Чуркин - до сих пор не значится. Кого за это накажут -Мотовилова? Черневского? Гаврилова? Сам Чуркин, получается за месяц- ни разу на официальный сайт мэрии не зашел? Все по привычке на сайт администрации области попадает...
Гость
16 июня 2022, 17:03
У нас меняют часто, а где то сидит уже 20 лет бессменно, а в среднем все ровненько ротация власти идет
Гость
16 июня 2022, 17:19
ВОПРОС для оставшихся в мЕрии и роспотребнадозору: Зачем, и главное, ЧЕМ КРУГЛОСУТОЧНО проливают проспект Ленина.? Прошу, вышеуказанные организации дать ответ через газету и сообщить химический состав того, что льют на проезжую часть проспекта.
Гость
16 июня 2022, 17:31
Ну какие задачи мог поставить перед мэрией Мотовилов???Он сам себе,с трудом,шнурки завязывает!!!Что за дешёвая болтовня????В администрациях города и области полнейший бардак,часть находится в неведении,а другая озабочена предвыборной суетой!!!Говорите уже правду на конец!!!!Депутатам муниципалитета и области,ОГРОМНЫЙ НЕ УД☝️за такую работу!!!!
Гость
16 июня 2022, 18:04
Бедный город,бедные ярославцы. Как над мышами ставят эксперименты неумные управленцы. Сколько можно,когда хоть они успокояться и работать начнут,а не распиловкой и словоблудием заниматься.
17 июня 2022, 00:19
наши и.о. мера схожи с памперсом, поэтому и меняют их часто по одной и той же причине...
Гость
16 июня 2022, 16:59
Поставьте вместо мера управлять городом компьютер 👍😁😂
Гость
16 июня 2022, 17:21
с рандомным выбором
Гость
16 июня 2022, 18:14
хватит и калькулятора
Гость
16 июня 2022, 18:53
Что этот чудо-обозреватель, чудо-блогер лопочет? Какую ответственность понес Волков за свои вредительские, если не сказать хуже, решения? Продажа депо, транспортная реформа, грязь, ямы, снежные коллапсы. Даже родственничек его возмущался зимней уборкой в городе, но Волков ни за что никакой ответственности не понес. После такого руководителя можно любую кухарку на должность мера сажать, хуже не будет.
Гость
16 июня 2022, 19:11
почему кухарка-то не нравится. Как-то небрежно о ней сказал. Без кухарки будешь на макарошках и на чипсах сидеть.😎
Гость
17 июня 2022, 14:54
Чего кухаркой то он был? На момент вступления в должность ПТУ было закончено. А на момент сложения полномочий и вообще стал специалистом с высшим образованием. Регион кует кадры!
Гость
16 июня 2022, 19:43
Только выборы. Пусть горожане решат какой им нужен мэр. Надоели назначенцы. Неэффективные, да и каждый из них на мой взгляд хуже предыдущего.... А страдают ото всего этого горожане. Большинство из тех кто лишил горожан выборов опять рвутся в депутаты в очередной сбился со счёту какой раз .
Гость
16 июня 2022, 20:12
Гость, а откуда нам, простым горожанам знать,кто достоин, а кто не достоин стать мэром. Вот Урлашова выбрали,а он в тюрьме.
Гость
16 июня 2022, 21:54
Гость
16 июня 2022, 20:12
Гость, а откуда нам, простым горожанам знать,кто достоин, а кто не достоин стать мэром. Вот Урлашова выбрали,а он в тюрьме.
Потому и в тюрьме, что народ выбрал. Вот Волкова народ не выбирал, он и отъехал спокойно назад, по месту прописки.
Гость
16 июня 2022, 17:35
ПостДорожная Этот стих о расставании … Служил наш волков б(л)огомэром. Хозяйствовал и Улучшал… Для всех Красивым был. Примером. Перед отчётом вдруг – пропал… Его исход другим наука, Мирон ушёл, какая скука, Жить в Ярославле день и ночь- И укатил в Красково прочь… Оставил транспорт нам комфортный? Депо? Троллейбусы? – Забор !!! И биопарк нерукотворный, Что будем ждать, с недавних пор… «Команда Профессионалов» Молчанье странное хранила… Но, мотовилова илюши, Надолго ,правда, не хватило… Ещё, «дежурный мэр» гаврило. Он инсталлирует нам Стелу… Но Чу….. Из области сказали – Черневского – на роль Отелло*. Не местный, улиц он не знает, И временный , как сам евраев… Политтехнологам надменным, Воображенья не хватает? Но планы снова поменялись. Хвала безумству Режиссера. Мы всё же родина Театра - Проблема только вот в актерах... Кольцо Златое – потускнело… Разруха,Тлен, Европа-Мира… Медведь, Родной Наш, Ярославский - Пора точить свою Секиру ! *Отелло – очередной родовитый мавЕр на венецианской службе (Шекспир)
Гость
16 июня 2022, 17:42
***Все персонажи и события, несмотря на очевидную связь с реальностью, являются полностью вымышленными. Все совпадения случайны. Внимательное прочтение, позволяет повысить результаты ЕГЭ.Получить дополнительные знания по Литературе, Истории ,Географии, Химии, Политологии, Муниципальному Управлению, Благоустройству , Туризму и Самопиару…
Гость
16 июня 2022, 18:04
Предлагаю традиционно из Москвы! Только теперь из Московских зоопарков. Все кандидаты хороши как подбор. Панды Жуи и Диндин Красная панда Зейн Жираф Самсон Слоны Орангутаниха Личи Белая медведица Симона Енот Портос Розовые фламинго
Гость
17 июня 2022, 13:54
жидкохвостные павианы, скунсовидные коровы, американская бородатая выхухоль, двузубый чернопопик, подкустовый выползень, хорек-паникер и кролик-зануда
Гость
16 июня 2022, 19:03
Там ещё Овчаров и Волканевский где то в коридорах прячутся,дружки Волкова.Один не смог снег убрать,а другой транспорт городской угробил.Их тоже на выход
Гость
16 июня 2022, 21:40
Давно пора, не чего штаны просиживать. Все одно от них толку нет, сборище бездарей.
Гость
16 июня 2022, 19:47
Получается, у нас четыре мэра одновременно, - один сбежал, два в отпуске! 😁
Гость
17 июня 2022, 12:44
А МОтовило то когда успел отпуск заработать?
Гость
16 июня 2022, 19:49
Ройзмана в мэры!!!
Гость
16 июня 2022, 21:43
А кто это?
Гость
16 июня 2022, 22:46
Никто не хочет быть козлом отпущения.
Гость
17 июня 2022, 02:42
Ну если не хотят работать значит в отставку всем надо идти.
Гость
17 июня 2022, 10:10
Надо вернуть Слепцова
Гость
17 июня 2022, 13:52
Вернуть Урлашева, его выбрал народ
Гость
16 июня 2022, 16:55
надо больше ИО
Гость
16 июня 2022, 17:03
все хотят побыть мерами
Гость
16 июня 2022, 17:04
Мдяя
Гость
16 июня 2022, 18:00
Очень точно подмечено .
Гость
16 июня 2022, 18:17
Там наверно настоящий спор идёт за кресло , я хочу , нет я , нет , я не сидел ещё , а я давно ждал , меня , меня , мне обещали
Гость
16 июня 2022, 19:21
Как в психбольнице, кто первым с утра одел белый халат, тот сегодня главврач
Гость
16 июня 2022, 20:18
Если бы не начали нести эту пургу в СМИ с заменами И.О.Мэра, то всё прошло бы незаметно - горожанам это всё фиолетово как-то.
Гость
16 июня 2022, 20:30
Одни лилипуты
Гость
16 июня 2022, 22:22
Полное бессилие власти, удивительно, либо пустышки-неумейки. Надо вернутьпрямыевыборы мэра. Чехарду пора прекратить.
Гость
16 июня 2022, 22:30
Ну и рожи у всех, как будто волков, только распухли от сытой жизни....
Гость
17 июня 2022, 00:17
менять - только время терять
Гость
17 июня 2022, 07:28
Лишний раз показывает, что все современные чиновники - болтуны. Как до дела доходит, ни один не тянет.
Гость
17 июня 2022, 10:15
Всё ,,красавцы, обхохочешься глядя на физио, так и работать будут с перекошенными лицами, просто огонь, как горят желанием,, поработать,,!!!!
Гость
17 июня 2022, 14:32
Выходит у нас три мэра? Три портсигара импортных, куртки замшевые тоже три.🤔
Гость
17 июня 2022, 16:11
Ямы на дорогах растут вместе с доходами чинух. Позор. Сколько Мэров подряд до своего срока не доработал? Всё, и всё с одной и той же партии. Не нужны этой партии дороги, хотя бы без ям
Гость
17 июня 2022, 16:12
Яиы ямы не видать, чиновник слеп или бумагой занят. Колёса мнутся,, штрафы множатся а дороги - позор в работе
Гость
18 июня 2022, 21:11
За таким лицом, как у Мотовилова народ не пойдёт.
16 июня 2022, 17:31
А вы, друзья, как ни садитесь, но Ярославлю не годитесь!!!
Гость
16 июня 2022, 17:33
Так ведь никого, кроме Бадаева, так и не посадили