так не мог терпеть что увеличил срок выхода на пенсию россиянам с 1967 г.р!
Гость
12 апреля 2022, 12:53
А можно было сначала вывести все государственные активы из зарубежных стран? А можно в связи с санкциями поставки газа продолжить только по сев. потоку 1и 2? а не продолжать платить врагу использующему платежи на вооружение.
Гость
12 апреля 2022, 13:38
тише
Гость
12 апреля 2022, 13:47
Можно.Обсудим на Совбезе, Вам доложим.
Гость
12 апреля 2022, 13:16
а что дальше ?
Гость
12 апреля 2022, 15:16
Каадрат Малевича
Гость
13 апреля 2022, 04:08
Да собственно уже ничего. Всему трындец.
Гость
12 апреля 2022, 13:27
чувствую комментариев сейчас будет )
Гость
12 апреля 2022, 16:11
Ага. Ищи дурака, 30-50 рупий один комментарий.😷
Гость
12 апреля 2022, 14:43
Можно теперь винду крякать ?
Гость
12 апреля 2022, 16:37
Ещё нет. Закон не отменил последствия.
Гость
12 апреля 2022, 14:52
📝«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект о внешнем управлении иностранными компаниями, которые объявили об уходе с российского рынка
А чего тут понимать то? К вЫборАм дальняя подготовка.
Гость
13 апреля 2022, 04:09
Ничего страшного. Вся страна такая - и никто не переживает.
Гость
12 апреля 2022, 12:41
Надеюсь теперь научились.
В следующий раз не будете ждать 8 лет, и ходить по пустыне 40 лет...
Обещанного три года ждут - это закон, а вы целых 8 лет ждали.
Гость
12 апреля 2022, 13:43
Гость, сейчас как говорят гиря до полу дошла. Вот с гос деньгами за границей тут да просчитались
Гость
13 апреля 2022, 00:09
Гость, так чего же ты тут сидишь, а не там в окопах? Раз такой не терпеливый
Гость
13 апреля 2022, 04:10
Теперь твоя очередь учиться.Ты пока не видишь, что тебя ждет, но то, что тебя ждет, тебя уже засекло и не отпустит.
Гость
12 апреля 2022, 13:38
Мой президент не пьет и не курит, лучше бы пил и курил...
Воозможно, от этого слало бы легче... женщинам Южных Курил
Я не курил и не пил
Гость
12 апреля 2022, 22:11
С 2004 года, то есть 22 года назад, стало абсолютно ясно, что такое Украина и каков украинский народ. После лета 2014 года появились строгие документально подтвержденные цифры степени нацизма в украинском народе - 80% . Нельзя, категорически нельзя, этот фашистский украинский народ именовать "братским". От этой мягко говоря нелепости уже был большой вред. Ещё больший вред может случиться в будущем. Вещи надо называть своими именами.
Гость
12 апреля 2022, 18:09
Горжусь своим великим Президентом В. В. Путиным - Таврическим! Удачи и многие лета у руля России желаю.
Гость
12 апреля 2022, 20:55
ОЛЕГ Н., 👍зализ засчитан
Гость