перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ярославским депутатам купят новую систему голосования за несколько десятков миллионов

11 февраля 2022, 07:19
Гость
11 февраля 2022, 08:26
Вот и пусть скинутся со своих зарплат на покупку этой системы
Гость
11 февраля 2022, 08:54
Руки пусть поднимают! Дёшево и сердито! И видно кто как голосует! А деньги есть куда направить!
Гость
11 февраля 2022, 09:05
Лучше бы платежи по лизингу погасили за автобусы и снегоуборочную технику на эти деньги. На новые кнопки деньги оказывается есть, а вот на уборку города от снега - увы нет.
Гость
11 февраля 2022, 09:06
Если власть готова на такую ерунду тратить десятки миллионов рублей, значит деньги в стране есть.
Гость
12 февраля 2022, 03:24
Гость, деньги есть для их нужд, а вот для страны и граждан их нет…
Гость
11 февраля 2022, 09:53
Разогнать всех пора.Пусть покупают на свои деньги.
Гость
11 февраля 2022, 10:04
Согласен.Сами сломали на свои пусть и покупают
Гость
11 февраля 2022, 08:42
Проблема не в аппаратуре а во власти.
Гость
11 февраля 2022, 09:22
считаю это нецелевыми расходами бюджетных средств
Гость
11 февраля 2022, 09:32
На выплату погорельцам у них денег нет, а на кнопки для подсчёта голосов есть. А погорельцы ждите, если доживёте до выплаты к 2030 году.
Гость
11 февраля 2022, 09:52
В смартфоны пусть приложение для голосования установят, все равно в них сидят, бац уведомление о голосовании.
Гость
11 февраля 2022, 10:17
Она сбои как дает? Выдает результат не тот, который нужен депутатам?
Гость
11 февраля 2022, 10:34
Скинутся пусть и купят.
Гость
11 февраля 2022, 10:42
Можете обижатся но от депутатов толку нет от дворника и уборщицы и простого участкового толку больше
Гость
11 февраля 2022, 10:47
Господа депутаты! Спросите у своих избирателей считают ли они обновление системы первоочередной задачей или лучше эти миллионы направить на общее благо
Гость
11 февраля 2022, 11:01
Раздолье для кнопкотыков и одобрямсов. Жаль что думать некому
Гость
11 февраля 2022, 08:14
Я испытываю к ним такую неприязнь, что кушать не могу. Сборище клопов, клещей с кобрами и гадюками.
Гость
11 февраля 2022, 11:00
Серпентарий
Гость
11 февраля 2022, 09:06
А что не за несколько миллиардов?
Гость
12 февраля 2022, 03:25
Гость, тогда будет «палево» ))
Гость
11 февраля 2022, 07:37
Чтобы они могли голосовать тайно? Цирк.
Гость
11 февраля 2022, 07:44
Какие кнопки им новые? Гнать их всех чистить дороги. Зажирели.
Гость
11 февраля 2022, 09:05
Ну что, малообеспеченные, пенсионеры и просто бедные ярославцы, нужно выручить бедолаг, скинемся денежкой. #русскиесвоихнебросают #взаимовыручка #благоедело #добрыедела
Гость
11 февраля 2022, 09:11
Всех на Колыму, там кнопок хватает
Гость
11 февраля 2022, 09:38
Ну разобрались, вроде, что всему виной, поехали!
Гость
11 февраля 2022, 10:49
Оплачивать будет работяга .налоги повысят .чинуши будут в шоколаде.
Гость
11 февраля 2022, 12:13
Во работка , сиди в кресле и кнопочки жми :)
Гость
11 февраля 2022, 12:44
Кнопки в лизинг! Нарочно не придумаешь! Город-банкрот, а эти прозаседавшиеся всё воруют!
Гость
12 февраля 2022, 03:26
А что так комментаторы не годуют? Вы же сами их выбирали;)))
Гость
12 февраля 2022, 09:02
мозги лучше поменять а не кнопки.
Гость
12 февраля 2022, 09:37
Это важно. Лучше бы эти деньги детям на операцию пошли. С такой жизнью надо им голосовать на бумажках.
Гость
12 февраля 2022, 12:19
Уже и руку поднять тяжело... Бедненькие...
Гость
12 февраля 2022, 19:22
Пусть через Госуслуги голосуют. Нечего наши налоги разбазаривать
Гость
13 февраля 2022, 14:27
Абсолютно бестолковый, ничего не решающий орган, голосующий за идеи из кремля.