В Ярославле скончался лидер коммунистов: три карточки о том, почему он был ярчайшим политиком региона
Гость
25 августа 2021, 17:20
Хороший и честный был человек...Один из немногих наших депутатов,кто мог выступать и говорить правду.Соболезнования родным и близким.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
25 августа 2021, 16:23
Настоящий публичный политик. Однажды столкнулись с ним, правда, были по разные стороны баррикады. Но он умел вести дискуссию, умел слушать оппонентов, находить их слабые стороны. Был очень убедительным. Действительно, это потеря.
Гость
25 августа 2021, 16:13
Я к кеперефе отношусь с недоверием, но такие люди, как Александр Васильевич оставляли надежду.... Это невосполнимая потеря.
Гость
25 августа 2021, 16:36
Что примечательно - ни один из ЕР не сдох! А тут перед самыми выборами. Крепкий мужчина был! Что-то как-то с трудом верится, что из-за осложнений. Семье и близким искренние соболезнования.
Гость
25 августа 2021, 19:21
Такие люди нужны нам в депутаты,а не бездельники и приспособленцы как едросы
Гость
25 августа 2021, 16:42
Выступал, говорил, собирал, оппозиция........ Жаль человека, как и любого другого, рано ушёл. Вирус не выбирает. Хотелось бы просто услышать реальные результаты деятельности за 13 лет в думе. Любой работник, любой человек всегда на такой простой вопрос сможет ответить. Например, сварил 5000 обедов; выточил 30000 деталей; выучил 500 учеников или студентов; подготовил 10 архитектурных проектов; вылечил 3000 человек...... Где итоги деятельности депутатов, кроме слов и пылких речей??????? Кому они облегчили жизнь, скольким людям помогли, что сделали конкретно для области, города или страны??????? Дорог уже 30 лет нет, транспорт древний, дольщики без квартир живут, безработица растёт, предприятия чахнут.... Всегда ходил и голосовал за КПРФ, ясно понимая, что это уже далеко не КПСС! Голосовать и дальше буду за КПРФ - не за КПРФ, а против Едимой России!!! Если сейчас убрать всех "оппозиционеров" из всех дум, на мой взгляд, ничего не поменяется, как и результаты выборов. Такова сегодняшняя, горькая реальность.
Гость
25 августа 2021, 17:01
Хороший мужик был... Честный... и гор себе золотых не нажил. Последний честный депутат в областной думе. Со смертью каждого хорошего человека всё больше ощущается перекос в сторону плохих.... погано...
Гость
25 августа 2021, 17:43
очень жаль
Гость
25 августа 2021, 18:44
земля пухом
Гость
26 августа 2021, 16:13
Деловитый был человек, много полезного сделал для города.
И что самое главное не струсил перед едросами и их приспешниками отстаивать свое мнение и мнение горожан по многим известным проблемам.
Гость
25 августа 2021, 18:50
Я один про чепигу вспомнил
Гость
25 августа 2021, 20:19
Довели
Гость
26 августа 2021, 12:35
Привит был?
Гость
27 августа 2021, 07:29
Антипрививочник умер от ковида-какая неожиданность
Гость
25 августа 2021, 17:32
И в итоге ничего не предложил кардинально нового, что могло бы улучшить жизнь людей в области. Хотя вряд ли это его вина, скорее всего линия ЦК.
Гость
25 августа 2021, 22:32
Короче:
Поддерживал взяточника
Пиарился на проблеме дорог
И че-то там еще, не читал
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
зап.
739мм 81%В Ярославле скончался лидер коммунистов: три карточки о том, почему он был ярчайшим политиком региона