Главу штаба Навального в Ярославле арестовали в зале суда
25 января 2021, 15:35
Гость
25 января 2021, 15:55
Протест не за Навального, а против путена. Люди в толпе так и рассуждали. Не надо передёргиваний.
Гость
25 января 2021, 15:47
Я не поклонница Путина. И тем более Навального.
Меньше внимания надо уделять всем этим псевдооппозиционерам и будет все спокойно. Реальной оппозиции у нас нет нигде, не созрела еще. То что мы наблюдаем на шествиях и митингах Навального - это просто оболвание и обман людей, когда заявляемые цели и реальность митинга не имеют ничего общего. Подростки 12-16 лет тоже оппозиция? Если привлекаются фактически дети, значит взрослые не очень-то верят во все эти рассказы, рассчитанные на не вчитывающихся и не вслушивающихся в навальную пропаганду. Ставленник НАТО и США, ничего общего с российским народом.
Гость
25 января 2021, 16:29
Нормально. Несогласованный митинг потому что они сами и не согласовали, а потом за то что люди пришли на несогласованный ими митинг (потому что имеют право делать это по конституции) сами же и дают сроки.
Гость
25 января 2021, 15:39
10 суток это мало ,пару лет надо было давать.
Гость
25 января 2021, 21:11
Люди хватит потокать бандитскому режиму путина
Гость
25 января 2021, 18:27
Мне одному что ли надо решать вопросы с трамваями в кучерском переулке, почему общество отстраняется от этого,пассивность сплошная , тьфу как не приятно.
Гость
26 января 2021, 01:46
все запреты на митинги,аресты, избиение митингующих наоборот постигнет народ на более решительные действия! а так бы прошлись,покричали и разошлись бы мирно,зачем надо было нагнетать обстановку? 👣👣
Гость
26 января 2021, 02:56
Не тупите, люди.
Навального сделали поводом для начала крупномасштабных действий против России. Для этого и Трампа сменили на Байдана. В России главный враг не Навальный, а класс олигархов, созданный США еще в 90-е годы. Они американские а не российские.США заставят их восстать на Путина.ФСБ , ГРУ, не спите!
Гость
27 января 2021, 05:34
Хорошо бы ещё штраф наложить а то деньги из-за рубежа льются навальнятам похоже рекой. Почему бы их не пустить на благоустройство города.
Гость
25 января 2021, 18:36
Меня не надо обнимать.
Гость
25 января 2021, 19:17
А в Грузии уже посадили бы.
Гость
25 января 2021, 21:02
Надо как США на 20 лет посадить,а потом лишить гражданства и отправить всю эту шоблу вместе с Навальным к их хозяевам
Гость
26 января 2021, 10:39
надо давать больше, чтобы не вовлекали детей и несовершеннолетних.
Гость
26 января 2021, 21:06
мало дали!
Гость
28 января 2021, 10:18
Дезинфекцию надо провести по всей стране
Гость
31 января 2021, 13:42
мягкова то наказание они после эти суток героями будут .А что слабо было , как организатору от 3 до 8 лет ,что б оних забыли?
Гость
25 января 2021, 15:40
надо было еще обязательных работ побольше. чтоб хоть делом занималась полезным.
Гость
25 января 2021, 15:41
Посидит, подумает...
Правда она станет ещё одной великомученницей...
Гость
25 января 2021, 21:18
Может для начала 10 суток и нормально этой тётеньке - шпионке , потом 30 за повторное!
А потом уголовку так от 8 до 15 лет вроде ?
Гость
25 января 2021, 15:50
Туда и дорога. Не переживайте, ей за все уплачено!
Гость
25 января 2021, 16:09
Оперативно, хоть в суде делопроизводство поставлено хорошо. И 10 суток не 21 год
Гость
25 января 2021, 18:11
мало дали
Гость
25 января 2021, 16:11
Это клеймо на всю жизнь.Закон есть закон,его надо соблюдать.
Гость
25 января 2021, 16:45
Всех снег чистить отправить. Пусть пользу приносят.
Гость
25 января 2021, 16:54
Мало дали! Хотя она не успокоится, а там, глядишь и рецидив.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
759мм 86%Главу штаба Навального в Ярославле арестовали в зале суда