перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Задержанная глава штаба Навального в Ярославле — о содержании в полиции: «Хочу знать, что происходит снаружи»

24 января 2021, 18:42
Гость
24 января 2021, 19:18
Я уволю своих 3-х работников завтра за участие в незаконном митинге)))) Мне навальки не нужны
Гость
24 января 2021, 19:07
Сажать всех их надо и штрафы минимум 100.000 что бы башкой думали на будущее и не страдали фигней!
Гость
24 января 2021, 20:37
Я смотрю, сколько тут проплаченных троллей налетело. Помню, подобные тут писали что как хорошо что повышают пенсионный возраст.
Гость
24 января 2021, 19:43
Как только в сети появляется фамилия Навальный-в ту же секунду туда устремляется рой гнусных пригожинских опарышей-отрабатывать свой мерзкий паёк.Господа борзописцы-надеюсь архивы ваших контор сохранятся,ну или вас сдадут потом ваши же сослуживцы,и когда всё в этой стране поменяется-мы про вас не забудем.Каждый получит своё.Не надейтесь,что про вас и ваши мерзкие доносы и призывы к насилию забудут.
Гость
25 января 2021, 11:21
Ни за одно расследование Навального не взялась прокуратура, власти могут это называть "качественной клюквой", "компотом", "чушью" но они и не опровергают! Я хочу чтобы наши голоса что-то решали, чтобы суды реально работали и могли наказывать чиновников за свои действия. Система, которую вырастил Путин более благосклонна к чиновникам и олигархам, а не к простому народу. Без конкуренции не бывает развития, система деградирует, рано или поздно начнете задавать правильные вопросы, а не тупо бояться запада, войны и 90-х, потому что такое правление может ещё и больший вред нанести
Гость
24 января 2021, 19:30
Фууууу.... Она еще и курит... Бе....
Гость
24 января 2021, 21:47
Вроде штаб был закрыт и она полномочия сложила? Или новые денежные вливания?
Гость
24 января 2021, 23:24
раньше считал тихановскую самой стремной, ан нет вот она. да еще и приезжая.
24 января 2021, 19:33
курить - вредно.
Гость
24 января 2021, 19:12
Мы с вами!Победа будет за нами!Ещё никогда старое замшелое прошлое не побеждало новое современное!
Гость
25 января 2021, 03:06
Хочет знать, пусть знает. Мы против беспредела бесоватых навальнят. Спасибо всем правоохранительным органам за поддержание порядка в городе. Преступивших закон, к ответу!
Гость
25 января 2021, 03:07
Давайте скажем полиции и ОМОН, спасибо за то что защитили народ от этой секты сумашедших наальнят
Гость
25 января 2021, 08:47
Путинская ватная шушара творит везде беззаконие! Откровенный бандитизм и псевдопатриотизм. И сколько дебилов ее поддерживают. Просто стыдно за страну. Ведь столько идиотов оказывается. Иногда и правда думаешь, что 86 процентов..
Гость
24 января 2021, 18:57
Теперь ей осталось только курить и ждать суда ... Натворила делов ,теперь судья решит как её наказать ! Целый мешок продуктов ей принесли , так что непроголодается до суда.
Гость
24 января 2021, 21:42
Ужесточать надо законы, не фиг молодежь мутить! Пусть лучше благими делами занимаются: волонтерством, наукой, своими семьями, а не болтаются по сборищам. Посмотришь на эти оголтелые рожи-мат, глаза, как будто только что нанюхались, перегаром несет, не видят ни кого и ни чего, только орут и, похоже, сами не понимают о чем, одно желание-кому бы морду набить... Всех подстрекателей - в тюрьму!
Гость
24 января 2021, 22:12
Политические заключенные должны быть освобождены. Или сами будем освобождать.
Гость
25 января 2021, 00:03
Завтра уволю бизнесмена, за слабоумие, мне такие тупые работники не нужны
Гость
24 января 2021, 19:16
Пусть в Грузии представляет Наального
Гость
24 января 2021, 20:30
А нахера ей надо знать сиделице что делается снаружи, пусть сначала заработает тюремный стаж, а потом уже и малявы писать.
Гость
24 января 2021, 21:51
Теперь ещё неделю будут писать об этом.
Гость
24 января 2021, 22:10
Один из положительных моментов! Может курить бросишь!
Гость
24 января 2021, 23:10
Если до завтра экстремистские комментарии не будут удалены, ресурс будет заблокирован.
Гость
25 января 2021, 06:42
Пусть в Грузию едет и там мутит
Гость
25 января 2021, 07:30
Туда ей и дорога 🤔надеюсь посадить
Гость
25 января 2021, 07:59
какая феерия в комментах)) главврач-то в курсе, как вы тут раскричались в выходные?)
Гость
25 января 2021, 08:53
Надо сажать, надо!
Гость
25 января 2021, 13:11
"На территории под Геленджиком, на которой построен «дворец Путина», запрещено что-либо возводить, потому что это 2-я зона горно-санитарной охраны, согласно закону принятому еще 23 февраля 1995 года. Об этом говорится в петиции, которую составили жители Геленджика, она опубликована на Change.org и адресована президенту России.В тексте подчеркнуто, что возведение «дворца» уничтожило очередную порцию уникального леса. При этом российский лидер Владимир Путин «не мог не знать, что территория, где построен „дворец“, находится в центре охраняемой зоны — от Шесхареса до Архипки, с линии гор до третьего километра акватории от береговой линии», указано в петиции. В ней же жители Геленджика потребовали снести незаконную постройку и заплатить штраф в казну города, а также восстановить вырубленный массив реликтовой пицундской сосны и уникальный рельеф мыса, убрать бетонный забор с колючей проволокой, а также вернуть всем россиянам, приезжающим на отдых, доступ для прогулок в лес и на пляж за Прасковеевкой"... (опубликовано РОСБАЛТ)
Гость
25 января 2021, 13:25
Навальный проплачен Западом, пустое место....ничего из себя не представляет.Что других проблем нет что ли??
Гость
25 января 2021, 13:52
Хотел бы спросить у Навального, а он готов за вас за всех себе срок приплюсовать и штрафы, которые прийдут родителям этих опозиционеров оплатить?
Гость
25 января 2021, 15:24
76, кремлеботов уберите из комментов, не позорьтесь.
Гость
24 января 2021, 19:15
Сколько для Елены стоит задержание? Бонус в ойро, плиз.