перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Есть плюсы и минусы»: губернатор заявил, что лучше мэров назначать, а не выбирать

5 марта 2020, 13:08
Лучше всего на данном этапе не выбирать представителей этой партии, к которой губер принадлежит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 марта 2020, 13:04
Куда подевались 1,8 млрд. рублей, которые медведев дал губеру на цветочный кластер?
Гость
5 марта 2020, 18:46
Мэра и губернатора только выбирать, только на один срок -какой бы ни был "золотой", и только ярославских. Перед выборами должен озвучить что он конкретно собирается делать в городе, области и каждый год отчитываться о том, что уже сделано, а что нет и почему? Все должно быть конкретно без слов "надо" Не делаешь что обещал перед выборами - пошел в ж..у!!! Другие найдутся. Хочется рынки закрыть- так и говори перед выборами, обосновывай! Хочешь дом воткнуть на детской площадке - обещай, обоснуй, может ты прав и народ тебя поймет и выберет. Хочешь депо закрыть, все троллейбусы убрать. Тоже пожалуйста, но тебя вряд ли выберут "друг" Короче только выборы и только с программой работы и отчетом.
Гость
5 марта 2020, 12:51
судя по вс ему, г-н губернатор, в следующем тезисе отважится взять на себя ответственность за мой секс и завтрак... ну, на самом деле, не мне же решать, что есть и кого иметь...
Гость
5 марта 2020, 13:46
Если губернатор считает,что Волков сработал на четвертку,то просто нет слов,потому что мнение большинства жителей города,прямо противоположное.Конкретно, в чем есть у мэра положительные результаты?Депутаты выбрали Волкова,но от них нет ни одного решения,что делать и как дальше жить с таким мэром.Главное в работе мэрии результативная работа,которой не может похвастать глава города.Все познается в сравнении и нас есть с кем сравнивать работу Волкова.Минусов все же больше чем плюсов,поэтому и КПД у мэра низкий.
Гость
5 марта 2020, 14:53
Опыт оказался достаточно успешным считает Миронов. Да уже сами депутаты жалуются на этого мэра, в глава муниципалитета заявляет, что мэр их просто напросто игнорирует. В чем успех заключается, Миронов?
Гость
5 марта 2020, 15:28
Ну и ну, значит губернатора мнение горожан не очень то интересует,в городе грязь, дорог нет, население злится, а все оказывается прекрасно. Не ладно что то в датском королевстве.
Гость
5 марта 2020, 13:42
с такой то мудростью пора уж и в премьеры 😁
Гость
5 марта 2020, 14:17
А давайте мы за чиновников будем им врачей выбирать, чтоб им бедным своё драгоценное время не тратить?
Гость
5 марта 2020, 14:43
...А, людям только остается платить налоги и ездить по убитым дорогам ! Все с вами ясно, Миронов!
Гость
5 марта 2020, 15:06
выбирать только местных.заезжие нам не нужны. деньги уходят в их карманы.а пользы от нет
Гость
5 марта 2020, 17:31
ффу...тухляком завоняло
Гость
5 марта 2020, 13:00
Издевается 😠
Гость
5 марта 2020, 12:58
Собрать пресс-конференцию чтобы поддержать Волкова, которого ненавидит весь город и отмену троллейбусов это просто какой-то фейл. Пиарщики там просто от бога))
Гость
5 марта 2020, 12:53
Двое из ларца, одинаковы с лица! - А что вы и есть за меня будете? - Ага!
Гость
5 марта 2020, 13:49
дипутаты выбрали химеру которая их же и изведет
Гость
5 марта 2020, 18:36
Не ему решать за нас.
Гость
5 марта 2020, 21:29
Я родилась ещё при Сталине. Хуже чем сейчас не было. Эти два господина считают себя грамотнее и умнее нас Ярославцев. Так не бывает.
6 марта 2020, 01:03
Губернатор Миронов,вы такой оценкой деятельности мэра Волкова только подтверждаете своё полное неведение о делах в Ярославле и выставляете напоказ свой непрофессионализм,несоответствие занимаемой вами должности.Называть чёрное - белым,ставить за отвратительную "работу" мэра Волкова четвёрку-это верх цинизма и не уважения к ярославцам.Убирайтесь вон из Ярославской области!Как вы нам уже надоели,вас здесь все ненавидят.
Гость
5 марта 2020, 15:25
А народ, похоже, недееспособный?! Так засланный (не выбранный народом!) губернатор, похоже, считает. А иначе как родственника поддержать? У Ельцина тоже семья правила. Доправилась.
Гость
5 марта 2020, 17:50
Наверное, губернатор доволен, потому что были опасения, что может быть и хуже. Все в этом мире относительно. Ну не с Парижем же или Лондоном ему сравнивать, тем более не с Москвой.🤔
Гость
6 марта 2020, 08:46
Все депутаты выбрали Волкова по указки, Миронов хватит издеваться над нами, забирай своего и проваливайте из города и области, такого хамства не было. Я лично не пойду голосовать за поправки в конституцию, чем ниже будет у нас процент -тем больше шансов что тебя снимут с поста!!!
Гость
7 марта 2020, 12:19
мы живем в демократической стране - губернатора назначили - мэра назначили - 💩
Гость
5 марта 2020, 13:00
Люди, можно подумать это не вы выбрали Миронова. Сейчас изменения в Конституцию внесут, вообще никого выбирать не будете.
Гость
5 марта 2020, 12:50
а ты народ спросил ? Спасибо избирателем за то что его выбрали теперь не нойте