14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

111
9 дек 2019 в 15:45

Ну теперь точно стырят в цвет мет.
ПС. Я против этого "патриота" гуляки по мостам с женщинами с низкой социальной ответсвенностью

ОТВЕТИТЬ
Деолигия
9 дек 2019 в 15:48

Он разваливал, продавал и торговал Россией, ненавидел её жителей, но был её патриотом??? ... какой же это верх цинизма и наглости((( вот не надо лепить из него икону либерализма и стяг патриотизма - он жил в своё удовольствие, крутил многочисленные аферы, тёмные делишки и махинации, был обыкновенным барыгой и торгашом, политика для него была инструментом, а не целью...

ОТВЕТИТЬ
НеравноДушный
9 дек 2019 в 15:50

Когда ждать очередной этап борьбы с памятниками от нашей власти? Не сами, конечно, не своими руками... Но по тихому указанию, с молчаливого одобрения, а иногда и с явного.

Василий
9 дек 2019 в 16:02

А давайте увековечим память о генерале Власове, чем он хуже Немцова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 16:03

В следующий раз чугунную вешайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 16:25

Цепенда, а что Немцов сделал полезного для Ярославской области, пока был депутатом? Я понимаю увековечивать память людей, принесших обществу пользу, а этот какую пользу принес? Его в Москве поперли, так он в Ярославле попристроился. В этом его великие дела заключаются? Он и жить то судя по всему в Ярославле не желал, понятное дело в Москве повеселее.

ОТВЕТИТЬ
ярик
9 дек 2019 в 16:42

терпилы откоментились

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 19:42

Было бы правильней указать в памятной табличке:.." В этом доме, в сентябре 2013 года, гражданином Б.Е.Немцовым была куплена квартира за 5 млн.рублей.." И никаких противоречий - факт есть факт !

Юрий
9 дек 2019 в 20:59

Во-первых, если "табличка" повешена без разрешения городских властей то её следует НЕМЕДЛЕННО (!!!) демонтировать.
Во-вторых, всех инициаторов( в т.ч. некого "цепенда") серьезно (!!!)оштрафовать

гость
11 дек 2019 в 00:10

табличка хорошая тяжёлая бутылки на три потянет😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 01:58

Немцов не боялся называть вещи своими именами. Не боялся сказать правду. В Ярославле он тоже успел кое -кому наступить на хвост. Умный, образованный человек, в отличии от большинства Ярославской думы. Искренне жаль. Вечная память.

Загрузка...