RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Владимир Волков покидает пост главы Переславля: на какую должность перейдёт приезжий чиновник

Гость
27 сентября 2018, 20:32
Волков едь как ты обратно к себе в Красково
Гость
27 сентября 2018, 20:36
Как вы надоели со своими играми.
Гость
27 сентября 2018, 21:49
А почему все выбирают, а нам назначают?
Гость
28 сентября 2018, 10:20
Прямые выборы мэра всего в 2 городах россии сохранились, к вашему сведению. О каких всех вы говорите?
Гость
28 сентября 2018, 11:30
Гость
28 сентября 2018, 11:30
Прямые выборы мэра всего в 2 городах россии сохранились, к вашему сведению. О каких всех вы говорите?
Ну хорошо, мэров только в 2 городах выбирают. Хотя не понимаю, почему бы Ярославлю не войти в их число? Но и губернатора мы не выбирали, нам его тоже назначили. Почему???
Гость
28 сентября 2018, 15:33
Гость
28 сентября 2018, 15:33
Ну хорошо, мэров только в 2 городах выбирают. Хотя не понимаю, почему бы Ярославлю не войти в их число? Но и губернатора мы не выбирали, нам его тоже назначили. Почему???
Да потому что вас все выбранные вами мэры и губернаторы имеют. Жульё , поголовное , а вы все стонете , дайте нам то, се. Сами не понимаете чего хотите.
Гость
28 сентября 2018, 13:38
как вы задрали со своими перестановками! один лоботряс ничего путного не сделал, а то, что делал - не доделал теперь новый бездельник, да ещё с манией "позитивного освещения дел" и замашками на удушение СМИ последний градоначальник, кто реально за Ярославль вступался, был Лисицын(?), когда с Ельциным за ЯМЗ бодался, остальные только пафос разводили да бюджетные деньги не пойми куда тратили за-дол-ба-ли!
Гость
27 сентября 2018, 18:44
Скоро и Переславль признают московской областью и Ярослалвь как область ликвидируют...
Гость
27 сентября 2018, 21:48
Это конечно очередная ахинея, но как было бы хорошо при таком раскладе.
Гость
28 сентября 2018, 10:11
Гость
28 сентября 2018, 10:11
Это конечно очередная ахинея, но как было бы хорошо при таком раскладе.
Хорошо?))) Вы про этого Волкова читали вообще, кто он и что сделал для Переславля? Реально прям думаете, что такая перестановочка будет з..? По мне Слепцов бы уж лучше оставался, хоть ярославский он, а этот будет как Гудыма. Развалит все, что с горем пополам смог сделать за два года наш мэр
Гость
28 сентября 2018, 15:28
Гость
28 сентября 2018, 15:28
Хорошо?))) Вы про этого Волкова читали вообще, кто он и что сделал для Переславля? Реально прям думаете, что такая перестановочка будет з..? По мне Слепцов бы уж лучше оставался, хоть ярославский он, а этот будет как Гудыма. Развалит все, что с горем пополам смог сделать за два года наш мэр
Мозги включай, смотри на что моя реакция! Комент упомянул , что Ярославль войдёт в Московскую область, впрягаешься, причём тут твой Волков. Акснись, боец!
Гость
27 сентября 2018, 23:35
не отдадим нашего Вовочку....
Гость
28 сентября 2018, 08:56
Мама Слепцова?
Гость
28 сентября 2018, 10:22
Гость
28 сентября 2018, 10:22
Мама Слепцова?
Даже если комментарий написала она, то я все равно присоединяюсь. Слышали мы про этого Волкова, не надо нам такого!
Гость
28 сентября 2018, 10:49
Гость
28 сентября 2018, 10:49
Даже если комментарий написала она, то я все равно присоединяюсь. Слышали мы про этого Волкова, не надо нам такого!
Да кто вас (нас) спросит-то?
Гость
27 сентября 2018, 21:42
Простите главное что бы Ярославль любил и его жителей , ну чтобы не "чужой" . Жаль если забеглый ..?
Гость
28 сентября 2018, 10:19
Любил Ярославль)))) я думаю он Люберцы любит, а в Ярославле начнется бедлам с его приходом. Слепцов хоть людей может организовать, говорит разумными доводами на человеческом языке и вежливо, а этот знаменит своими матюгами
Гость
28 сентября 2018, 13:23
Гость
28 сентября 2018, 13:23
Любил Ярославль)))) я думаю он Люберцы любит, а в Ярославле начнется бедлам с его приходом. Слепцов хоть людей может организовать, говорит разумными доводами на человеческом языке и вежливо, а этот знаменит своими матюгами
да теперь искать вам новую работу
Гость
28 сентября 2018, 08:33
А чем Слепцов то плох? Нормально работает.Хотя бы местный. А чо всё приезжих ставят?Ярославцев совсем что ли умных нет?
Гость
28 сентября 2018, 15:39
Как нет, все умные, но воры...
Гость
28 сентября 2018, 09:21
Многим все понятно, жёны Миронова и Волкова сёстры
Гость
28 сентября 2018, 10:56
откуда известно это?
Гость
28 сентября 2018, 11:19
если это так тогда и всем должно быть понятно
Гость
28 сентября 2018, 11:32
А. вот в чем дело. Ну тогда понятно.
Гость
28 сентября 2018, 11:23
удивляет только одно: какой-то там из красково, поработав немного в переславле, вдруг станет градоначальником Ярославля!)
Гость
28 сентября 2018, 11:33
Ярославль - город дворцовых переворотов! Привыкать надоело к новым градоначальникам...
Гость
27 сентября 2018, 19:21
Оставьте Слепцова дома! Лучше, чем при нем, никогда не было! Хватит уже этих перестановок и новых лиц. Ничего они не сделают лучше!
Гость
28 сентября 2018, 08:56
ахахахахах! Володя, успокойся :))) Кроме тебя так никто не думает :)
Гость
28 сентября 2018, 10:12
Гость
28 сентября 2018, 10:12
ахахахахах! Володя, успокойся :))) Кроме тебя так никто не думает :)
Вы наверное про Волкова не читали, да? Я вот не вижу в его кандидатуре никакой выгоды для города!
Гость
27 сентября 2018, 22:22
Это почему он сразу же станет И.О. мэра ?? А Слепцов тогда выходит,что получит приставку ЭКС мэр - так что ли ??
Гость
28 сентября 2018, 10:21
Вы не те вопросы задаёте, не в приставках к должности дело
Гость
28 сентября 2018, 07:30
Опять масквич. Ну,а слепцова не жалко.
Гость
28 сентября 2018, 11:25
Циничные рассуждения... Вам все равно, что будет с городом, видимо
Гость
28 сентября 2018, 08:33
Лихорадка с назначениями и превращениями обозначает судорожную попытку кланов и элит сколотить некие команды ,которые будут встречать и помогать при транзите власти. Если же ее не предвидеться (не уйдет гарант и такое возможно) ,будут сплотом при бунте граждан(а такое скорее возможно). Все эти ылиты сколачиваются по признаку служения в спецслужбах или имеющие корни общего бизнеса. Государственным интересом является как раз устояние модели жизни и обогащения узкого круга лиц. Но так как в этих кругах нет специалистов в той или иной сфере и поток денег мал и тот уходит к своим,все танцы с территориями ,названиями, проектами бессмысленны и в сути пусты.
Гость
28 сентября 2018, 12:27
все дело в безнаказанности, и как следствие - некомпетентность и безответственность все пробуют, экспериментируют, оптимизируют и т.д. и т.п., а дальше хоть трава не расти, или - после нас хоть потоп (уже примеров - куча) забыли, что дело имеют с живыми людьми себя, конечно, не забывают (зарплаты, пенсии и т.д. и т.п.) как хорошо быть чиновником в нынешней России! в лучшем случае пожурят в худшем - оправят в отставку
Гость
28 сентября 2018, 10:41
у всего этого, есть конкретное определение: "карьерная лестница" все эти должности, лишь ступеньки. для карьеры и назначений не важно, сколько времени занимал должность чиновник и сделал ли оно хоть чо-то на своей должности. главное что должность он занимал. и всегда найдутся те, кто будет верещать, в коленопреклоненческом экстазе, что, раз был на должностях, значит велик и талантлив... да и работа мягких языков, хорошо оплачивается.
Гость
28 сентября 2018, 12:12
точно такс пример - бывший мееер Данилова
Гость
28 сентября 2018, 09:04
http://volkovvm.ru/ поработал,с в Переславле поработал- и везде не сгодился?
Гость
28 сентября 2018, 10:43
Только чайную комнату отремонтировал, лучше бы беседку на набережной починил!
Гость
28 сентября 2018, 11:15
ну что, рабы?!))) система - в действии! и так будет, и долго
Гость
28 сентября 2018, 11:32
Трудновато будет новому мэру держать планку, которую установил Слепцов. Люди ждут многого, а управленческого опыта маловато...
Гость
28 сентября 2018, 23:07
Хватит уже издеваться над жителями Ярославля!
Гость
28 сентября 2018, 07:27
Московских площадей уже не хватает для прокорма разросшейся армии чиновников. Движение системы запущено и его уже не остановить. Смиритесь. Папуасы.
Гость
28 сентября 2018, 10:25
Лучше бы все осталось как есть! От нашего знаем, что ждать, все привыкли. А новый что? Люди, вы что, серьезно верите, что станет лучше? Очень ХЗ
28 сентября 2018, 12:42
сам ты попауас
Гость
28 сентября 2018, 12:10
Вот поражаюсь лицемерию людей. Как только Слепцова не называли когда сером был, а теперь, когда уходит- сразу загудели какой он хороший. Надо было ценить раньше, может и не ушел бы
Гость
28 сентября 2018, 13:34
вы это серьёзно? думаете он сам ушёл?