перейти к публикации
11 комментариев к публикации

За день — 10 тысяч рублей: названы самые денежные подработки в Ярославле

Гость
1 час
Наверно, эта радужная статья должна дать понять альтернативно одаренным, что работы полно... Но что в ней может увидеть человек, пользующийся мозгом? То, что люди вынуждены искать подработки, так как, несмотря на их квалификацию, получать достойную зарплату на своем рабочем месте они не смогут... Поэтому, вопреки трудовому законодательству, чтобы обеспечить себя необходимым, они вынуждены работать больше, чем определено законом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Дожили, теперь чтобы семью прокормить, нужно не видеть семью, а только работать не покладая рук
Гость
1 час
А ты как цыгане ..!
Гость
1 час
не устраивайтесь через кадровое агентство , вас кинут
Гость
1 час
Сначала могут заплатить, и не столько сколько обещали , но а потом будут "завтраки", пока не поймёшь во что вляпался
Гость
2 часа
Ну еще забыли упомянуть бухг. На ИП ешках за грамотными прям ищут. Фотограф сопровождение семейной прогулки от 1000-3000₽/час. Водитель в наем на день по договоренности, так же еще есть такая вид подзаработка как свой человек в городе, авто оценщик у меня на работе водитель тракторист узбек с Узбекистанапостоянно занимается осмотром авто звонят просят его съездить посмотреть ту или иную машину, механик от бога постоянно отпрашивается да и знакомым моим помог еще с продавца 40т₽ сторговал.вот его заработка я не знаю, но у нас водителем трактора - дворник работает за 32 т.₽
Гость
2 часа
Сказочник
Гость
1 час
10 в час
Гость
47 минут
есть и такие... но их ловят...
Гость
1 час
А налоги, налоги в казну, кто будет платить!?😂
Гость
44 минуты
Забыли упомянуть про подработку в интернете... Всякие там вебкам и прочие безобразия, по поводу которых возбуждаются отдельные личности... Бастрыкин, например, с Мизулиной...