RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

И это не учителя! Аналитики назвали специальности в Ярославле с самыми низкими зарплатами

Гость
6 апреля 2024, 06:20
А где 73 средняя от Мишустина
6 апреля 2024, 07:07
В отчетах.
Гость
6 апреля 2024, 07:49
Гость, я уверен, что он не врёт. У него именно те самые 73тыс. В долларах. В день.
Гость
6 апреля 2024, 08:05
Ты знаешь как средняя высчитывается? У тебя зарплата 100 рублей, а у начальника 1000000 рублей и средняя по предприятию 500050 рублей.
Гость
6 апреля 2024, 07:49
Ярославцы мечтают о 500долларов? так в "проклятые 90е" за эти деньги никто не хотел работать, вот что стабильность и несменяемость творит с внуками народа Победителя 😭 Ярославец
Гость
6 апреля 2024, 08:06
Опять бредишь?
Гость
6 апреля 2024, 14:55
Гость, в 90-е 500 баксов это были деньжищи! Семья год могла очень скромно выживать на эту сумму!
Гость
7 апреля 2024, 06:48
Гость
7 апреля 2024, 06:48
Гость, в 90-е 500 баксов это были деньжищи! Семья год могла очень скромно выживать на эту сумму!
700 евро минимальная зарплата в Польше а в России минимальная зарплата 100 евро. Это притом что в Польше нет природных ресурсов. Только это уже заставляет задуматься что то-то не так с Российской властью.
Гость
6 апреля 2024, 08:38
Воспитатель значит получает зарплату между дворником и уборщицей, неся персональную ответственность за жизнь и здоровье группы детей.
Гость
6 апреля 2024, 12:44
А что с детьми случится в школе? В окна все попрыгают?
6 апреля 2024, 20:31
Гость
6 апреля 2024, 20:31
А что с детьми случится в школе? В окна все попрыгают?
Накурятся вейпов и скончаются. А виноваты будут учителя- не досмотрели.
Гость
6 апреля 2024, 22:53
А что такого сложного или ответственного у воспитателя. Вымогатели, только и ждут подарки от родителей, раньше в няни нанимали бабушек и они прекрасно справлялись.
Гость
6 апреля 2024, 06:54
Работодатель пишет одну зарплату.а в итоге работник получает гораздо меньшую зарплату. Чтобы продавцы получили 40+ то они жить должны на работе.
Гость
6 апреля 2024, 07:32
Чтобы продавцы получали 40+ нужны покупатели...
Гость
9 апреля 2024, 09:31
Гость
9 апреля 2024, 09:31
Чтобы продавцы получали 40+ нужны покупатели...
А чтобы были покупатели, надо чтобы у них было 40+
Гость
6 апреля 2024, 06:39
Тут с месяц назад писали, что Горзеленхоз не может дворника на 60 тыс. найти! П-ж был?
Гость
6 апреля 2024, 07:31
А сообщили нашли или нет...
Гость
6 апреля 2024, 07:50
Гость
6 апреля 2024, 07:50
А сообщили нашли или нет...
Нашли, но он в Москву уехал в доставку на 100.
Гость
6 апреля 2024, 16:09
В нашей организации уже четыре месяца не могут найти кладовщика на оклад сорок тысяч рублей.
Гость
6 апреля 2024, 17:32
жена няней работает зарплата 15000-17000рублей какие там 25000 где их платят. С дворником нашим разговаривал в конторе ставка 19700,а получает при уборке 7 домов 13000 рублей в Дзержинском районе. вот и вся правда
Гость
7 апреля 2024, 13:10
Мой друг в Финляндии на 25% пенсионер. Пенсия 400 евро в месяц, 40 000 рублей. Он тоже работает. Заработная плата 2500 евро, т.е. 250 000 руб. Думаю об этом. Он обычный рабочий.
Гость
6 апреля 2024, 11:40
воспитатель реабилитационного центра Медвежонок на руки получает 25000
Гость
6 апреля 2024, 14:56
Гость, это при зоопарке что ли?
6 апреля 2024, 22:05
Гость
6 апреля 2024, 22:05
Гость, это при зоопарке что ли?
помолчи , за умного сойдёшь.
Гость
6 апреля 2024, 07:31
Это продажные аналитики. Не хватает учителей и врачей, зарплаты нищенские. Молодые специалисты за копейки работать конечно не желают. Работают пока люди в возрасте у кого нет выбора, до пенсии нужно как-то дотянуть, в другие места по возрасту не возьмут. Это у местных чинуш все ровно по продажным местным телеканалам. Народ лучший аналитик! Глаз народа, глаз божий. Он все видит и все знает. И народ будет обращаться за помощью не к местным властям а к президенту, по другому здесь ничего не изменится.
Гость
6 апреля 2024, 09:03
Врачи сейчас хорошо зарабатывают, и не только в частных клиниках.
Пожили в СССР, только хорошие воспоминания. Минимальная зарплата 60 рублей. Стипендия в ВУЗе 35-40 рублей, на эти деньги люди реально жили. Минимальная зарплата после окончания ВУЗа 90-105 рублей. Прожиточного минимума не было. Буханка черного - 14 копеек, городская булка - 7 коп., стакан газводы в автомате с сиропом 3 коп., коробок спичек 1 коп., масло сливочное 3,60 за 1 кг., бутылка молока 30 коп., за 1 кг. селедки- 1руб.30коп., пачка сигарет Прима 14 коп., папиросы Беломор 22 коп., бутылка водки 2,87 - 3,62 руб. и.т.д. проезд трамвае 3 коп., в троллейбусе 4 коп., в автобусе 5 копеек.
Гость
9 апреля 2024, 09:37
Стипендии на месяц хватало на еду. А сейчас студентам и на неделю не хватит.
Гость
7 апреля 2024, 09:35
Примерно более менее справедливые цифры, а не раздутые статистами!
Гость
7 апреля 2024, 12:00
на содержание рабов больше тратили, чем зарплаты у свободных людей в демократианском государстве. как жить???
Гость
9 апреля 2024, 09:23
А как же средняя зарплата больше 70 тыс., о которой недавно заявляли?
Гость
6 апреля 2024, 06:42
Посмотрите сколько получают почтальоны на почте России! 20000! И это при шестидневной рабочей неделе
6 апреля 2024, 22:07
если работают ,значит устраивает.
Гость
6 апреля 2024, 09:50
Дайте людям денег и гуманитарную помощь в каждый двор...
Гость
6 апреля 2024, 13:13
Чтобы зарплаты нормальные были нужны сильные профсоюзы. Когда в последний раз забастовка училок было? Вот и не нойте.
Гость
7 апреля 2024, 06:44
МРОТ это перспектива для каждого в России.
Гость
7 апреля 2024, 10:17
Кто-то бредит что ли?
Для кого-то нужны и скоростные магистрали, и среднее-специальное образование поднимать надо. Стипендия в колледжах Ярославля в 2023 году была 664 рубля в месяц. Самый дешевый ж.д. билет от Ярославля до Москвы - 661 рубль, льготы за проезд распространяются только на школьников. Может ли студент колледжа позволить себе поездку на ВДНХ или в театр. Студенты Казахстана, обучающиеся на образовательных программах технического и профессионального (подготовка специалистов среднего звена), послесреднего образования, получают государственную стипендию в размере 20 948 тенге. Студенты, обучающиеся по рабочим квалификациям, — 21 787 тенге. 1 Казахстанский тенге=0,204573 рубля, т.е. их стипендия в рублях была равна 4284,39 рублей. А в мэрии и правительстве области установили оклады в 10-20 раз превышающие прожиточный минимум на душу (14949 руб) населения в ЯО и не замечают реалии жизни.
Гость
9 апреля 2024, 13:47
Зарплата сотрудника военкоматв 19 000р.
Гость
6 апреля 2024, 09:01
М-да... Работать в образовании за 36 тыс. руб. - это просто мазохизм. 200 руб. в час при 40-часовой неделе - я столько зарабатывал на студенческих подработках лет 20 назад)))) Хорошо что у преподавателей есть предмет, в котором они специализируются, и можно пойти работать в соответствующую область.
Гость
6 апреля 2024, 09:46
Преподаватели специализируются на выборах как и все бюджетники они сами создают себе такую жизнь - любители мучений опора режима