перейти к публикации
29 комментариев к публикации

От 300 тысяч рублей: аналитики назвали топ-5 денежных вакансий августа для ярославцев

15 августа 2023, 06:19
Гость
15 августа 2023, 06:36
Почему депутаты протирают штаны и получают миллионы?
Гость
15 августа 2023, 08:05
Кто такой трутень у пчел, какую он роль играет в семействе пчел. Как он выглядит и его жизненный цикл, сколько живут трутни..😢😞
Гость
15 августа 2023, 14:35
Так они сами себе такую ЗП установили, чтобы жить хорошо, вкусно кушать и ни в чём не нуждаться. Если бы у вас была куча денег в распоряжении, из которой надо отдать часть другим, ну это обязательно, а что-то взять себе, неужели бы вы взяли крохи ? Нет конечно, так и они, берут себе самый жирный кусок, а крошки перепадают вам. То есть у них такой свой коммунизм, им по потребностям, а вам ну типа за труд, чтоб ноги не протянуть что останется, народе же безликая масса, а они элита, меньше чем за 300 т попу не поднимут
Гость
15 августа 2023, 14:42
Доплаты за опасность присесть когда смениться их покровитель и господин
Гость
15 августа 2023, 07:53
Юрий Башмет выступит с концертом на главной площади Ярославля вместе с депутатами.💩 Посетить его можно будет бесплатно
Гость
15 августа 2023, 08:17
Николай Александрычев будет петь песню " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ"?
Гость
15 августа 2023, 09:00
Гость
15 августа 2023, 08:17
Николай Александрычев будет петь песню " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ"?
пАРТИЙНЫМ ДУЭТОМ ВМЕСТЕ С ВИКТОРОМ ВОЛОНЧУНОСОМ.😐
Гость
15 августа 2023, 14:27
💩
Гость
15 августа 2023, 06:32
депутат - это модная и престижная профессия. ... Официальная зарплата депутатов складывается из: Должностного оклада. Квалификационного оклада. Бонусов, льгот и премий. Доплат за сохранение государственной тайны. Доплат за решение особо актуальных вопросов.
Гость
15 августа 2023, 08:11
А какая сетка вредности у СЛУГ НАРОДА?😳
Гость
15 августа 2023, 14:30
Гость
15 августа 2023, 08:11
А какая сетка вредности у СЛУГ НАРОДА?😳
наверно первая, работа очень тяжкая и вредная, не жалеют себя, о народе думают
Гость
15 августа 2023, 07:31
Приходите в военкомат, получайте миллионы!!! -Император Zю-
Гость
15 августа 2023, 07:58
«Везде футболят»: ярославский ветеран СВО без ноги четыре месяца не может добиться справки для протеза Он обращается в разные инстанции, но реальной помощи пока не получил. Акция " Своих не бросаем"
Гость
15 августа 2023, 08:50
пол месяца работы всего, потом госпиталь или аллея
Гость
15 августа 2023, 12:18
А сколько за комменты платят?
Гость
15 августа 2023, 13:12
От российского рубля сбежали даже гастарбайтеры. Что будет с нашей нацвалютой, когда ее начнет «укреплять» Центробанк
Гость
15 августа 2023, 14:35
33 цента
Гость
15 августа 2023, 06:25
Кому готовы платить хорошие деньги за труд.СЛУГАМ НАРОДА [депутатам]
Гость
15 августа 2023, 08:56
НАРОДУ - НАРОДНЫЕ АНИМАТОРЫ НЕНУЖНЫ 👍👍👍
Гость
15 августа 2023, 07:39
депутаты и мэр с губернатором это громоотводы от главной причины всех проблем и нищеты. поднимите глаза на кремлевские звёзды, там корень всего
Гость
15 августа 2023, 08:09
Председатель комиссии по социальной политике муниципалитета Ярославля Алексей Таганов депутат от Единой России получил у мэрии в аренду без торгов землю на Тверицкой набережной в областном центре. Некоторые депутаты предложили Алексею Таганову добровольно вернуть земельный участок. «Алексей Владимирович, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Мы обращаемся к мэрии города. Речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции»,— обратилась к Алексею Таганову на заседании муниципалитета депутат от КПРФ Евгения Овод. Присутствовавший на заседании Алексей Таганов пояснений по данному вопросу не делал, также он не ответил на предложение вернуть земельный участок.😉
Гость
15 августа 2023, 07:03
Это в теории. А на практике не больше 40 тысяч, минус налоги.
Гость
15 августа 2023, 07:47
Друзья все валят за границу, А я наверно остаюсь. Смеюсь, напьюсь если .....о. Жрать будет нечего, женюсь. Друзья мне пишут, как ты тут, А я нормально, супер гуд. Супер супер супер гуд Я нормально супер гуд Супер супер супер гуд Я отлично супер гуд Супер супер супер гуд Я нормально супер гуд Супер супер супер гуд Я отлично супер гуд И ни куда я не поеду, Мне и в союзе хорошо, Везде мне стопочку нальют, В какой кабак я не зашёл. Ведь всё равно же все умрут, Без раз-ни-цы там или тут.
Гость
15 августа 2023, 07:50
На первой картинке изображен Юрий Гагарин с телефонной трубкой и подпись: «Привет, потомки! Как вы там? Высадились на Марс?». На второй панели размещалось что-то, что характеризует современную Россию не в самом лучшем свете в плане достижений и прав человека. На третьей и четвертой картинке показан грустный Гагарин.
Гость
15 августа 2023, 09:07
попы обещали рай на небесах. едросы рай на земле. за небольшую зарплату.
Гость
15 августа 2023, 11:52
Это типо мэр получает мало,в днйствительности 30т или вообще ничего не щаплатят,не прошел испыт срок или другие отговорки найдутся
Гость
15 августа 2023, 11:57
Денег нет ,но выборы делают ,аж 3 дня,губерн.-ор,ты же должен считать деньги,для чего эта клоунада,мэра ,не выбираем,глав поселений не выбираем,глав районов не выбираем,все отдано - слугам народа,которые и перед ,которыми, избранные потом пляшут
Гость
15 августа 2023, 15:50
Это сколько надо опломбировать на 300т
Гость
16 августа 2023, 06:09
Российский депутат ведет с сыном воспитательную работу. — Сынок — ты уже взрослый, тебе уже восемнадцать. — Да, папа... — А ты знаешь, сынок, что есть такая профессия — Родину защищать? — Знаю, папа... — Так запомни, сынок — ЭТО НЕ НАША ПРОФЕССИЯ!